Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10841
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я пила дюф до 16 недели по 2 таблетки а потом по 1 до 18...(по эмбриональному сроку получилось 14 и 16 недель соответственно) блин как давно это было....

:)
я тут прочитала про последние месячные в январе...
ужас :)
А ведь у людей нормальная жизнь бывает, а не только пузатая :D
  • 0

#10842
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
я например Дюф пила до 12 недели....и как-то, ттт, все хорошо....
а вот моя подруга (правда она в ташкенте, может там так считают) настолько по-сте-пе-нннннн-оо отходила от дюфа, что на 8 месяце пила четвертинку в неделю...... такого я еще здесь ни у кого не встречала....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 08.02.2008, 11:09:54

  • 0

#10843
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
черт черт черт.. болит блин..
ну где так папа?? быстрее бы приехал... уже не знаю что делать, как сидеть, а лежать негде..
  • 0

#10844
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений


я его начала пить с 3-х недель и до сих пор пью (нам 15), до 22 недели сказали пить.


А по-моему насколько я помню самый поздний срок для дюфа это 18 недель. Разве до 22 х его можно? :)


Сенси, мне сказали по одной штуки обяз-но пить до 22, а то организим настроется на выкидыш... :)
  • 0

#10845
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
*лениво потягивается в кресле*
пойти поесть чтоли чего...

Тала, могу тебя осчастливить - дискомфорт во время хотьбы для меня, например, уже нормальное состояние:) Готовься :)
  • 0

#10846
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений




Алиначка, я позванила своей АГ, она сказала что положат. если хочешь онаговорит можешь к ним хоть сегодня придти, они тебя посмотрят, сделают узи и если что положат и будут сохронять. если хочешь давай я тебе в личку все данные скину, врач очень хотоший и ты ей сама позвонишь.


не переживай, у меня тоже такое было в самом начале беременности. буду кулачки держать

Если не сложно, скиньте пожалуйста. Заранее, огромное спасибо



Алина все скинула в сылку, не переживай, я весь первый триместр так провалялась, все будет хорошо, главное в это верить :)


Sensy, у меня 23-я неделя и я до сих пор его пью, он мне уже надоел, и еще сколько пить буду не известно...
  • 0

#10847
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне говорили что вообще до 12 недель надо пить пока плацента не сформируется но я решила подстраховаться :)
Тала ты чего это а? Так сильно болит?
  • 0

#10848
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

я например Дюф пила до 12 недели....и как-то, ттт, все хорошо....
а вот моя подруга (правда она в ташкенте, может там так считают) настолько по-сте-пе-нннннн-оо отходила от дюфа, что на 8 месяце пила четвертинку в неделю...... такого я еще здесь ни у кого не встречала....



tatyanamelkaya, я тоже постепенно дозу уменьшала и довела до одной штуки в день, мне врачица сказала что раньше назначали по полтаблетки, а щас считают что это уже не доза.. все по-разному короче считают...
  • 0

#10849
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, могу тебя осчастливить - дискомфорт во время хотьбы для меня, например, уже нормальное состояние:) Готовься :)


да это ваще жопа.. не могу понять.. щас домой приеду, полежу, с унитазом пообнимаюсь..может полегчает((
хожу то как раз нормально, сидеть сложно

Сообщение отредактировал Talamaska: 08.02.2008, 11:17:35

  • 0

#10850
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Сенси, мне сказали по одной штуки обяз-но пить до 22, а то организим настроется на выкидыш... :)

не пугайте!!!! :) пила до 12 недели и Слава Богу у меня ничего ни на что не настраивается......
  • 0

#10851
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
папа щас приедет. все, ушла я..
надеюсь это несерьезно!
  • 0

#10852
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений


Сенси, мне сказали по одной штуки обяз-но пить до 22, а то организим настроется на выкидыш... :)

не пугайте!!!! :D пила до 12 недели и Слава Богу у меня ничего ни на что не настраивается......

во-во, как это он настроится?


так, пошла мелких гадов убивать - опять втихаря мужа тапки грызут :)
  • 0

#10853
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я после первой угрозы постепнно прекращала его пить, потом вторая... опять начила, потом начила дозу снижать- третия угроза и тогда вобще пила по 2таблетки 3 раза в день, долго так пила, пачки на 3 дня хватало, потом каждые 3 недели снижаю, сейчас дошла до 1таблетки 2 раза в день. так что не бойтесь это все индивидуально
  • 0

#10854
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Сенси, мне сказали по одной штуки обяз-но пить до 22, а то организим настроется на выкидыш... :)

не пугайте!!!! :) пила до 12 недели и Слава Богу у меня ничего ни на что не настраивается......



сорьки... каждый случай индивидуален...
  • 0

#10855
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
по-моему я одна тут утрожестан принимаю, а остальные дюф. да?
  • 0

#10856
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
даааааа..... сколько нас столько методов принимания этого дюфа.....

а мои, ШАТЦ, спят.... так что надо тоже хотя бы часик вздремнуть пока они не бесятся.....

по-моему я одна тут утрожестан принимаю, а остальные дюф. да?

не то что не слышала такого, даже еле прочитала название :)

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 08.02.2008, 11:29:13

  • 0

#10857
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

по-моему я одна тут утрожестан принимаю, а остальные дюф. да?



Cranberry, в прошлый раз мне его назначали, в этот нет...
подружка его тоже пользовала.
у всех по-разному
  • 0

#10858
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала давай иди береги себя! Все будет хорошо!
  • 0

#10859
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений








так, пошла мелких гадов убивать - опять втихаря мужа тапки грызут :)



Schatz , tatyanamelkaya я вам так завидую, я так мечтаю о собаке :D , классно есть кого поубивать :-) , а я одна сижу целыми днями... так бы бегал такой комочек шерсти, как здорово :)
  • 0

#10860
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Schatz , tatyanamelkaya я вам так завидую, я так мечтаю о собаке :) , классно есть кого поубивать :D , а я одна сижу целыми днями... так бы бегал такой комочек шерсти, как здорово :)

Мы тут не знаем как продать их, а ты сидишь молчишь)))))) у Шатц еще целых 5 по-моему и у меня еще двое.... зайди на собачью барахолку в разделе БРАТЬЯ НАШИ МЕНЬШИЕ.....там ест фото и Шатц и моих сволочат)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.