Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10761
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Situtation, пол только на 20 неделе говорят? у меня сесетре на 8й сказали, наверное одни я**ца были :laugh:

я, конечно, могу ошибаться, но на 8 только сердцебиение начинает просматриваться. какие тут половые признаки быть могут??
  • 0

#10762
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! никак в инете не могу найти выкройку домашних тапочек - приспичило же сшить - теперь сижу страдаю....
нам пол сказали только на 12 неделе приблизительно а точно - только на 18 недельке.
Сижу читаю в одном ЖЖ как мыло сами делают и думаю -укда же им столько мыла то... они его килограммами ваяют...
  • 0

#10763
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У кого как дела обстоят с зубами? Особенно в последнем триместе. Что-то беспокоит меня эта проблема. И что обычно пишет стоматолог в обменке? А то я идти не хочу, а написать что-то врач требует.

у меня после родов зубы стали какие то мягковатые... :laugh:
  • 0

#10764
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, ну у тебя и энергии! Я тоже так хочу после родов, поделись секретом!

На последних неделях беременности будет бессоница, вот привыкнешь таким образом к бессонным ночам.

У меня так и не получилось сгеодня отдохнуть, доча всю ночь и утро не сомкнула глаз... не плакала, но что то её беспокоит, не могу понять :smoke:((
  • 0

#10765
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржик, как куда?
Мыться)))
Наварил разок и моешься год)

Да и свареное мыло самостоятельно оно больше декоративное...
Дорогущее, блин))

Мин, мягковатые это как? жуешь, а они сгибаются? :smoke:

Мне пол сказали на 18-20 неделе.


У меня так и не получилось сгеодня отдохнуть, доча всю ночь и утро не сомкнула глаз... не плакала, но что то её беспокоит, не могу понять :D((

если не плакала - может просто играла? Скучно же ей было 9 мес. в темноте сидеть, вот и гуляет теперь)
  • 0

#10766
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
[quote name='Mean' date='07.02.2008, 13:34' post='4992853']
[/quote]
у меня после родов зубы стали какие то мягковатые... :smoke:
[/quote]


Вот боюсь я за зубы. И хоть и знаю что сейчас стоматологи творят чудеса... Как-то давно познакомилась с парнем, у которого была шикарная челюсть, зубы все ровные, цвета хорошего - чуть даже только за это не влюбилась, а оказалось что они все ненастоящие.... Такого подвоха я даже не ожидала...

Сейчас опять из бассейна. Нас уже было 5 человек. Выглядит как по каналу Дискавери когда пингвинчики из воды на берег выпрыгивают и идут по льду.
  • 0

#10767
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situtation, пол только на 20 неделе говорят? у меня сесетре на 8й сказали, наверное одни я**ца были

хы))) да это я такая тормоз...ток сейчас собралась узнавать...*мне кажется мальчик))
  • 0

#10768
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений


Мин, ну у тебя и энергии! Я тоже так хочу после родов, поделись секретом!

У меня так и не получилось сгеодня отдохнуть, доча всю ночь и утро не сомкнула глаз... не плакала, но что то её беспокоит, не могу понять :D((

Мин, может быть действительно доча так пытается мир познавать. Они ж ещё эмоциями не владеют :D. Вот и тужаться, да крехтят :p постоянно. Самое главное, что не плачет.
Может быть легкий массажик сделать... просто поглаживать...Типа общение...

А я тоже мыло варила. Но было эти чисто для самопознания. Сварила пару кусков и успокоилась. Теперь знаю, что в трудные годы не пропаду :smoke: .
  • 0

#10769
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Зубы какие то, если сжимаешь, то кажется что они сломаются.

Нет, по доче видно что он сама устала сильно, но не может уснуть :smoke:(( Всплакивает, я вижу и чувствую что её что то беспокоит, то ли животик, то ли молочница :D((
  • 0

#10770
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
ПРИВЕТ, девчонки))))))

День супер)))) погода супер)))
Устроилась на полставки ассистентом учителя в свой же универ))) оказалось, что у него 2 ассистентки и обе беременны :D он в шоке)))) но было видно, что приятно))) на радостях угостил меня яблочком и конфеткой шоколодной)))) сам молодой папаша, все в памяти свежо еще наверно)))))

Потом пошла гулять, такая погода чудная :smoke: :D :D догуляла до мужиной работы, как раз попала на обед, так что с ним полчасика погуляли-от чего мой был безмерно счастлив)))))

Потопала домой, по дороге купила ВИШНЕВЫЙ ШТРУДЕЛЬ нарекламированный здесь ;)

Захожу домой....... а мои сволочата (щенята)........оооооооооо..........кошмарррррр!!!!!!!! открыли дверь в спальню, достали все мужино и мое белье и аккуратно ими застелили все полы и кровать :p :( :(
в зале кто-то пардон насрал на диван.....так что все они сегодня вместе со своей мамашей наказаны!!!!!!!!!!!!!!

Вот так!!!! хорошего по немножку!!!!

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 07.02.2008, 15:04:11

  • 0

#10771
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Зубы какие то, если сжимаешь, то кажется что они сломаются.

Нет, по доче видно что он сама устала сильно, но не может уснуть :smoke:(( Всплакивает, я вижу и чувствую что её что то беспокоит, то ли животик, то ли молочница :D((

Если животик, попробуй поносить на руках её животиком вниз, а попой вверх, поглаживая животик. Попа чуть выши уровня головы. Может быть не могут газы выйти. А так, естественным способом поднимуться к выходу... Читала в одной акушерской книге.
Надеюсь понятно описАла :D.
  • 0

#10772
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Plum, да все понятно, но при животике дети орут, и плачут непереставая, а она не плачет, просто всплакивает, потом сразу перестает...

Сообщение отредактировал Mean: 07.02.2008, 15:28:36

  • 0

#10773
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
не всегда моя выгибалась, но сильно не плакала только крихтела. ложить на живот всегда полезно.
  • 0

#10774
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
кажется дочка будет
чувствую что ли ))
срок маленький

блин, пью дюфастон, витамины, и еще ношпу в попку ставят ))))))))))
а-а--а

#10775
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ir_troya, аааа, ну тогда это все живот :smoke:(( Я накануне яблоко(не зеленое) попробовала... и бессонная ночь мне была обеспечена.
  • 0

#10776
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Нашему папе приснился сон, где он смотрит анализы , а там везде написана-Дочь здорова, у Дочки так-то, у Дочки сяк-то.....



Хочу сказть, что мы еще НЕ знаем пол ребенка....
  • 0

#10777
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
привет всем,
ну вот я и определилась с родомом, сегодня была на приеме в 3-м, записали меня, я все оплатила уже, так что теперь живу спокойно
только теперь придется туда ездить каждую неделю на контрольный осмотр - воть, ну а что делать, мне уже немного осталось
  • 0

#10778
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

блин, пью дюфастон, витамины, и еще ношпу в попку ставят ))))))))))
а-а--а


хыхы)) тут по пальцам пересчитать можно тех, кто дюф НЕ пил))))
так что - ты в теме :smoke:
белочка, умница, что определилась)))
  • 0

#10779
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Таня)))
Как я тебя понимаю)))
в очередной раз))))

я уже не знаю, откуда ждать следующей диверсии - вроде бы все уберу, а эти монстры найдут чтото и разнесут :smoke:

Сегодня уже их мамашка получила, за то, что домой не хочет - уходит гулять, потом приходит, сидит на пороге и не заходит!!
и ведет себя, как щенок - эти... эти упрут тапок например и дербанят, она с ними носится, играет. Вот тапком и получила. И мелкие тоже.
Правда, мелочь не врубилась, что они получили))
  • 0

#10780
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Когда нас с малышкой выписывали, муж устроил такой праздник с оператором, и прочими прибамбасами, меня встречали практически все друзья мужа, было весело, было сказано много теплых слов, на пленку было заснято МНОГОЕ!!!!
Как дочу в конкертик заворачивали, как муж меня благодарил за неё, как нас поздравляли....
Но это все ПОТЕРЯНО Потому что мужу некогда было съездить и вовремя забрать запись, а вчера этот оператор записал другую запись, стерев при этом нашу.
Неу теперь записи в выпиской, нет НИЧЕГО, доча за это время сильно подросла...а мне хотелось глянуть и вспомнить её той крошкой, когда нас выписывали.
Вот и все...никакой памяти не осталось....

Реву :smoke:((

Сообщение отредактировал Mean: 07.02.2008, 18:04:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.