Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#11081
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz не переживай по поводу собачек, прям не знаю как утешить.. я вот дома у нас выступала уже 3 месяца что с малышом в одном доме животных быть не должно, особенно попугаев...
лично я как не особый любитель всех животных кроме рыбок полностью ЗА за то что с малышом будет столько времени уходить что на уход за животными не хватит...
но это я так считаю, а если собачка живет дома уже кучу времени, то конечно тут другой подход..
  • 0

#11082
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да Тала, ну и написала ты. мой тоже примерно такой только наоборот. присматривает все что подороже, покруче. со всякими наворотами. коляску увидел за 2 тыс уе! слов нет она хорошая, но блин малыш в ней от силы полгода-год полежит тк эта зараза с маленькой люлькой....
я пока конечно особо все детские заморочки не обсуждала с ним но сейчас он приходит со своими фантазиями у меня глаза на лоб лезут!!! :smoke:
  • 0

#11083
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне моя свекровб прожжулала какой у нас попугай умный красивый прямо сплошное очарование.. вот теперь это "умное учарование" живет у нее :smoke:
  • 0

#11084
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SWEETthings ну у него такой "разумный подход" кхе-кхе..

я вот тоже вчера составляла список дорогостоящих вещей, которые нам нужны и которые подарят.
т.е. основные дарители таких вещей это мои родители и его родители, + на мужиной работе тоже дарят на такой случай подарко в сумме 50-60 тысяч!
получается что если кроватку нам подарят/отдадут мужин брат с женой, автокресло до года тоже они нам отдадут...
коляску мужа потребует с работы...
а больше дорогостоящих вещей и нету...
будем просить мам и пап дарить деньгами, наверно самый оптимальный вариант..
  • 0

#11085
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем!

Нам отдают 2 манежа-кровати, но что то я задумалась - а может правда купить деревянный. Те какие то не такие кажется -один точно какой то железный, второй я еще не видела но все равно страшно стало. Жалко что карамель плохой оказалась - я то надеялась... Ну да ладно, не смертельно.
Мы с мужем вчера разговаривали по поводу родов - он сначала категорически отказывался идти а теперь, как я настроилась на то что его рядом не будет - он передумал. Сказал что будет рядом до последнего. Я в смущении но в глубине души рада :smoke:
Ем яблоко а оно со вкусом малины - такой свежей только что с куста. Хорошее яблоко :bored:)

Муж кстати тоже требует чтобы коляска была новая и с наворотами - говорит - а сотальные 3 помимо дочи в чем ездить будут? :smoke: я сказала что пусть тогда сам на работе деньги на такую коляску выбивает :) меня за 150 тысяч жаба очень сильно душит покупать такое :)

а Мармилашка родила уже???

гы а мне моя свекровь все уши прожужжала какая у нас собчака умная и преданная но к себе ее брать не хочет...
Свитти а Томас очищает шерсть с бельгийских ковров - это к которым все липнет и фиг вычешешь - мне приходится одежной щеткой шерсть сметать?
  • 0

#11086
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
девочки, сколько денег нужно женщине с ребенком?
которая только родила?

ну это опрос такой, чтоб узнать сколько муж должен зарабатывать.

#11087
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

девочки, сколько денег нужно женщине с ребенком?
которая только родила?

Сколько не дай, мне все будет мало :smoke:
  • 0

#11088
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) а я вот точно знаю что рожать буду одна...
а вот схватки можно и с мужем пережить..
я же в ИЗМИРЕ буду, там ложат заранее.. вот и думаю, пустят мужу туда мне помогать, расслаблять и т.д.??
а вот рожать я уже давно решила одна, не думаю что муж должен присутвивовать при само процессе.

grf а необходимые суммы зависят от ваших потребностей и предпочтений.. ктото берет кроватки за 20 тысяч, а ктото за 150... разные предпочтения :smoke:
  • 0

#11089
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Тань, я придумала, в целях экономии траффика, заводим один логин на двоих и пишем с него :smoke:
мне тоже надо именно к терапевту и именно к стоматологу :smoke:

так ты собираешься ехать к стоматологу????
я так и хочу его проигнорировать....пока проигнорировть)))
и спасибо за предупреждение))))


Добрый День
в бесплатную скроее всего не пойду!
нервов и времени не хватит!
так что в платную, но конечно по умеренным ценам!
с уважением
  • 0

#11090
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Свитти а Томас очищает шерсть с бельгийских ковров - это к которым все липнет и фиг вычешешь - мне приходится одежной щеткой шерсть сметать?

думаю да. тк наш ковер в зале хоть и не бельгийский но ни один пылесос с него до этого всю шерсть не собрал (у него ворс такой интересный - ворсинки сверху распушены и прессом придавлены что ли. в общем такой одуванчик получается. собирает все что не лень)! хотя пылесосы у нас были не такие уж остойные. кроме того томасом когда пылесосишь он еще пыль под ковром умудряется собирать. я это заметила тк раз в неделю все ковры дорожки собираю и мою полы под ними. обычно там оседают тяжелые частицы какие нить песчинки с улицы, крупная пыль. а после томаса просто кайф.
  • 0

#11091
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Драсти всем:bored:
Полуночников им подавай *ворчит*
что мне тут одной делать? скучно мне тут, на другом форуме до пяти утра сидела :smoke:
Суббота, хоть и не работаю, а все равно радует)
Интересно, что пересилит - схожу в магаз за мясом, чтобы приготовить плов, которого очень охота или все же приготовлю что-нибудь другое, из того, что дома есть?
:smoke:


здрасьте!
Будьте добры расскадите по подробнее про Коркан.
что за место? как их найти?
к кому обратиться?

заранее благодарна!
  • 0

#11092
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у нас дома 1 коврик 1*2 м. недавно появился и все.. вообще без ковров супер просто... как хозяйка я заценила сей важный факт и теперь мне ковры большие вообще не нужны :smoke:
  • 0

#11093
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девочнки от Мармилашки новостей нет????

Может у ней единицы кончились на сотке??? Или сотка сломалась, или сотку украли??
  • 0

#11094
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочнки от Мармилашки новостей нет????

Может у ней единицы кончились на сотке??? Или сотка сломалась, или сотку украли??

нет ничего. тишина. :smoke: я наверно позвоню уже... думала к 12 позвонить но чета терпения у мну не хватит
  • 0

#11095
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Доча взрослеет, и теперь очнеь мало спит. А я уже шатаюсь.
Координация движений нарушается уже.

И опять вчера повторился трюк с остановкой дыхания после давки молоком :smoke:((( Я седею :smoke:((
  • 0

#11096
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас дома 2 коврика - один более менее обычный а второ бельгиский блин... то есть сам по себе он отличный - мягкий пушистый но собакак это тоже понимает и лежит исключительно на нем а он шерсть цепляет ужасно.
Свитти и полы ты им тоже моешь?
  • 0

#11097
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
SWEETthings, позвони наверное. Все равно столько времени прошло. Переживаем.
  • 0

#11098
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

у нас дома 1 коврик 1*2 м. недавно появился и все.. вообще без ковров супер просто... как хозяйка я заценила сей важный факт и теперь мне ковры большие вообще не нужны :smoke:

У нас тоже дома нет ковров....но видимо придется в будущем приобретать когда ребетёнок начнет ползать по полу.....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 11.02.2008, 10:53:31

  • 0

#11099
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Мин ей же еще месяца нету? а что она делает когда не спит?
  • 0

#11100
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
абонент вне зоны :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.