Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10801
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик всем!

А мне после - 20 -10 вообще как весна :) мне теперь всегда тепло. А так- это вроде сретенские морозы, скоро закончатся и потом только в марте будут васильевские, но уже не морозы а заморозки можно сказать :D так что осталось потерпеть совсем чуть чуть :-)
Тала что ты за крема взяла детские и масло? Я сколько читаю -понять не могу зачем такое количество масел, присыпок, лосьонов, кремов и куда все это мазать :) думаю что летом должно быть жарко и лосьона хватит а другие говорят что надо маслом обязательно.
Кстати тала на барахолке фланель дешевле стоит? Моя мама предлагает проехаться на барахолку и закупить тканей и одежки там говорит что там дешево... А я как прикинула во сколько нам приданое обойдется - ркшила экономить по полной :)
У меня на моем пальто стал расходится замок, а с курткой я попрощалась вчера - поняла что еще пара попыток ее застегнуть - и все, ее можно выбросить , там замок какой то хитрый - а я ее очень люблю.
Пуз уже реально мешает спать, прежде чем лечь полчаса его укладываю, думала обычной подушкой обойдусь - теперь понимаю что без специальной подушки еще 3,5 месяца не выдержу. Даже вставать в туалет ночью из за этого не хочется - потом опять лоиться и пуз спать укладывать. И поврачиваться тоже не хочется.
Кстати часто когда дочка пинается у меня сердце замирает - в солнечное сплетение она что ли попадает...

Зато 3 ттт после того как мне МК принесли у меня за неделю кожа в порядок пришла - пигментация потихоньку свалиает с шелушением, и вообще перестала по утрам бояться к зеркалу подходить :-)
а еще я сегодня в бандаже - таааак удобно - и поясницу греет и живот держит - супер в общем!

Тала кстати, я тут собираюсь лаванду обрезать, тебе не надо? :) кстати ее можно на улице посадить ;)
  • 0

#10802
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Опа. Сегодня даже полуночников нету =)) А мне как-то нездоровится, задыхаюсь - открыла двери на балкон, может станет получше.


у меня такое дня 3 назад было... легла, и все мне дышать не чем, и кажется все пылью пахнет, как будто в пыли сплю..... на следующий день встала, сразу все постельное белье закинула в стирку, матрацы повыбивала, убралась, пыль везде протерла и целый день спальню проветривала......

Сейчас, конечно, полегче, но постоянно перед сном проветривание.....
Хочется хотя бы с приоткрытым балконом поспать..., но нет....еще кашляю.....


девочки, у меня такой проблемы нет, т.к. в спальне у меня очень много цветов! и т.к. зимой в комнатах очень пониженная влажность, я постоянно вечером брызгаю цветы + некоторые у меня стоят на подносах с галькой. и влажность в комнате становится приемливая сразу, голова не болит и нет ощущения сухости!
  • 0

#10803
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, я добыла телефон Малу и мы с ней созвонились!

ух ты какая молодец, телефон достала :)
ну хорошо что с ней все впорядке
  • 0

#10804
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а), ну отвечаю по порядку! прочитав тьму списков я вот для себя определила что возьму по 1 флакону:
масло детское, молочко детское, шампунь для детей.
из кремов - 1 крем под подгузник, 1 гигиенический и 1 противовосполительный
из мыла - 1 с экстрактом ромашки, 1 с чередой, 1 с календулой.
еще взяла 2 хоз.мыла для детского белья
порошок и кондиционер "Ушастый нянь" - возьму сегодня.

это товары, которые мы завозим, крема и мыла все украинские, и их у нас берут очень помногу и по
этому я уверена что качестов у них хорошее, и цена не дорогая, по сравнению даже с российскими "Наша мама", "Ушастый нянь" и "Тип-топ" (крема, гели, шампуни), не говоря про всякие Джонсонс, Карин де фарма...

на барахолке тканей однозначно выбор гигантский, фланель есть наша и китайская. цены разбросаны за метр от 120 тенге до 200 тенге..
х/б так вообще выборище - и просто АХБК и китайские и российские
трикотаж есть кое-где..
в общем конечно лучше тканями закупиться именно на барахолке!

а МК ты что заказала?

а цветы я вот уже думаю что 40% придется переселись к маме... а то у меня столик будет пеленальным, да и подоконники надо будет не загромождать, т.к. их придется каждый день мыть...
  • 0

#10805
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
надо срочно пользоваться моментом и зкакзывать тогда у тебя :)
слушай только вот не понимаю - крем под подгузник чем отличается от других кремов? :)
в МК пришел Тайм Вайз для нормальной и сухой кожи, скрабный комплекс (2 -х этапка), эмульсия для сияния и крем-лифтинг под глаза :D теперь буду заказывать маску зелененькую, бальзам и маску для губ и немного декоративки :-)
В общем Тала как у тебя можно будет купить все эти наворотоы детские? И как фирма назывется - я пока в инете почитаю чтбы не умереть со скуки :)
  • 0

#10806
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений
всем привет! погода не радует, опять похолодало, но хорошо хоть солнышко выглянуло :) .

я вчера ужасно себя чувствовала, утром на мужа из-за фигни наехала, сама распереживалась, мужа растроила, потом сама расплакалась... затем он меня успокоил, но я уже видимо перенервнечала :) , потом весь день плохо было, к вечеру вобще ноги подкашиваться стали... вечером муж с работы пришел, принес подарок игрушку- собачка, шарпейчик, поет и танцует :D так приятно стало, что опять чуть не расплакалась как дурочка.

а сегодня хотела пойти сделать себе гоукарточку и обнаружила, что муж прихватил и мои ключи тоже... :-)
  • 0

#10807
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

надо срочно пользоваться моментом и зкакзывать тогда у тебя :)
слушай только вот не понимаю - крем под подгузник чем отличается от других кремов? :)
в МК пришел Тайм Вайз для нормальной и сухой кожи, скрабный комплекс (2 -х этапка), эмульсия для сияния и крем-лифтинг под глаза :D теперь буду заказывать маску зелененькую, бальзам и маску для губ и немного декоративки :-)
В общем Тала как у тебя можно будет купить все эти наворотоы детские? И как фирма назывется - я пока в инете почитаю чтбы не умереть со скуки :)


ну у меня не закажешь особо, это надо приехать к нас в офис на машинке и тут купить))

Коржичек, зачем тебе тратить деньги на "Бархатные губки"?? честно сказать не вижу в них такого смысла.. я губки тру микродермообразией, а потом смазываю детским кремом и все.. тоже самое, не надо платить 34 бакса))

а маска зелененькая классная штука, я ей на работе мажусь постоянно!

про фирму пишу в ЛС
  • 0

#10808
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
простуда замучила - не знаю чем лечиться :)(((((((((((

#10809
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
пасиба!
Гы ну я не буду платить 34 бакса, а заплачу 60 % :) думаешь не стоит? У меня губы обветрены на нет просто - ничего не помогает :)
  • 0

#10810
Nyuta

Nyuta
  • Постоялец
  • 309 сообщений

простуда замучила - не знаю чем лечиться :)(((((((((((




grf, а что именно тебя беспокоит, горло, нос,...?
  • 0

#10811
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений

простуда замучила - не знаю чем лечиться :)(((((((((((

отправила вам письмо в личку, как я лечилась от простуды

девочки, у меня такой проблемы нет, т.к. в спальне у меня очень много цветов! и т.к. зимой в комнатах очень пониженная влажность, я постоянно вечером брызгаю цветы + некоторые у меня стоят на подносах с галькой. и влажность в комнате становится приемливая сразу, голова не болит и нет ощущения сухости!

надо попобовать цветы пренести в спальню....
дв горшка стоят там и два в зале.....
может поможет.....
у меня именно сухость постоянно в горле....

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 08.02.2008, 10:16:41

  • 0

#10812
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе, пятничное (ура!!!) утро!

Мин, жаль конечно безумно, но ничего не поделаешь - теперь уже поздно расстраиваться
теперь малышуню снимайте срочно.
главное - все эти чувства есть, есть эмоции и все это поддерживает и согревает вашу семейную ауру...
а запись сделаете еще через год, когда пойдете за следующим :)

Nova Scotia, Schatz - чего это вы полуночничаете? днем потом спитие чтоли? :)


Тала, поздравляю с пеленочками! какого размера делаешь? под кроватку?

а мы были у врача. в 19 недель ляль тянет на все 23:-)))
так что растем просто семимильными темпами

и теперь мы с машинкой, купили поездить пока, перед отъездом - так хорошооооооооо
  • 0

#10813
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Привет, девочки!
а я вчера дома весь день провалялась. давление поднялось, было 115 на 65, мое рабочее 100 на 60. жутко болела голова, после обеда все нормализовалось... фик знает из-за чего так было. может на погоду??
врачицы сказали что ничего страшного, а если поднимется выше 120 при моем низком давлении, то могут положить в стационар :)
надеюсь до этого не дойдет и вообще больше так не будет. а то так жутко плохо было и я всех перепугала...
  • 0

#10814
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

пасиба!
Гы ну я не буду платить 34 бакса, а заплачу 60 % :) думаешь не стоит? У меня губы обветрены на нет просто - ничего не помогает :)


ну ясный перец, я просто по прайсу всегда говорю цены))
микродермообразией поскраби губки, нормально будет! у тебя Бархатные ручки есть??
вот там экстраувлажняющий крем который, его после скраба классно на ночь на губки нанести!

iz_devochka, ага пеленки под кроватку делала, 1,45*0,9
и несколько фланелевых 0,9*0,9, чтобы их как полотенца использовать :D

поздравляю с машинкой! и большим малышом!
  • 0

#10815
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Сдала сегодня ОАК и ОАМ, дай бог выпишут декретный на следующей неделе. Завтра пойду эндокринолога искать, думаю в сункар поеду. А в понедельник к АШ. Посмотрю на свое чудо!

Тала по-моему ты говорила что ушастый нянь в гросе тоже продают? Если нет то можно адрес фирмы в личку. Да и вообще адрес фирмы скинь на всякий тожа хочу.

Коржик(а) как здоровье? Ты уже вышла с больничного?
  • 0

#10816
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я??? Ой я не была :) это Тала маскировалась кажется :) я и так если просто отгул беру :D здоровье отлично :-)
  • 0

#10817
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

было 115 на 65, мое рабочее 100 на 60. жутко болела голова, после обеда все

это не давление. такая разница с твоим рабочим давлением (100 на 60 и 115 на 65 разница небольшая) не может вызвать адскую головную боль. может у вас метеозависимость? погода сейчас и правда подкидывает сюрпрайзы. хотя может даже и не погода. бури магнитные всякие. в нашем положений мы все острей переносим

Сообщение отредактировал SWEETthings: 08.02.2008, 10:34:23

  • 0

#10818
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
[ой и то и другое
просто кошмар
уязвимая что ли стала...
водкой после ванны обтиралась, пила чай с медом
но на работу все еще хожу, вернее со дня заболевания работаю.. :)(((((((((
но сегодня отпросилась, башка стала болеть.. и потеть сильно спина

не знаю, что со мной?! грипп или нет, хз..
как на ребенка влияет?

#10819
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

я??? Ой я не была :) это Тала маскировалась кажется :) я и так если просто отгул беру :D здоровье отлично :-)


Нет вроде не должна была перепутать я помню ты после Талы приболела, но если чтото путаю то сорри.

Сообщение отредактировал sensy: 08.02.2008, 10:42:12

  • 0

#10820
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений


забыла написать, Alina, сходи на прием к генекологу, она тебя посмотрит и скажет как и что там :)

хм, а разве гинеколог будет смотреть на таком сроке? они вообще недель до 8-10 не лезут обычно туда.
по крайней мере насколько я знаю.

Гинеколог назначил прием через 2 недели. Вчера начались непонятные кровяные выделения, прописали дюфастон и ношпу. Хотела на сохранение куда-нибудь лечь, врач сказал, что до того, пока сердцебиение не прослушивается никто меня никуда не положит. Страшно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.