Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11061
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

а рождение ребенка пылесос за 500 000тыс.

*упала в обморок*
наверно этот пылесос простую пыль перерабатывает в золотую :lol:

(эх... мне бы этот пылесос подарили. тока деньгами :lol:)
  • 0

#11062
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:lol: Эх, разрушили вы мои иллюзии))
не то, чтобы я за 5 тысяч собиралась пылесос приобрести, но думала, что за 30 сможем купить что-либо приличное))

Ага, за 500 тысяч, говорят, вообще ВЕСЧ;)
Но... :lol:


Таня, мне в ЖК столько всего уже выписывали. и платно и бесплатно. У меня вообще ощущение, что всем назначают одно и то же, по плану, блин!

на рождение ребенка пылесос за 500 000тыс. :spy:

только что обратила внимание -
500 000 тыс
это сколько же? 500 000 000? пятьсот миллионов? :idea:
  • 0

#11063
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
ну, все , заприкаловали, :lol:
ага, кувейтких динар,
500 тыс. тенге
  • 0

#11064
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хыхы)) нашла фотку свою - свааааадебную)))
смотрите:

Изображение
  • 0

#11065
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ммммммм-м-м-м---мммммм)))))) милая парочка)))))))))
  • 0

#11066
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings Дорогая! Не обижайся, плиз. Я просто пошутила.

ничуть не обиделась :lol: я так и поняла
  • 0

#11067
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Так, по порядку...

адрес маг-на "Адем", 3 этаж, юутик 106 (надеюсь не сочтут за рекламу) товары для новорожденных и до 2-х лет.

Про манеж
Российский- завод Красная звезда, деревянный, с защитой от зубок, на маятнике (т.е. качается весь и при это но устойчиво стоит на своих ножках, а не на "салазках", при этом он оч. легко фиксируется). Под манежем ящик для белья. Мы взяли который качается из стороны в сторону, т.е. направление право-лево, а есть ещё вперёд-назад. Вместе с пружинно-кокосовым матрасом нам отдали его за 75 000. В Детском мире аналогичный (цвет другой) стоит 84 000 без матраса. Есть подобные, тоже рос. производства (не помню как фирма наз-ся) за 30 000 (тоже можно посмотреть в ДМ в отделе "Ералаш", но это небо и земля, потому как те хлипкие и скрипят даже стоя в магазине.... когда развалятся- неизвестно, да и цвет оставляет желать лучшего. Фотки, честно говоря вряд ли выложу потому как даже не знаю где фотоаппарат. Если кому надо будет потом тоже дам координаты, хотя такие манежи в Адеме я видела только в 2 бутиках. Там же много колясок, автокресел, развивающих ковриков и т.д.
  • 0

#11068
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

ммммммм-м-м-м---мммммм)))))) милая парочка)))))))))


Да, столько нежности :lol:
  • 0

#11069
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Шатц, такая милая фотка :lol:
  • 0

#11070
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Про манеж
Российский- завод Красная звезда, деревянный, с защитой от зубок, на маятнике (т.е. качается весь и при это но устойчиво стоит на своих ножках, а не на "салазках", при этом он оч. легко фиксируется). Под манежем ящик для белья. Мы взяли который качается из стороны в сторону, т.е. направление право-лево, а есть ещё вперёд-назад. Вместе с пружинно-кокосовым матрасом нам отдали его за 75 000

ух ты! как классно. я только по детмиру прошлась. настроилась на 100 150 тыс за манежик.
  • 0

#11071
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
SWEETthings так вот и я так же... посчитала 84 + 10 за матрасик уже почти сотня вылазит... а манеж очень уж понравился, вот я и отправилась на поиски по всему городу. Хорошо здесь подсказали в Адем съездить. В общем рекомендую. И ещё- там надо торговаться. Во второй точке нам такой же отдавали без матраса за 75 (начали с 80), здесь начали с 75, потом дошли до 68 и в конце концов после того как мы пообещали купить коляску у них же отдали с матрасом за 75 :lol:
  • 0

#11072
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ой :lol: по мне так все равно цены заморские....
  • 0

#11073
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да ты не расстраивайся, цены начинаются от 20 000, просто мне приспичило именно такой. И модели всякие разные и цвета, так что найдёшь то, что тебе и по вкусу по карману не сильно ударит. :lol:
Да и здесь в куплю-продам я пару раз видела очень хорошие манежки б/у.
  • 0

#11074
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
девчонки,кто знает как работает эта стомоталогия на Розыбакиева???
  • 0

#11075
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
короче я в истерике!
мои собаки всем мешают!
и все "добрые" родственники уже нашли им новых хозяев :smoke:
я теперь реально боюсь однажды придти домой и не застать их там :smoke:
не знаю, чего делать :bored:
не могу я понять, что, я первая в мире, кто рожает ребенка в семье, где есть домашнее животное??
не могу я с ними расстаться. И не хочу.
короче, пошла я рыдать и биться в истерике. Завтра на трезвую, спокойную голову, оценю ситуацию.
  • 0

#11076
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Вот фотка живота. Только полосы на пояснице я на диване отлежала, а расчесы под ребрами - почесалась. 23 недели....
Фотка
  • 0

#11077
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем привет!

ух.. хорошо на выходных с телефона читала вашу писанину, а то так бы все утро потратила на чтение)))

Очень очень рада за Мармилашку!!!!! надеюсь что мамочка с ребеночком в полном здравии, все у них хорошо, молочка много и крепкое крепкое здоровье!!!!

Сегодня Винки ложится в ИЗМИР за лялькой, желаю и ей всего самого благополучного!

Нова, животик у тебя конечно маленький, но если акушер говорит что все в порядке, значит - в порядке. они смотрят на каждом приеме высоту матки. а малыша сейчас у тебя еще маленький, вот ближе к 30 неделям вылезет пуз, тогда малышуля как раз будет вес набирать в полную силу!
  • 0

#11078
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Шатц, дорогая, не раскисай!!!!!
Думаешь меня свекровь не достала???
Я терпела, терпела и на днях не выдержала....сама до сих пор поражаюсь как мне удалось очень культурно и не грубя объяснить ей, что наши щенки это наши проблемы и когда и кому и продавать решим без посторонней помощи!!!!! ВСЁ!!!! два дня уже нам не звонит...... :smoke: надеюсь - не обиделась :smoke:
  • 0

#11079
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Nova, животик действительно у тебя скромненький....до этого все перживала что у меня не лезит.....так сейчас сравнивая в мои 18 недель можно сказать пузяко уже.... :smoke:

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 11.02.2008, 09:21:58

  • 0

#11080
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Эльза, поздравляю тебя с покупкой кроватки!

ой блин, вчера мужу запарилась обьяснять, что нам нужна нормальная деревянная кроватка с ортопедическим твердым матрасом.
дело в том что на год нашему племяшке мы им дарили игральную манежку, такая манежка тканно-сеточная на железном каркасе, и там было подьемное дно.. и муж скахал - вот пусть такая будет! я ему говорю что это ИГРАЛЬНАЯ манежка, сплошная синтетика, не стойкая и т.д. Он мне давай говорить, зачем тогда мы им ее подарили? я сказала - попросили они именно игральную манежку, вот и подарили! а спальная манежка должна быть крепкая деревянная, не дешевая, чтобы она служила года 3 малышу!
в общем не знаю, чего отложилось в его голове.. пришлось заявить в полный голос что МОЙ РЕБЕНОК НЕ БУДЕТ СПАТЬ В КИТАЙСКОЙ ИГРАЛЬНОЙ МАНЕЖЕ ЗА 100 у.е. из сплошной синтетики, без нормальных бортиков...

короче, вот... на самом деле его брат с женой сказали что манежку они нам подарят, то ли свою отдадут, то ли купят новую, не знаю.. вот надеюсь что они как знающие и опытные родители подарят толковую манежку...

вообще, я уже боюсь с мужем обсуждать малышковое приданное, вернее крупное приданное... про коляску пока вроде молчим, как-то сьездили, глянули что есть... вроде он вразумел что нам на наш 4 этаж без лифта не нужно экономить и купить нужно коляску хорошую и давольно легкую.. при этом я ему чуть не в истерике закричала что Я НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЮ ДЕТСКУЮ КОЛЯСКУ В ПОДЬЕЗДЕ НА ЭТАЖЕ, ПУСТЬ И ПРИСТЕГНУТОЙ ЗАМКОМ В БАТАРЕЕ, т.к. наш подьезд это как хлев свинарный, постоянная пыль, грязь, накурено, бесконечные ремонты.... да вообще как ему это могло в голову прийти!!!!!

вопрос со шкафом решили - муж сделал 3 полки в наш шкаф и теперь я довольна...
столик пеленальный будем делать из обычного стола-бабочки, можно и кровать использовать, матрас у нас жесткий.

благо что из крупных вещей нам больше ничего не надо....

в общем, муж абсолютно не знаком в этим всем и считает что можно взять чтото универсальное... благо не придложил еще вообще заменить манеж на коляску :smoke:

кароче ужас..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.