Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11341
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
считали сегодня ПДР мой... по месячным вообще уже 36 неделя, по первому узи примерно середина мая, по последнему узи вроде как конец апреля.. вот и думаю, когда рожать то?? а по высоте матки и обьему живота нам уже 30-31 недельки, а по обменке вроде 28-29...
  • 0

#11342
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Schatz, приятных сноведений

Грипп вот три недели назад перенесла и тут же из-за него воды уменьшились.
  • 0

#11343
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

tatyanamelkaya, а и впрямь, зачем сама? надо было мужа отправить с этим важным делом
важными делами должны мужчины заниматься :D

[

уже сама жалею ;) хотелось мужу как всегда приятное сделать.....чтобы в ответ услышать очередное МОЛОДЕЦ, СОЛНЫШКО)))) а тут..... :D все рвно засранец маленький!!!!!
а денех по 100 тенге 57,500 накопилось))))
  • 0

#11344
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

считали сегодня ПДР мой... по месячным вообще уже 36 неделя, по первому узи примерно середина мая, по последнему узи вроде как конец апреля.. вот и думаю, когда рожать то?? а по высоте матки и обьему живота нам уже 30-31 недельки, а по обменке вроде 28-29...

я когда спросила причину почему так сроки прыгают, мне сказали что они лунные месяцы считают (28 дней), а кто-то календарные
  • 0

#11345
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

считали сегодня ПДР мой... по месячным вообще уже 36 неделя, по первому узи примерно середина мая, по последнему узи вроде как конец апреля.. вот и думаю, когда рожать то?? а по высоте матки и обьему живота нам уже 30-31 недельки, а по обменке вроде 28-29...

а ты все пропустить боишься?
:D
  • 0

#11346
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


tatyanamelkaya, а и впрямь, зачем сама? надо было мужа отправить с этим важным делом
важными делами должны мужчины заниматься :)

[

уже сама жалею ;) хотелось мужу как всегда приятное сделать.....чтобы в ответ услышать очередное МОЛОДЕЦ, СОЛНЫШКО)))) а тут..... :D все рвно засранец маленький!!!!!
а денех по 100 тенге 57,500 накопилось))))

толстая хрюша была :D
  • 0

#11347
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


считали сегодня ПДР мой... по месячным вообще уже 36 неделя, по первому узи примерно середина мая, по последнему узи вроде как конец апреля.. вот и думаю, когда рожать то?? а по высоте матки и обьему живота нам уже 30-31 недельки, а по обменке вроде 28-29...

а ты все пропустить боишься?
:D


да просто не хочется родить неожиданно на 36 неделе ;)
  • 0

#11348
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

да просто не хочется родить неожиданно на 36 неделе :D

почему неожиданно ;) несколько часов схваток тебе гарантированно, так что никакой неожиданности :D
  • 0

#11349
durnush

durnush
  • Свой человек
  • 556 сообщений
У нас на работе у одной тетечки ставили задержку развития плода, недельку полежала в больнице, подлечилась а потом родилась хорошенькая, здоровая девочка.
Так что, Малу, не переживайте все будет хорошо, родится ваша лялечка в срок, большая и сильная!
  • 0

#11350
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Все девочки, потопаю я домой, а то за эту переписку мне никто платить не будет, я же типа в декрете ;) поэтому теперь напишу только из дому :D

У нас на работе у одной тетечки ставили задержку развития плода, недельку полежала в больнице, подлечилась а потом родилась хорошенькая, здоровая девочка.
Так что, Малу, не переживайте все будет хорошо, родится ваша лялечка в срок, большая и сильная!

твои слова да Богу в уши, лишь бы маловодье ушло, а так потолстеем еще :D
  • 0

#11351
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

считали сегодня ПДР мой... по месячным вообще уже 36 неделя, по первому узи примерно середина мая, по последнему узи вроде как конец апреля.. вот и думаю, когда рожать то?? а по высоте матки и обьему живота нам уже 30-31 недельки, а по обменке вроде 28-29...



Тала, так у тебя половина приданого уже готово
как малыш созреет - так и родишь :D
не переживай, мы еще не одну булочку успеем съесть ;)

Шатц, сладких снов!
я бы тоже сча куда-нить завалилась...жаль, в офисе негде...глаза просто закрываются...

tatyanamelkaya, у них тоже бывают реакции неадекватные...он распереживался, что ты тяжелое таскала?
  • 0

#11352
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
ахха))) легла спать...
только перед сном решила сделать педикюр и эпиляцию)))
в общем одним глазом я с вами)

Тала, ты правда думаешь, что роды это неожиданность :D
легла спатьЮ утром проснулась, упс, родила.. неожиданно))))
  • 0

#11353
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

толстая хрюша была :D

корова))))
  • 0

#11354
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, ты правда думаешь, что роды это неожиданность :D
легла спатьЮ утром проснулась, упс, родила.. неожиданно))))


ну я вроде собираюсь в ИЗМИРе рожать, там заранее нужно ложиться... просто как будет неожиданно - прихожу на осмотр на 36 недели а мене говрят что у меня раскрытие 1 см ;)

Сообщение отредактировал Talamaska: 12.02.2008, 15:29:48

  • 0

#11355
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ну я вроде собираюсь в ИЗМИРе рожать, там заранее нужно ложиться... просто как будет неожиданно - прихожу на осмотр на 36 недели а мене говрят что у меня раскрытие 1 см :D

чтото я так подозреваю, что когда надо будет ложиться они тебе скажут ;)
  • 0

#11356
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

tatyanamelkaya, у них тоже бывают реакции неадекватные...он распереживался, что ты тяжелое таскала?

что без него решила положить....эти деньги планировались на депозит ребенку....а я на наш общий положила.....но я то через полгода нужное количество сниму на учебу, а оставшиеся и станут детским депозитом.....НЕТ, надо было сразу на отдельный ДЕТСКИЙ ложить!!!! Вот так!!!!

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 12.02.2008, 15:32:40

  • 0

#11357
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ахха))) легла спать...
только перед сном решила сделать педикюр и эпиляцию)))
в общем одним глазом я с вами)



еще бы, с твоим кровожадным настроением только спать :D

Тала, а 36 неделек у тебя какого числа? не 16 апреля? ;)
  • 0

#11358
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:D
я сова блин) днем сплю а ночью сижу, старые темы читаю))

Так я чтото запуталась - доношеная это 36 или 38?
чего к 36 то прицепились?
  • 0

#11359
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Ох, наш папа сегодня детей (щенят :D ) на шашлыки пустит......
Эээээх, наушники погрызли!!!!!
  • 0

#11360
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

:D
я сова блин) днем сплю а ночью сижу, старые темы читаю))

Так я чтото запуталась - доношеная это 36 или 38?
чего к 36 то прицепились?


да я б тоже спала - ктобы дал только
с работы вон не отпускают ни фига

а я и не знаю...так далеко не заглядывала еще
наверное, доношенная :D


tatyanamelkaya, у них тоже бывают реакции неадекватные...он распереживался, что ты тяжелое таскала?

что без него решила положить....эти деньги планировались на депозит ребенку....а я на наш общий положила.....но я то через полгода нужное количество сниму на учебу, а оставшиеся и станут детским депозитом.....НЕТ, надо было сразу на отдельный ДЕТСКИЙ ложить!!!! Вот так!!!!


ну вот
как всегда жена все неправильно сделала ;) :)
как хорошо, что нам пока нечего класть на депозит - и делить нечего :)


наушники сгрызли начисто? мож еще фунциклируют? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.