Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11921
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Молодца муж!!!!)))) Плюсик ему за это :shy: (это мне мой так говорит, если в чем-то провинюсь, то мне "минус в тетрадочку записывают" :) )

так ему и передам :D
  • 0

#11922
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean а доча твоя сколько весит сейчас? и росто какой? :shy:
  • 0

#11923
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean а доча твоя сколько весит сейчас? и росто какой? :D

я не заню...в пятницу ей будет месяц, пойдем в поликлинику там взвесят измерят :)

Когда родилась была 3 кг, легкая была, выписывали вообще с весом 2600 примерно. А теперь выросла ОЧЕНЬ значительно прям на глазах :shy:
  • 0

#11924
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

у меня отваивается спина, и ноет низ живота от таскания моей уже увесистой дочи... :D
Что то её беспокоит, она плачет часто:)(( Совсем беспокойная стала :shy:

Ну, вот Мин))) Настоящие бессонные ночи, непонятные беспокойства малышки, нытье ног, спины....
А то пока читала тебя, как-то все идеально у вас)))
Животик наверно беспокоит...ил еще чего...сама толком ничего еще про это не знаю, конечно)))
Сама писала, все делать спокойно, малышку не укачивать на руках....
Так что давай прислушивайся к доче, чего она у тебя желает)))) Потом пиши....)))
  • 0

#11925
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ну, вот Мин))) Настоящие бессонные ночи, непонятные беспокойства малышки, нытье ног, спины....
А то пока читала тебя, как-то все идеально у вас)))
Животик наверно беспокоит...ил еще чего...сама толком ничего еще про это не знаю, конечно)))
Сама писала, все делать спокойно, малышку не укачивать на руках....
Так что давай прислушивайся к доче, чего она у тебя желает)))) Потом пиши....)))

Так я и не укачиваю её, она успокаивается елси взять на руки или дать сисю, просто у неё понос неясно откуда...я питаюсь плохо, пью слишком много жидкости за день(от чего у меня много переднего и непитательного молока), а существенного ничего... вот думаю ей просто нечем какать :shy:
Я то спокойна как удав, но что тут делать, надо просто переждать это возрастное. Звонить врачам и кушать таблетки на здоровый организм смысла нет. Тем более температуры нет.

Жду когда мне привезут СЛИНГ!!!!!

Сообщение отредактировал Mean: 17.02.2008, 20:50:27

  • 0

#11926
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

я не заню...в пятницу ей будет месяц, пойдем в поликлинику там взвесят измерят

обычно каждый месяц ребенок прибавляет по 0,8-1 кг... итого твоя прынцесса весит сейчас больше 3,5 кг точно... наверно все 4, тк сейчас нет советской практики кормить раз в 3 часа, итого деть ест чаще, больше и набирает вес
  • 0

#11927
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Mean, может у нее животик на какую-то твою еду реагирует? :shy:
  • 0

#11928
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Нет, именно вздутия живот у нас нет, значит и колик нет. Ничего нового я не ела. Только просто давно не ела мясного и жирного и вообще существенного. Сегодня исправилась, свекровь пельмени слепила передала, а на ужин я сварила суп :shy:

SWEETthings, я тоже предполагаю что вес все 4 кг!

Сообщение отредактировал Mean: 17.02.2008, 20:55:40

  • 0

#11929
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

просто у неё понос неясно откуда...

Не хочу пугать, конечно, МИН!!! Но на сколько я знаю понос не есть хорошо!!! Может тебе все таки позвонить врачу или свекрови???!!!!
  • 0

#11930
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Мин, классная галлерея пузиков. На последнем видно, что пузик опустился. У меня за месяц опустился.

и эт.. улыбнуло про тяжеловесную дочу :shy:. Моя для своего возраста и роста стройняшка. Чуть больше 9 кг. Так я так привыкла, что частенько и пылесошу с ней на руках, и пыль вытираю. И укачиваемся на ручках.. привыкнешь.. но спинку надо беречь. проси мужа, чтоб массаж делал..
  • 0

#11931
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
еще забыла дописать. у нас тоже такой понос был - не понос, а желтая вода просто. Помоему я ничего не делала.. прошло само.

и у мелких деток, которые на гв только отсутствие какулек допустимо до трех дней. Если вес набираете нормально (для вас помоему минимум первого месца должен быть 800 или 900 гр), то значит молочко практически полностью усваивается, вот и не с чего какать ребетенку то.. как накопится - покакает.
  • 0

#11932
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений


и у мелких деток, которые на гв только отсутствие какулек допустимо до трех дней

мы какаем (извините) раз в 5 дней :D и ничего нам не помогает, ни Дюфалак, ни всякие "бактерины", ни соки.... Но дочу это не беспокоит, поэтому и я спокойна, значит у нас так хорошо молочко перевариваеися :shy:
  • 0

#11933
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

еще забыла дописать. у нас тоже такой понос был - не понос, а желтая вода просто. Помоему я ничего не делала.. прошло само.

СПАСИБО! Обрадовала и утешила :shy:

А то я волновалась что это такое... :D Вроде обычный желтый цвет, приятных запах, но вода водой... и льется часто, я запарилась памперсы менять, но надо.
  • 0

#11934
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Спасибо за поздравления, )))правда уже те страницы прошли.

У Мин тааакие волосы классные!!!!!СУпер.

Меня вот тоже не выгуливают, при чем отговорка такая хорошая: Мы и так в горах (это когда я на природу хочу, а мы в каменке живем), за тем домом речка (это когда я на речку начинаю хотеть) и в таком духе....((((
  • 0

#11935
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
AngeLLa, спасибо ;)

tatyanamelkaya, понос да конено не хорошо, но если он не зловонный то наверное все в порядке..., просто организм приспосабливается к окружающей среде.
Кстати, после нормальной еды, у дочи стал появляться нормальный стул.

Синая, теперь понятно почему ты такая худенькая :smoke: Конечно если носить на себе ежедневно почти 10 кг, как тут не исхудать ;)


ЗЫ: соряйте за опечатки, у меня тут координация движений с недосыпу нарушена ;)

Сообщение отредактировал Mean: 18.02.2008, 00:42:15

  • 0

#11936
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мин, насчет волос не переживай, если начнут выпадать через 3-5 месяцев после родов - это просто та часть довыпадает, которая во время беременности гормонами поддерживалась. Правда я это жене брата объясняла, но она все равно расстраивается когда голову моет.
Хотя я наверное сразу после родов буду делать профилактику - у меня нет лишних волос чтобы позволить им выпадать.

Я вот сижу страдаю. Пью третью кружку чая - когда перестаю пить, начинаю кашлять, а кашель жутко отдается в больной спине. Мужу завтра вставать рано, ушла поэтому на кухню - пусть выспится.
  • 0

#11937
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А это у всех с пупком такая же фигня? Выглядит совсем неэстетично.
  • 0

#11938
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всю ночь меня приследовал какой-то гул, не могла понять что это такое.. а оказывается мля муж выключил музыку, а буфер оставил включенным.. зараза.. всю ночь мне на мозги этот гул действовал(((





Nova Scotia а что с пупком? вывалился??? )) ага..у меня недели так на 18 он уже начал вываливаться..
  • 0

#11939
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Я вот сижу страдаю. Пью третью кружку чая - когда перестаю пить, начинаю кашлять, а кашель жутко отдается в больной спине. Мужу завтра вставать рано, ушла поэтому на кухню - пусть выспится.

Доброе утро, девчонки))))
NOVA, у меня так же болели легкие при кашле сзади, 3 дня подряд муж на ночь мне мазал на грудь и спину Доктор Мом мазь, после первого раза стало сразу на много легче)))
(ЗЫ: растереть мазь, укутать целафаном, затем теплым полотенцем - в это случае муж нагревал его с помощью утюга - и теплую кофту или водолазку сверху)

А это у всех с пупком такая же фигня? Выглядит совсем неэстетично.

Действительно, а что с пупком???
сама замечаю что стал "как-то ближе ко мне" :smoke: поднимается...и что???совсем выйдет???

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 18.02.2008, 07:31:49

  • 0

#11940
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем! Не осилила все что написали :smoke: С наступающей весной! Надеюсь что погода будет только лучше! Сегодня плюнула на все и одела сапоги на небольшом кабулке - они такими легкими кажутся после моих камазов на зимней подошве. Почувствовала себя наконец женщиной а не мамонтом в синтепоне ;)
мы все выходные тусили по магазинам выставкам и барахолкам ;) правда для свекрови но я и себе наконец нашла микроволновку с пароваркой ;)
Слушайте, меня все достают одним вопросом: а у тебя уже есть халатик в роддом? Мне до роддома еще 3 месяца а уже и мама и свекровь говорят что надо покупать ;) К ним присоединился муж :D а мне все кажется что рано еще.

Кстати девочки хочу покаяться - оказывается тот каталог был не отто а Квелли... только вчера вечером обнаружила - пригляделась к обложке и выпала в осадок. Я сегодня даю заказ на детские вещички и вещи для беременных - как придет напишу. 56 размера решила вообще не заказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.