Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#1161
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

зато родите и почувствуете такое колоссальное облегчение, будете еще скучать по животу :lol: :-)

ну не знаю... Я вот по пузу не скучаю вовсе.. Вот оно, мое пинающееся тогда чудо, на руках спит.. она со мной, чего скучать.
Вот я даже беременной ходить больше не хочу, можно было бы сразу родить (но куда тут денешься то). Мне последние 3 месяца тяжело очень дались.. и физически, и психологически..
Я даже сильно с ума сходила - каждый "последний" прием у врача в роддоме прям чуть ли не со слезами упрашивала - чтондь сделать чтоб какндь быстрее родить... И каждый раз расстроенную муж меня вез домой.. а я сокрушалсь -- "мне сказали еще 3 дня точно".. или "я еще не собираюсь рожать.. я уже не могу"... и прочее. Смешно сейчас самой.

На счет предвестников не помню. Пробка частями дня три выходила.. А тренировочные схватки мож и были - ая все на тонус списывала. Уже не помню..
  • 0

#1162
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Не смотря на такой большой вес отеков у меня нет, воды в умеренном количестве, плод соответствует сроку. Не понятно почему там много набрала и почему пузико таоке большое. Смотрю у некоторых на 38 неделе помньше будет, наверно потомучто девоська, от них пузики большие.
Кстати вчера сделали УЗИ у Али Шапетовича уже последнее плановое, головка внизу, в общем все супер. А вот КТГ мне не дедлали.
  • 0

#1163
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
У меня до ПДР осталось 10 дней! С одной стороны уже хочется, побыстрей бы. А с другой так жутко... :lol:
  • 0

#1164
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Наверное, в эту тему писать надо...
Девочки, смешной вопрос - ктонибудь ИКАЛ? Это ужас какой то, я постоянно икаю, уже месяц без передыха:lol: минуты три-четыре, потом перерывчик минут на сорок-на часок и по новой :-)
  • 0

#1165
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

У меня до ПДР осталось 10 дней! С одной стороны уже хочется, побыстрей бы. А с другой так жутко... :-)


ух ты Семицветик супер :-/ ждем! остается пожелать легких и удачных родов :lol:
  • 0

#1166
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
ну вот про пробку уже ответили )) вот и у меня она отходит уже чуть больше недели частями, и каждый вечер схватки начинають а потом прекращаються
в первые роды было намного проще, отшла пробка и сразу схватки начались, через 8 часов родила...
а тут каждый день жду... хотя пдр завтрашний день...

#1167
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Вообщем я замучалась ждать этих предвесников, может у меня их вообще не будет. :lol:


во-во, я тоже набралась из этих курсов про предвестники - пробка, расстройство кишечника, незначительная потеря веса, что там еще? Жду их, вернее ориентируюсь на них, а роды как начнуться просто так "здрасте" как говориться, пора!!!
  • 0

#1168
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

ну вот про пробку уже ответили )) вот и у меня она отходит уже чуть больше недели частями, и каждый вечер схватки начинають а потом прекращаються
в первые роды было намного проще, отшла пробка и сразу схватки начались, через 8 часов родила...
а тут каждый день жду... хотя пдр завтрашний день...

Miss Prime, выходит на финишную прямую! Удачи!!!
  • 0

#1169
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
svetiksemicvetik, Miss Prime: Удачных Вам родов! :lol:
держим за вас кулочки!
  • 0

#1170
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Девочки
а почему живот становится то мягким, то твердым?
и еще ночью я постоянно просыпаюсь от таких ощущений: внизу живота потянуло так что чувствуется (неудобно даже говорить) в промежности. Похожее на сокращение. не больно, просто один раз так потянет и долго не могу уснуть. Иногда такое бывает днем. Что это??
  • 0

#1171
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

Девочки
а почему живот становится то мягким, то твердым?
и еще ночью я постоянно просыпаюсь от таких ощущений: внизу живота потянуло так что чувствуется (неудобно даже говорить) в промежности. Похожее на сокращение. не больно, просто один раз так потянет и долго не могу уснуть. Иногда такое бывает днем. Что это??

Может матка растягиваеться??? :lol:
  • 0

#1172
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
от того что малыш растет?
у тебя таких ощущений не было?
мне врач говорила что если связки буду болеть - то это рост, а про такое что то не сказала
  • 0

#1173
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

мне врач говорила что если связки буду болеть - то это рост


Skinny, а что за связки?
  • 0

#1174
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
по научному тебе сказать не смогу
но внизу живота по бокам где придатки
  • 0

#1175
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

от того что малыш растет?
у тебя таких ощущений не было?
мне врач говорила что если связки буду болеть - то это рост, а про такое что то не сказала

У меня по боками болело...а вот так чтоб живот мягким то твердым становился даже не знаю... может это и есть тонус матки??? А может тренировочные схватки? Даже блин и не знаю...спроси у врача, может назначит магне В6.
  • 0

#1176
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Skinny bitch, sweet_1 Спасибо за пожелания :laugh:

во-во, я тоже набралась из этих курсов про предвестники - пробка, расстройство кишечника, незначительная потеря веса, что там еще? Жду их, вернее ориентируюсь на них, а роды как начнуться просто так "здрасте" как говориться, пора!!!

А я на 1 кг похудела, не уж то это значит....? :laugh:
  • 0

#1177
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Девочки, не забываем после 20 недели делать позиционную гимнастику, для разгрузки и улучшения состояния почек! 4-5 раз в день по 2-3 минуты постоять в коленно локтевом положении, если Вы работаете, то стоя наклонится оперевшись руками на край стола, для того чтобы на это непродолжительное время уменьшить давление матки на мочевыводящие пути и почки, дайте им возможность хоть чуточку расслвбится :laugh:
  • 0

#1178
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Плазма
Спасибо большое за совет ...
Да, слышала уже как то об этом, но вылетело из головы ))
svetiksemicvetik только положительный настрой, мы не первые, и не последние :laugh:
Всё у нас получится ... мы с тобой :laugh:
И вообще, всем вышедшем на финишную прямую ... Miss Prime, Pashka-America, Arzzy.
Держим за вас кулачки :laugh:
  • 0

#1179
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Спсибо Оксан :laugh:
Miss Prime, Pashka-America, Arzzy а у вас какие ощущения перед родами, не страшно? Хотя на счет Arzzy я уже поняла, у нее боевой настрой. Интересно кто из нас первый родит? :laugh:
  • 0

#1180
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
у меня только положительный настрой, уже не страшно так как это вторые роды, устла ждать когда уже начнеться, последнии дни самые долгие


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.