Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11881
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ооо, куда нас тут занесло :shy:
Свитти, согласна с тобой. Абсолютно.
И с Мин тоже согласна. я вообще такая вся... согласная :)
Свитти, ты права - имхо лучше один здоровый чем пять больных, что в общем то и так ясно, просто если есть шанс предотвратить - зачем рисковать??? Чтобы потом саму себя проклинать??
неее....
Никто не говорит, что, например, мне это просто - сгоняла, сделала редукцию, и дальше, по магазам гулять. Да, сложно и морально и физически, да нужно время дабы понять и принять. Но... надо :D
  • 0

#11882
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
просто в этом деле решения принять нужно одно. а сердце и разум спорят в таком вопросе.
  • 0

#11883
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Доброе утро))))
Отоспалась сегодня :shy: Хорошооооо :D
SWEET, на счет того что он залез куда-то и неудачно свалился-единственный пожалуй вариант...
сейчас на загипсованую лапку наступает...
папа наш сделала с утра перевязку уже))))
а то они тут всей семьей погрызывают гипс-кальций :)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 17.02.2008, 12:57:02

  • 0

#11884
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а то они тут всей семьей погрызывают гипс-кальций laugh.gif

весело :shy:
  • 0

#11885
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
офигеть :shy:
ходить больно совсем( на улице такая погода суперская, а я дома лежу с компом - дорога до кухни и обратно доставила мучений гору(
завтра пойду к врачу и попробую до нее донести, что мне больно, блин:D(
Неужели это нормально? неужели малыша ТАК давить может??
  • 0

#11886
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Неужели это нормально? неужели малыша ТАК давить может??

вот врач тебе и ответит. тебе вообще до этого не говорили что плод низко лежит? в зеркало глянь, пузик опущен?
  • 0

#11887
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Всем привет, с солнечной погодкой вас. Мы сегодня с мужем поедем забирать фотки и видео с Бахыта и по друзьям, все с нашей свадьбы....Мы кста поженились в прошлую субботу.
Так интересно, у меня муж как услышит, что надо куда-то съездит, сразу вспоминает, что я беременна и надо лежать больше, а как кофе просить принести, он про беременность не помнит (особенно когда я уже лежу). :shy:
  • 0

#11888
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Неужели это нормально? неужели малыша ТАК давить может??

вот врач тебе и ответит. тебе вообще до этого не говорили что плод низко лежит? в зеркало глянь, пузик опущен?

да фиг его знает) как он опущеный - неопущеный выглядит)
ну под грубью сразу место есть))
наверное, низко.
врач ответит, что все норм( на 99% я уверена в этом( ПОэтому и не хочу к ней идти(


Анжелла, поздравляю со свадьбой))
  • 0

#11889
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Шатц, в начале ветки ещё кто-то писал, что если под грудью кулак пролазит, значит живот опустился. На симфизит это тоже не похоже?

Я все болею, всю ночь страдала, ломило каждую косточку, включая челюсти и фаланги пальцев. Но общее состоянии получше чем вчера.
  • 0

#11890
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, в начале ветки ещё кто-то писал, что если под грудью кулак пролазит, значит живот опустился. На симфизит это тоже не похоже?

да у меня никогда и не был живот под грудью... фиг его знает.
На симфизит как раз очень похоже, в инете и в ветке на цт сколько прочла - все симптомы нашла однозначно :shy:
вот и хочу к врачу, только не к своей, потому как она не реагирует на жалобы. Вернее, реагирует - говорит что все норм. Может оно и норм, собственно) но поныть охота))
  • 0

#11891
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
про опущенный - не опущенный пуз. С боку смотрим на пузо - если оно больше напоминает полушар и между грудью и животиком нельзя положить ладошку - значит высоко еще.
При опущенном животе ладошка легко ложится м/у пузом и грудью. Вид сбоку дает видимость того, что к пупку что то привязали тяжелое и под этим весом он как бы прижимается к полу (а ля полтрапеции с округленными углами). у меня когда пузо опустилось - то, пардон, живот начинался сразу над лобковой костью. блин нарисовать бы и показать наглядно.. но как.. ? а то мои обьяснения помоему непонятны

Сообщение отредактировал Sinaya: 17.02.2008, 14:21:43

  • 0

#11892
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:D
не, Галь, как раз то весьма понятны.
но у меня и не было живота под грудью) у меня он изначально именно что сразу над лобком и от груди так.. покато вниз...
может он просто не вырос еще? мне то месяц еще



Долго смотрела в зеркало :)
нашла сравнение - короче у меня вид сбоку как бы грушевидный. Ну то есть пуз как половина груши :shy: )))
под грудью слегка-слегка начинается "склон", а расширяется уже ближе к пупку.
  • 0

#11893
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я как то недавно на какой-то сайт заглянула а там галлерея пузов на 30 неделе, штук 20, и все разные! у кого-то круглый острый, у когото как груша, у кого-то какой-то овальный.. в общем 20 неповторимых комбинации
:D вот только не помню где это было :shy: с работы сидела..

я с утра устроила мытье холодильника, все полки замочила в ванне и потом минут 20 их мыла там, в положении буквой зю...
спина разболелась жуть как, муж сделал массаж поясницы мне и я завалилась спать! вот проснулась недавно от голода)))

гляжу на термометр, а там +10 на саолнышке!!!!! я тащюсь!

а про эмбрионы я чтото пропустила начало дисскуссии, както мимо меня прошло.. н осразу вспоминаю кадры из фильма "в утробе матери" про тройняшек... там делали кесерево на 30 неделе...
  • 0

#11894
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Мой Пуз!!!
Нам 19 недель :shy:
  • 0

#11895
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
в моем дневнике есть вариант моего "опустившегося пуза" :shy: http://forum.materin...s...&comm=91644

Там видно что он вниз смотрит.
Опустился ровно в 37 недель, а в 37 нед и 2 дня я родила.

Девчи, я утслаа, сегодня малышка дала нам жару... что то беспокоит, её, вот и не пришлось спать... уже 6 час вечера и она только сейчас смогла уснуть...

Сообщение отредактировал Mean: 17.02.2008, 17:26:33

  • 0

#11896
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

в моем дневнике есть вариант моего "опустившегося пуза" :D [url=http://forum.materinstvo.ru/journal.php?

ЭЭЭЭЭЭХхх)))
Неужели и у меня будет такой пуз???!!! :shy:
  • 0

#11897
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
завтра выложу свою пузо-галлерею!

сейчас была в аптеке и купила малышковую аптечку, 2 медицинские клеенки, мазь "бепантен", прокладки для груди Авент и 3 пачки длиннющих ночных прокладок Либресс!

потихоньку малышковую полочку заставляю необходимыми вещами :shy:
  • 0

#11898
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хехе
я все больше и больше ощущаю себя генетически модифицированым овощем :D
мне вот как то совсем не интересно пуз фоткать и выкладывать..
ну не могу я относиться к Б. как к лучшему времени в моей жизни :shy:
  • 0

#11899
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Да ладно с пузом....Ты, Шатц, моего Джипера на фотке заметила???
  • 0

#11900
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да ладно с пузом....Ты, Шатц, моего Джипера на фотке заметила???

ну дык а то))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.