Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10821
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

было 115 на 65, мое рабочее 100 на 60. жутко болела голова, после обеда все

это не давление. такая разница с твоим рабочим давлением (100 на 60 и 115 на 65 разница небольшая) не может вызвать адскую головную боль. может у вас метеозависимость? погода сейчас и правда подкидывает сюрпрайзы. хотя может даже и не погода. бури магнитные всякие. в нашем положений мы все острей переносим



да фик его знает. раньше, до беременности, иногда такое бывало...
не так остро может быть.
а щас обострилось.
кто-то говолил мне, что высокое давление вызывает рвоту. она тоже была.. потом полегчало немного после нее. аппетит отбило на полтора дня...
  • 0

#10822
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я генетиком страдала и идиотским анализом :)) усе путем :)
  • 0

#10823
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений


простуда замучила - не знаю чем лечиться :-)(((((((((((

отправила вам письмо в личку, как я лечилась от простуды

надо попобовать цветы пренести в спальню....
дв горшка стоят там и два в зале.....
может поможет.....
у меня именно сухость постоянно в горле....



от сухости в горле мне лор хорошее средсвто посоветовала: 0.5 стакана молока + 0.5 стакана воды баржоми ( преварительно избавиться от газов) + по одной чайной ложки масла и меда, все смешать и пить в теплом виде. помогает и малышу полезно :) . а вобще у кого горло болит, хорошо полоскать хлорофиллиптом( 1 ст.л. на стакан воды, 3-4 раза в день), оно хорошо лечит, не вызывает сухости в горле и стоит не дорого.


еще хотела посоветовать может кому то пригадится :) каплями в нос лучше не пользоваться, они все вредны и во время беременноти вызывают сильное привыкание. очень хорошее средство - Р-р протаргола 2%-10,0( капли в нос) , это раствор серебра, он не вызывает привыкания и снимае отечность, только продается не во всех аптеках.

воть, если кому-нибудь пригодится буду очень рада :D
  • 0

#10824
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Гинеколог назначил прием через 2 недели. Вчера начались непонятные кровяные выделения, прописали дюфастон и ношпу. Хотела на сохранение куда-нибудь лечь, врач сказал, что до того, пока сердцебиение не прослушивается никто меня никуда не положит. Страшно так.

может кровь от того что происходит имплантация. сорри, склероз, напомните ваш срок?
  • 0

#10825
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Всем привет)

Из_девочка, вот как остальные не знаю, а я лично выспалась, кажется :)
Организм готовится к бессоным ночам, устала уже - не могу спать и все. Не хочу :)
Вчера спала 4 часа ночью и потом 1.5 часа днем, сегодня то же самое - в 5 еле еле уснула, в 9 уже встала.
Ничего не болит, не мешает, сплю крепко, удобно.. просто резко вместо привычных 10-12 часов стало хватать 6. Может, временно. Я хочу спать много и от души :-)

После обеда опять идти в ЖК, как надоело блин уже!!
А еще у меня окончательно развалилась обменка :) отвалилась обложка на фиг)) устраивала кружок очумелые ручки - обматывала скотчем вкруговую :D


А что с Малу? Диагноз то какой?
  • 0

#10826
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
блин болит живот.. не могу понять толи желудок, толи тонус, тои еще чтото.. прям не знаю что делать и что пить.. смекру выпила- 0 эффекта.. ношпу щас попробую((


Schatz
у Малу было подозрение на преждевременные.. 29 неделек было
  • 0

#10827
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

[ой и то и другое
просто кошмар
уязвимая что ли стала...
водкой после ванны обтиралась, пила чай с медом
но на работу все еще хожу, вернее со дня заболевания работаю.. :)(((((((((
но сегодня отпросилась, башка стала болеть.. и потеть сильно спина

не знаю, что со мной?! грипп или нет, хз..
как на ребенка влияет?


вы прочитали мое письмо в личке????
попробуйте то что я вам написала....
спиртом бесполезно натираться....по крайней мере мне он НЕ помог!!!!!
  • 0

#10828
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

может кровь от того что происходит имплантация. сорри, склероз, напомните ваш срок?

6 января последние месячные были, овуляция была 22 января. Девочки, если честно я не знаю как считать недели правильно, если с даты зачатия, то 3 неделя пошла
  • 0

#10829
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Schatz
у Малу было подозрение на преждевременные.. 29 неделек было

это я помню, я про сейчас спрашиваю? На сохранении лежит просто? угрозы то нет преждевременных?

Ты бы, дорогая, лекарствами особо не увлекалась, а? а то то выпила, это сейчас попробует.. :)

Девочки, если честно я не знаю как считать недели правильно, если с даты зачатия, то 3 неделя пошла

:) и никто не знает :D
у каждого свой взгляд на это:-)
  • 0

#10830
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений



забыла написать, Alina, сходи на прием к генекологу, она тебя посмотрит и скажет как и что там :)

хм, а разве гинеколог будет смотреть на таком сроке? они вообще недель до 8-10 не лезут обычно туда.
по крайней мере насколько я знаю.

Гинеколог назначил прием через 2 недели. Вчера начались непонятные кровяные выделения, прописали дюфастон и ношпу. Хотела на сохранение куда-нибудь лечь, врач сказал, что до того, пока сердцебиение не прослушивается никто меня никуда не положит. Страшно так.



Алина, ты главное не нервничай и не напрягайся, пей дюф как назначил врач. я его начала пить с 3-х недель и до сих пор пью (нам 15), до 22 недели сказали пить. он как раз для этого - для сохранения - и предназначен. все будет хорошо.
  • 0

#10831
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений



забыла написать, Alina, сходи на прием к генекологу, она тебя посмотрит и скажет как и что там :)

хм, а разве гинеколог будет смотреть на таком сроке? они вообще недель до 8-10 не лезут обычно туда.
по крайней мере насколько я знаю.

Гинеколог назначил прием через 2 недели. Вчера начались непонятные кровяные выделения, прописали дюфастон и ношпу. Хотела на сохранение куда-нибудь лечь, врач сказал, что до того, пока сердцебиение не прослушивается никто меня никуда не положит. Страшно так.



Алиначка, я позванила своей АГ, она сказала что положат. если хочешь онаговорит можешь к ним хоть сегодня придти, они тебя посмотрят, сделают узи и если что положат и будут сохронять. если хочешь давай я тебе в личку все данные скину, врач очень хотоший и ты ей сама позвонишь.


не переживай, у меня тоже такое было в самом начале беременности. буду кулачки держать
  • 0

#10832
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
И еще сильно тянет справа. В-общем все пугает, врач говорит, что такое бывает и это вроде как не очень страшно. Девочки, вы сталкивались с таким? Что делать? Или ничего не делать, успокоиться и ждать УЗИ?
  • 0

#10833
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

Алиначка, я позванила своей АГ, она сказала что положат. если хочешь онаговорит можешь к ним хоть сегодня придти, они тебя посмотрят, сделают узи и если что положат и будут сохронять. если хочешь давай я тебе в личку все данные скину, врач очень хотоший и ты ей сама позвонишь.


не переживай, у меня тоже такое было в самом начале беременности. буду кулачки держать

Если не сложно, скиньте пожалуйста. Заранее, огромное спасибо
  • 0

#10834
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

И еще сильно тянет справа. В-общем все пугает, врач говорит, что такое бывает и это вроде как не очень страшно. Девочки, вы сталкивались с таким? Что делать? Или ничего не делать, успокоиться и ждать УЗИ?

Да большинство тут пережило угрозу, не паникуй. Назначат обычный набор - дюф, валерианку, свечи папавериновые, если кровотечение сильное, возможно, дицинон и магнезию. Что там еще любят давать то? ну в общем, стандартный набор, ты тут не найдешь ту, что дюф в свое время не глотала :)
Главное, не паникуй. В больницу не берут - рысью домой и лежать, ноги кверху. И уж ясен перец, никаких нервов - тяжестей - хождения без надобности.
  • 0

#10835
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
Алина, не ложат-ложись сама, дома. не напрягайся, ничего не поднимай тяжелее 1 кг. не нервничай.
спи побольше.
у меня тоже угроза с самого начала, с болями внизу живота, а что делать сейчас почти у всех так. экология блин.
  • 0

#10836
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

я его начала пить с 3-х недель и до сих пор пью (нам 15), до 22 недели сказали пить.


А по-моему насколько я помню самый поздний срок для дюфа это 18 недель. Разве до 22 х его можно? :)
  • 0

#10837
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Сенси, я пила до 22 врооде. Память подводит :)
Но, до 20 точно.
  • 0

#10838
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я пила дюф до 16 недели по 2 таблетки а потом по 1 до 18...(по эмбриональному сроку получилось 14 и 16 недель соответственно) блин как давно это было....
  • 0

#10839
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Спасибо, большое всем. Просто настолько растеряна, что соображать нормально не могу. Нужно взять себя в руки и успокоиться
  • 0

#10840
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ШАтц, ну Малу сейчас на сохранении, вроде как угрозу преждевременных сняли уже..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.