Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10881
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

ого, этим раствором мужу нос прижигали, правда не скажу про концентрацию но именно прижигали носоглотку....все наросты нафиг убрали за 3 процедуры



хе-хе, этот идет специально , как - капли в нос, он так и называется " капли в нос Р-р проталгола 2%-10,0", так что не пугайтесь,а у вас наверное именно как раствор был?

нафтизин никогда не лечил насморк..... сильнейшее к нему привыкание..... я именно лечуть ПИНОСОЛом, повеьте, к этому захочешь не привыкнешь......а сейчас первый раз пробую АКВА-МАРИС..... именно это средство мои подруги родившие обе посоветовали одно и то же......



а разьве у них противопоказаний к беременности нету? я сколько у врачей до этого спрашивала, мне говорили только у нафтизина противопоказаний нет.
  • 0

#10882
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


еще хотела посоветовать может кому то пригадится каплями в нос лучше не пользоваться, они все вредны и во время беременноти вызывают сильное привыкание. очень хорошее средство - Р-р протаргола 2%-10,0( капли в нос) , это раствор серебра, он не вызывает привыкания и снимае отечность, только продается не во всех аптеках.

ааа, правда что ли....елки...я уже так давно капаю...



а ты попробуй теперь вот эти. у меня подруга вобще всю беременность на нафтизине просидела( и толку не какого, он не лечит и без него не можешь), а как родила сразу перестала :) . а этот раствор лор сказала для беременных единственный оптимальный вариант, я ими капаю, причем одного раза в день мне хватает и уже вроде проходит :)

В противопоказаниях стоит беременность :D (у протаргола).
У меня вот тоже уже с месяц нос отикает и ничего кроме нафтизина не помогает.

Сообщение отредактировал Plum: 08.02.2008, 14:17:02

  • 0

#10883
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я слва Богу не знаю какой там раствор был это мужу досталось :) возможно что там концентрированный был :)
вообще при беременности все сосудосуживающие средства запрещены :D ну или нежелательны. А аква марис кажетс] просто морская водичка - не вредная :-)
  • 0

#10884
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А аква марис кажетс] просто морская водичка - не вредная

Мне его прописывали, но отеки он не снимает совсем.
А так просо морской солью нос промываю.
Мне отеки за пару дней снимал динаф. А сейчас вот его нельзя.
  • 0

#10885
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений



еще хотела посоветовать может кому то пригадится каплями в нос лучше не пользоваться, они все вредны и во время беременноти вызывают сильное привыкание. очень хорошее средство - Р-р протаргола 2%-10,0( капли в нос) , это раствор серебра, он не вызывает привыкания и снимае отечность, только продается не во всех аптеках.

ааа, правда что ли....елки...я уже так давно капаю...



а ты попробуй теперь вот эти. у меня подруга вобще всю беременность на нафтизине просидела( и толку не какого, он не лечит и без него не можешь), а как родила сразу перестала :) . а этот раствор лор сказала для беременных единственный оптимальный вариант, я ими капаю, причем одного раза в день мне хватает и уже вроде проходит :)

В противопоказаниях стоит беременность :D (у протаргола).
У меня вот тоже уже с месяц нос отикает и ничего кроме нафтизина не помогает.


да? ну как мне лор объяснил, кроме него все же лучше др. средства не употреблять. я ей просто очень доверяю, она врач очень сильный, таких больных на ноги ставит и вобще о ней все очень хорошего мнения, да и муж ее давно знает. но я им буквально неделю раз в день покапала, сегодня уже дышу сама.
  • 0

#10886
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
цитирую
АКВА-МАРИС-ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: повышенная чувствительность к компонентам препарата
а состав - 30 мл раствора содержит 30% воды Адриатического моря с натуральными микроэлементами и 70 % воды очищенной

Серьезно, девчонки, мне на много лучше, пусть это даже и промывание....
  • 0

#10887
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

блин болит живот.. не могу понять толи желудок, толи тонус, тои еще чтото.. прям не знаю что делать и что пить.. смекру выпила- 0 эффекта.. ношпу щас попробую((

Приветик! Как ты там?
Прекращай пугать то желудком то еще чем нить... У меня так схватки начались, а я не поняла и сидела ждала когда но-шпа подействует...
ПДР на 4 мая стоит. Наверное тонус...

Сообщение отредактировал ZHETISU: 08.02.2008, 14:46:25

  • 0

#10888
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Серьезно, девчонки, мне на много лучше, пусть это даже и промывание....

У меня насморка нет, а вот только отек типа аллергического, но не аллергия... И его Аквамарис не снимает :eek:.
От Пинасола только быстрее появляется отек.
Он эвкалипт содержит. А эвкалипт сосудорасширяющее свойство имеет.

Nyuta,

да? ну как мне лор объяснил, кроме него все же лучше др. средства не употреблять. я ей просто очень доверяю, она врач очень сильный, таких больных на ноги ставит и вобще о ней все очень хорошего мнения, да и муж ее давно знает. но я им буквально неделю раз в день покапала, сегодня уже дышу сама.

В инструкции написано, что это серебро на уровне ДНК бактерий работает. А вдруг и на ДНК человека влияет.... Не зря ж в противопаказания ставят.
Плюс оно имеет свойство накапливаться в организме.

Сообщение отредактировал Plum: 08.02.2008, 14:47:11

  • 0

#10889
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Серьезно, девчонки, мне на много лучше, пусть это даже и промывание....

У меня насморка нет, а вот только отек типа аллергического, но не аллергия... И его Аквамарис не снимает :eek:.
От Пинасола только быстрее появляется отек.
Он эвкалипт содержит. А эвкалипт сосудорасширяющее свойство имеет.

Nyuta,

да? ну как мне лор объяснил, кроме него все же лучше др. средства не употреблять. я ей просто очень доверяю, она врач очень сильный, таких больных на ноги ставит и вобще о ней все очень хорошего мнения, да и муж ее давно знает. но я им буквально неделю раз в день покапала, сегодня уже дышу сама.

В инструкции написано, что это серебро на уровне ДНК бактерий работает. А вдруг и на ДНК человека влияет.... Не зря ж в противопаказания ставят.
Плюс оно имеет свойство накапливаться в организме.




нечего себе! ну я у нее еще распрошу про это, она бы мне просто плохого точно не посоветовала, я у нее еще узнаю, потом напишу
  • 0

#10890
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Гы)
называется, съездили))
приехали, посидели в очереди и уехали))
В пн. вторая попытка будет
  • 0

#10891
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

Гы)
называется, съездили))
приехали, посидели в очереди и уехали))
В пн. вторая попытка будет

Это в нашу 5 ЖК что ль???
  • 0

#10892
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Приветик, всем!
Я сегодня полдня без инета и еще работы с саого утра накидали... потом инет появился, только успела все прочитать и побежала на обед, да по магазинам.
Пока по магазинам бегала - животик заболел, причем только с правой стороны. как будто колом встал и все... то ли замерз именно в том месте, то ли еще что - стоило прийт в офис, раздеться и сесть и все отпустило.

Поздравляю всех с пятницей! Желаю всем нашим ОБЖ-ницам чтобы ничего не болело, ничего не огорчало, никто нас не ругал, с малышами все было прекрасно и все вокруг делали для нас только приятное! И еще желаю нам всем тепла и красивой весны!

Лина, тебе отдельное поздравление! Ты сегодня у нас невеста - поздравляю! Желаю здоровья, любви, благополучия, терпения и взаимопонимания, много здоровых деток и исполнения желаний!

Я купила яблочный штрудель - сегодня вечером будем пробовать! :eek:
  • 0

#10893
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Пока по магазинам бегала - животик заболел, причем только с правой стороны. как будто колом встал и все... то ли замерз именно в том месте, то ли еще что - стоило прийт в офис, раздеться и сесть и все отпустило.

Не надо бегать! :D Как себя вспомню на последних сроках, тоже носилась (или пыталась). Ощущения не из приятных.
Берегите животы, девочки! :eek:
  • 0

#10894
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Это в нашу 5 ЖК что ль???

ну. там чего то вдруг такая толпа была, а мужу надо было уезжать, ну я не захотела потом одна ехать, вот и решила в пн приехать еще раз.
  • 0

#10895
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений


Это в нашу 5 ЖК что ль???

ну. там чего то вдруг такая толпа была, а мужу надо было уезжать, ну я не захотела потом одна ехать, вот и решила в пн приехать еще раз.

Эх, мне тоже уже в среду надо.... а я еще к терапевту не ходила и в стоматологию на Розыбакиева не ездила.....и не хочууууууу
  • 0

#10896
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений



Это в нашу 5 ЖК что ль???

ну. там чего то вдруг такая толпа была, а мужу надо было уезжать, ну я не захотела потом одна ехать, вот и решила в пн приехать еще раз.

Эх, мне тоже уже в среду надо.... а я еще к терапевту не ходила и в стоматологию на Розыбакиева не ездила.....и не хочууууууу

а я во вторник туда попрусь...мне ЭКГ сдать надо, био-какой то анализ и еще УЗИ...
Девочки, а ЭКГ утром работает?

Сообщение отредактировал Situation: 08.02.2008, 15:30:35

  • 0

#10897
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Девочки, хелп!

Простыла :eek: Вчера был просто насморк, а сегодня к обеду появилась еще и температура, щас 37,8. К врачу не ходила, потому что с утра чувствовала себя вроде неплохо - просто решила отлежаться, благо на работе разрешили без больничного.
Самочувствие сейчас просто отвратительное - болит голова, глаза, тяжесть во всем теле, насморк :) Поспать не получается. Пью инсти и чай с лимоном. Промываю нос соленым раствором, капаю детский нафтизин. Что можно от температуры принять?? Мне ляльку жалко, если уж меня так колбасит, то как там она себя чувствует :D ;) :)

Сообщение отредактировал Hi: 08.02.2008, 15:43:19

  • 0

#10898
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну вот... прям эпидемия в теме.
Скорейшего вам выздоровления!!!
  • 0

#10899
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Hi,
Может быть попробовать побольше мочегонной жидкости попить... морсики там ягодные или свежезамороженную (не холодную) ягоду с сахором... типа брусники.
Чтоб вся эта гадость выходила.
  • 0

#10900
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девочнки, муж наконец то вроде,ТТТ, утсраивается на более -менее нормальную работу...судебным исполнителем, хоть это и госслужба, зато не тупая работа типа водителя, или охранника.
Хоть бы все у него получилось!!!!

Сообщение отредактировал Mean: 08.02.2008, 16:13:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.