Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#10101
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

у меня есть док с картинками как надо и не надо ухаживать за ребенком типа для тех кто в танке biggrin.gif
наиглепейшие советы

на англ языке иллюстрированные картинки? как сушить ребенка (картина йес полотенцем, ноу - мужик сушит дите в сушилке для белья)? оно?
  • 0

#10102
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

у меня есть док с картинками как надо и не надо ухаживать за ребенком типа для тех кто в танке biggrin.gif
наиглепейшие советы

на англ языке иллюстрированные картинки? как сушить ребенка (картина йес полотенцем, ноу - мужик сушит дите в сушилке для белья)? оно?



оно!!! :D видели уже, да? недавно выслали, седня тока посмотрела
  • 0

#10103
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

оно!!! smile.gif видели уже, да? недавно выслали, седня тока посмотрела

видели уже. страниц надцать назад давали ссылку...
  • 0

#10104
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага я тоже видела только неделю назад :D


Плюм я слопала банку красной икры за 2 дня... сама с хлебом и маслом... но остальное время я можно сказать на диете - завтрак-обед-ужин без перекусов вот и думаю - откуда и куда - не может же все в ляльку уйти
  • 0

#10105
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
может тазовые кости? они же мало того что расширяются они же за счет ЧЕГО-ТО расширяются, костная ткань нарастает...
  • 0

#10106
Нюта

Нюта
  • Постоялец
  • 326 сообщений

оно!!! smile.gif видели уже, да? недавно выслали, седня тока посмотрела

видели уже. страниц надцать назад давали ссылку...


ехх.. ну да ладно.
побегла я домой, форельку буду жарить сени, нямнямням :D
всем пока и хорошего вечера!!! :-/
  • 0

#10107
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Marmilashka, а у кого наблюдаешься?



Я в "Релайфе" у Есиркеевой Бибигуль Тургановны, прекрасный врач и человек (не реклама)

Девочки, как пуз опустился не могу удобного положения найти, ни сидя, ни лежа. Хочется на спине полежать, но понимаю что низзяяяя!!! Блин даже посуду мыть не удобно живот наклоняться мешает мешает :D
  • 0

#10108
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
:D все Мармилашка, тебе совсем чуть чуть осталось!!!
  • 0

#10109
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

:D все Мармилашка, тебе совсем чуть чуть осталось!!!



Сегодня сумки перебирала, которые для род-дома, вроде ничего не забыла, а чувство тревоги есть какое-то....
  • 0

#10110
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Плюм я слопала банку красной икры за 2 дня... сама с хлебом и маслом... но остальное время я можно сказать на диете - завтрак-обед-ужин без перекусов вот и думаю - откуда и куда - не может же все в ляльку уйти

Мне вот моя гениколог тоже сказала, что возможно в ляльку да матка растет. Ну и мочегонное посоветовала нет-нет попивать.
А я вообще, зимой здорово поправляюсь. Самоотопливаюсь так сказать :-/. К весне все на убыль идет. Да и овощей больше появляется. Целыми днями трескаешь любимый помидорно-огурцовый салат :D .
А щас только картошка, макарошки, крупы, да для разнообразия венигред или квашенная капуста.
  • 0

#10111
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Сегодня сумки перебирала, которые для род-дома, вроде ничего не забыла, а чувство тревоги есть какое-то....


не переживай. все будет ок :D мы с тобой самое главное :-/
  • 0

#10112
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Добрый вечер, девочки!!

Я сегодня mothercare&жужа была... есть еще лифчики небольших размеров - по крайней мере я себе 80С нашла :D Там вроде даже 75С-Д были
Но чашечки размера H и J меня впечатлили.... я никогда даже таких размеров не встречала :-/

Сообщение отредактировал Hi: 31.01.2008, 19:05:18

  • 0

#10113
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Говорят бюстик надо брать чуть на вырост, т.к. когда молоко появиться можешь еще 1-2 размера прибавить))). А я даже не знаю какой у меня сейчас.
  • 0

#10114
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Они трикотажные, и вроде хорошо тянутся. Сегоня дома хорошо примерю - навреное возьму еще на размерчик побольше на всякий случай.
  • 0

#10115
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ailuna, я купила на вырост, и зря :D Грудь хоть и увеличилась, но ткань обычная тянется, и поэтому берите обычный свой беременный размер. Не надо брать на вырост, не будет держать грудь.
  • 0

#10116
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
О! Спасибо, Мин! Я вот тоже слышала, что с приходом молока грудь особо не увеличивается.. тогда размер больше брать не буду
  • 0

#10117
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я тут кое что делаю...маме подарок на ДР, потом сфоткаю и покажу :-/
Поэтому я то тут, то не тут :D))

Сообщение отредактировал Mean: 31.01.2008, 19:17:03

  • 0

#10118
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Hi, ты в каком магазе была? на Абылай хана или Ленина? Хочу на вых-х съездить.
  • 0

#10119
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Ailuna, я купила на вырост, и зря :D Грудь хоть и увеличилась, но ткань обычная тянется, и поэтому берите обычный свой беременный размер. Не надо брать на вырост, не будет держать грудь.



Вот я в раздумьях. У меня всё тот же "неполный первый". Из такого как у меня и котёнок не наестся. Какой размер тогда брать?
  • 0

#10120
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
у меня грудь тоже маленькая,хватает молока до сих пор (10 мес)
количество молока от размера груди не зависит
а лифчик берите свой размер,если сейчас носить собираетесь,а потом,если нужно будет,купите другой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.