Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11901
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

да у меня никогда и не был живот под грудью

ну ясно. просто есть такое когда пуз изначально низко расположен. ближе к сроку начинает давить ощутимо. может это оно. я не врач. обычно низкий пузик диагностирует наблюдающий врач.
  • 0

#11902
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
эх) к вечеру, полдня отлежавшись, ощущаю в себе силы свернуть горы :shy:
все не так уж плохо, вообще то))
попробую мужа вытащить погулять сейчас)

как же хорошо, что все больше и больше народу инет домой проводит - хоть не сидеть тупо все выходные перед молчащей темкой)))
  • 0

#11903
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ЧТо Шатц, скучно без меня стало??? :shy: :D
  • 0

#11904
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет!
Просто зашла поздороваться :D
Настя и Аngella, примите мои поздравления :)

Уф, чёт я притомилась сегодня... пол дня мотались по городу, пол дня делали перестановку в комнате и собирали манеж... спина отваливается, но до чего ж приятно от чувства выполненного долга :shy:
  • 0

#11905
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ох скучно, Мин, ох скучно..
ты может того... заводи еще пузожителя и ко мне возвращайся?:shy:)
я всеее прощууу...)))

Ох, Эльза, прочитала твой пост, вспомнила, что хотела сегодня тоже манеж достать да собрать пока муж дома, посмотрим что с ним, а то вдруг новый все же покупать...
  • 0

#11906
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ох скучно, Мин, ох скучно..
ты может того... заводи еще пузожителя и ко мне возвращайся?:))
я всеее прощууу...)))

:shy: не успею :D
  • 0

#11907
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Привет всем!
А мы сегодня дрыхли до 11, потом поехали на дачу. Погода - просто прелесть! Умотали собаку так, что он теперь лежит и поскуливает - набегался по снегу за своей любимой игрушкой. Нажарили сосисок на мангале, налопались - теперь страдаю от изжоги :D Зато почти весь день на свежем воздухе - красота!

Мин, у меня живот на твой похож - это большой считается, да? А еще 8 недель ему расти предстоит :)
А такой, как у тани мелкой на 19 неделе - у меня наверно на 10 был :shy:
  • 0

#11908
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Hi, мне почему то мой дивот не казался таким уж большим :shy:)) Я и поболее видела :D Или просто привыкла к нему, вообщем не пойму и не вспомню никак какой пуз был...никак не могу вспомнить ни размеры ни шевеления ни тяжести пуза... как будто и не бывала беременной
  • 0

#11909
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Mean
а я уж и не помню, каково это - быть не беременной :shy:
  • 0

#11910
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

А мы сегодня дрыхли до 11, потом поехали на дачу. Погода - просто прелесть! Умотали собаку так, что он теперь лежит и поскуливает - набегался по снегу за своей любимой игрушкой. Нажарили сосисок на мангале, налопались - теперь страдаю от изжоги :shy: Зато почти весь день на свежем воздухе - красота!

Молодцы)))) Здорово))) сама безумно обожаю природу!!!! Эх, машину продали теперь не катаемся ни куда :D
  • 0

#11911
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
даа, у Тани совсем маханький пуз.. мой в 19 неделек конкретно выпирал!
а я прогулялась до аптеки сегодня только, но и то счастья полные штаны!

завтра поеду декретный оформлять.. график у врача сменился и теперь она с утра не принимает :shy: и на анализы придется ехать отдельно с утра... дурдом((
  • 0

#11912
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
tatyanamelkaya, у нас выезды на природу во выходным - это святое. Если не в горы куда-нибудь - то хотя бы на дачу на пару часов - это муж меня и собаку таким образом выгуливает :shy:
  • 0

#11913
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:shy:
а меня никто никуда не выгуливает!!!
блин:D злая я:)
  • 0

#11914
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Шатц, ну бери тогда мужа и сама его выгуливай :shy:
  • 0

#11915
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
не берется он((
завел мне - там холодно, скользко, голодно, крокодилы по улицам бегают((
завтра опять буду с подругой гулять пока он на работе будет
  • 0

#11916
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Шатц, ну бери тогда мужа и сама его выгуливай :D

прально))) я практчески так и делаю))) мой даже не замечает как я его как будто между прочим...а на самом деле выгулила)))) один раз попросила приехать за мной в институт, а то как то мне плохо было, а ужо с института мы домой пешком пошли :shy:
  • 0

#11917
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

tatyanamelkaya, у нас выезды на природу во выходным - это святое. Если не в горы куда-нибудь - то хотя бы на дачу на пару часов - это муж меня и собаку таким образом выгуливает :)

Молодца муж!!!!)))) Плюсик ему за это :shy: (это мне мой так говорит, если в чем-то провинюсь, то мне "минус в тетрадочку записывают" :D )
  • 0

#11918
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем привет!

я вас два дня читаю, а написать не как не могу, мужа за комп не пускает на долго. вот читаю вас... гуляете, на природу ездиете.... красотищщщщщща! а я хоть и не холодно на улицу боюсь выходить. только немного оклималась, но состояние еще грипозное, горло стало отходить, а вот нос наоборот, дышать не хочет. так что теперь наверно до самой весны дома сидеть буду ))))


Mean, у тебя там волосы такие длинные, только я не поняла ты их потом что отстригла?
  • 0

#11919
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Mean, у тебя там волосы такие длинные, только я не поняла ты их потом что отстригла?

Да, да,да!!! Тоже хотела узнать что стало с волосами???!!!! длинюсчие какие были)))

НЮТА, выздоравливай))))
  • 0

#11920
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Nyuta, tatyanamelkaya, на месте мои волосы :D
Просто я их в узел с коротким хвостом собираю.
Правда я вот думаю...что делать если они все повыпадают???

Mean
а я уж и не помню, каково это - быть не беременной :shy:

родишь, забудешь :D


у меня отваивается спина, и ноет низ живота от таскания моей уже увесистой дочи... :)
Что то её беспокоит, она плачет часто;)(( Совсем беспокойная стала :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.