Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10901
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Hi, а ты врачу не звонила?
Я даже не знаю что можно беременным при такой температуре, может быть какое-нить детское лекарство, типа детского панадола... Или как еще температуру деткам сбивают - уксусом или водкой обтирают...
У меня простуда была без температуры: тоже обильное питье, Инсти, Биопарокс, Пиносол и Аква-марис в носик...
Мне кажется нужно обязательно с врачем посоветоваться!
  • 0

#10902
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
А вот я проснулась в 16.00. Сначала вставала в 9 - сдавать кровь, но передумала, а узи отменили из-за того что врач заболела. Вот я легла спать дальше и токо встала. Кошмар. Но я вчера до 3х ночи красила волосы, а потом ешё приставала у мужу, так что заснула поздно.

Щас надо ставать-собираться и ехать - так неохота, зато на обратном пути зайду купить штрудель... ням-ням

Меня вчера тоже муж расстроил, я оказывается когда плачу тоже жутко задыхаться начинаю. Но если на меня повышают голос - сразу в слезы.

Чета все тут приболели. Че за раскисание к концу недели то? Быстрее выздоравливайте.





Мин, надеюсь с этой работой у мужа все срастется!
  • 0

#10903
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Девочнки, муж наконец то вроде,ТТТ, утсраивается на более -менее нормальную работу...судебным исполнителем, хоть это и госслужба, зато не тупая работа типа водителя, или охранника.
Хоть бы все у него получилось!!!!



Mean, поздравляю! а ему нравится?

Hi, поправляйся, пей по больше жидкости, может тебе врачу позванить спросить что пить можно при температуре.
  • 0

#10904
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Спасибо!
Биопарокс есть, щас побрызгаю тоже. У нас терапевт в ЖК только до 3-х работает, а скорую вызывать не хочется :eek: Спросить совсем не у кого :D Лежу, рыдаю ;)
  • 0

#10905
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
скорая и не поедет - мы та тоже пытались вызвать - сказали что сделать они ничего не могут что то по телефону посоветовали и все.... водкой обтираться нельзя она впитывается через кожу!
  • 0

#10906
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Спасибо!
Биопарокс есть, щас побрызгаю тоже. У нас терапевт в ЖК только до 3-х работает, а скорую вызывать не хочется :D Спросить совсем не у кого ;) Лежу, рыдаю :)



:eek: не рыдай, ты сейчас еще больше раскисьнешь, а болезни того и надо! попробуй правда водой с уксусом обтереться, обычно это хорошо сбивает и я думаю это не вредно наверно. а своему АГ нельзя позванить, я всегда ей звоню если что.
  • 0

#10907
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Муж позвонил в 03, узнать что можно от температуры принять. Сказали, лучше скорую вызвать. блин......
  • 0

#10908
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

скорая и не поедет - мы та тоже пытались вызвать - сказали что сделать они ничего не могут что то по телефону посоветовали и все.... водкой обтираться нельзя она впитывается через кожу!



Коржик(а), тогда уксусом с водой тоже нельзя, да? я даже не знала, надо же.
  • 0

#10909
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, хелп!

Простыла :eek: Вчера был просто насморк, а сегодня к обеду появилась еще и температура, щас 37,8. К врачу не ходила, потому что с утра чувствовала себя вроде неплохо - просто решила отлежаться, благо на работе разрешили без больничного.
Самочувствие сейчас просто отвратительное - болит голова, глаза, тяжесть во всем теле, насморк :) Поспать не получается. Пью инсти и чай с лимоном. Промываю нос соленым раствором, капаю детский нафтизин. Что можно от температуры принять?? Мне ляльку жалко, если уж меня так колбасит, то как там она себя чувствует :D ;) :)



обязательно посоветуйся с врачом - надо ли тебе сбивать эту температуру - она не оч высокая
пей много жидкости - что лучше всего идет - или молоко с медом, маслом, или водичу и чай с лимоном, медом, или компотики из клюквы и сухофруктов...но пить надо сейчас очень много и лежать

про лекарства только с врачом...и не паниковать
  • 0

#10910
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
уксусом кажется можно :eek:

HI ты не паникуй это не страшная температура, до 38 градусов ее сбивать не надо. И дальше все как из-Девочка сказала. Если думаешь что у тебя вирусная - пусть муж купить сухой интерферон в ампулах, разведите и капай каждые 2 часа в нос - очень помогает. И никаких лекарств - и так ве пройдет. Интерферон можно! или арбидол но лучше интерферон.
  • 0

#10911
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, спасибо! вызвала скорую, сейчас приедет
  • 0

#10912
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Что самое обидное, простыла через неделю после окончания курса виферона - это мне врач для поднятия иммунитета выписал :eek: Вот тебе и подняла
  • 0

#10913
Pakita

Pakita
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дорогие мамы и кто только собирается ими стать!
помогите мне с советом!
я беременна, (хотя и во второй раз), но что-то в этот раз совсем мне плохо. я говорю о токсикозе. ничего не помогает. на кухню вообще зайти не могу, кушать хочу больше жизни, а как только начинаю, так все назад лезет.
вроде с первым такого не было.
посоветйте чем это можно остановить, ни конфетки сосательные, ни сухарри, ничего не помогает.

жду ответа
:eek:
  • 0

#10914
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Pakita, если совсем плохо, что все лезет обратно, то может стоит попробовать какую-то вакцину поставить, которая как-то взаимосвязана с отцом будущего ребенка (то ли кровь его берут, то ли еще что-то, я уже не помню) . Тут кто-то такое практиковал, но я не помню кто, может поиск поможет...
  • 0

#10915
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девочнки, я заметила, что у емня не получается с вами диалога, вот напишу пост, а потом доча крякнет, и меня с вами нет,а вы пишете ответ, а я потом если замечу отвечаю...а если нет...то нет.

Простите!!!!
  • 0

#10916
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Дорогие мамы и кто только собирается ими стать!
помогите мне с советом!
я беременна, (хотя и во второй раз), но что-то в этот раз совсем мне плохо. я говорю о токсикозе. ничего не помогает. на кухню вообще зайти не могу, кушать хочу больше жизни, а как только начинаю, так все назад лезет.
вроде с первым такого не было.
посоветйте чем это можно остановить, ни конфетки сосательные, ни сухарри, ничего не помогает.

жду ответа
:eek:

мне аскорбинку с глюкозой и еще чем-то кололи 5 дней..... стало легче..... это было ещ на 5-6 неделе....тогда я еще не встала на учет... делала в частной поликлинике. у гинеколога своего

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 08.02.2008, 17:20:11

  • 0

#10917
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Pakita, а какой у вас срок?
И что говорит врач про вашу ситуацию?
Мне кажется что если совсем плохо - надо обязательно к врачу обратиться, здесь наверное только медикаментозно надо ...
  • 0

#10918
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Приезжала скорая - приехали в течение получаса с момента вызова :eek:.
Сказали, температуру до 38 градусов не сбивать - если выше - пить парацетамол. Ну и стандартно - полоскание горла ромашкой и календулой, промывание носа солевым раствором, обильное питье с ограничением соленого. Еще сказал пить фервекс - а его в 1 и 3 триместрах нельзя :D
  • 0

#10919
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Приезжала скорая - приехали в течение получаса с момента вызова :eek:.
Сказали, температуру до 38 градусов не сбивать - если выше - пить парацетамол. Ну и стандартно - полоскание горла ромашкой и календулой, промывание носа солевым раствором, обильное питье с ограничением соленого. Еще сказал пить фервекс - а его в 1 и 3 триместрах нельзя :D

я почему с ограничением соленого????
а то я как сумашедшая соленые помидоры уплетала.....
  • 0

#10920
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
tatyanamelkaya
потому что беременные склонны к отекам - поэтому обильное питье, но меньше соли. чтобы токсины выводились, а не накапливались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.