Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11101
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у нас пылесос обычный электролюкс, вроде нормально работает. Покупали за 25 тыс. в том году. На Кирби за 500 тыс, вряд ли раскошелились бы, это только если бы денег совсем девать некуда было.
  • 0

#11102
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти и полы ты им тоже моешь?

мою иногда. но у меня супер швабра есть, я ею тоже люблю помахать потому что она мне нра :smoke: поэтому с важным видом отключаю томас, отодвигаю мужа и мою полы шваброй :smoke:
  • 0

#11103
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин ей же еще месяца нету? а что она делает когда не спит?

Смотрит по сторонам, машет ручками ножками, издает всякие звуки(угрожает заплакать), висит на сисе, или катается на маме :smoke:

SWEETthings, ну это значит сотка либо отключена, либо её украли, либо там не ловит связь? :smoke:

Сообщение отредактировал Mean: 11.02.2008, 10:57:25

  • 0

#11104
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
так вчера смс-ки прекрасно к ней доходили. и позавчера. эх. надо было таки вчера позвонить...
  • 0

#11105
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

И опять вчера повторился трюк с остановкой дыхания после давки молоком :smoke:((( Я седею :bored:((


Понимаю тебя....Сама жутко боюсь когда дети давятся.... Мой племянник, которому сейчас 4.5 года уловил эту мою боязнь и постоянно пугает меня, нарочно давясь, а потом истерически смеется. засранец :smoke: но могу сказать, что когда он был совсем маленький наша мама (точнее уже его бабушка) в отличии от меня абсолютна была спокойна эти моменты.....она или слегка постучит ему по спинке или в критическе уже моменты сама пальцев выгребала все изо рта.....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 11.02.2008, 10:59:22

  • 0

#11106
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
теперь и сообщения не доходят. буду караулить. как дойдет смс-ка сразу звоню.
  • 0

#11107
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вчера была встреча одноклассников)) один из бывших одноклассников сейчас акушер - гинеколог в Керуен-Медикусе...грит там роды стоят 300 000 тенге, кесарево 400 000 тенге...я в тихом акуе...
  • 0

#11108
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Вчера была встреча одноклассников)) один из бывших одноклассников сейчас акушер - гинеколог в Керуен-Медикусе...грит там роды стоят 300 000 тенге, кесарево 400 000 тенге..

да там такие цены... самое интересное у мну много подруг ведутся в керуене но рожают по договоренности в других роддомах. хотя люди обеспеченные. видать жаба есть у всех своя :smoke:
  • 0

#11109
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Вчера была встреча одноклассников)) один из бывших одноклассников сейчас акушер - гинеколог в Керуен-Медикусе...грит там роды стоят 300 000 тенге, кесарево 400 000 тенге...я в тихом акуе...

нет слов.....
  • 0

#11110
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
после керуена платный калкаман с его палатами (бывш керуеновские) и родами от 17 до 30 тыс тг просто смех...
  • 0

#11111
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
tatyanamelkaya, да я её хлопаю,но если рядом муж...то всеееее.... он в такие моменты паникует сильно, и меня пугает. Я обычно спокойно справлюсь, но если на меня нагнать панику и страх :smoke:((
Когда дома одна, я как то просто хлопаю её, смотрю чтоб она дышала и не краснела-синела, слежу и успокаиваюсь.

А муж страшно пугается, он такой спокойный обычно как удав, и его особо ничто не колышит, а как дело касается дочи, так начинает трястись, мне кажется он просто боится доверить дочь мне(типа опыта нет)... а я отказываюсь от постоянной поомщи свекрови. Мне хватит и того что она приезжает через день чтоб искупать и промассажировать малышку. Остальное время я хочу быть сама. И она не навязывается. Понимает.

Вчера с мужем поругались немного, я ему сказала что в таких ситуация паника - враг. Нельзя меня пугать, молоко пропадет, итд. Короче я распсиховалась ужасно на него.
  • 0

#11112
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
постой Мин, с ней такое случается во время еды или после?
  • 0

#11113
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
зачем платить 300, 400 тыс... елси в обычном роддоме можно нормально родить, даже бесплатно?

Я рожала бесплатно, и все было на уровне! Весь медперсонал был просто прелесть каким отзывчивым, добрым. А у дочи был такой врач в роддоме, мужчина такой, добрый красивый :smoke: Он приходил к нам в палату и осматривал дочь, спрашивал что и как, я ему пожаловалась что не могу её накормить, он пригласил ко мне лактолога, и с этим лактологом 2 дня налаживали правильный захват и ГВ, по вечерам лактолог и медсестры помогали расцеживаться.
О том что я лежу бесплатно напоминала только палата на 5 человек.
  • 0

#11114
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
:smoke: Да уж... будем надеятся что коркан не увеличить стоимость :smoke: 80 тысяч - это конечно круто но не 300 штук - унитазы там что ли золотые? так они холодные...
  • 0

#11115
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, во время еды, то есть ближе к концу, в начале нормально ест, а потом начинает торопиться и захлебывается, начинает кашлять, я поднимаю её вертикально и хлопаю по спинке.
  • 0

#11116
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин так у тебя там знакомые были или у твоей мамы? Конечно тогда другое отношение. А такое счастье дано не всем, так что приходится платить.
  • 0

#11117
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
уррра! дозвонилась до Мармилашки!!!
родилась ее принцесса вчера в3-45, вес 3.180, рост 50 см!!!
лежит во втором РД. все у нее хорошо. схватки были долго говорит а остальное напишет сама :smoke:
урра!!! пошла в тему "поздравляем!"
  • 0

#11118
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Коржик(а), да знакомые были, но вроде и к другим нормально там относились!!!
Я потом у них книгу жалоб и предложений почитала, а там одни благодарности.
  • 0

#11119
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я очень боюсь попасть в число невезунчиков, особенно с моим характером :smoke: поэтому лучше заплачу :smoke:
Мармилашка уже мама - ух ты! Уря!!!!!
  • 0

#11120
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Накоенц то от Мармилашки новости!! :smoke:))

Скорей бы их выписали :smoke:))

Коржик(а), подстраховаться думаю стоит. Тем более Алматы город просто огромный, и рожениц естественно больше.

Сообщение отредактировал Mean: 11.02.2008, 11:22:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.