Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9541
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

представляю как я во время схваток несусь в усть-каменогорск рожать :smoke:


Боюсь не получится, в самолет после 30-й недели не пустят :super:
  • 0

#9542
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мармилашка как у тебя самочувствие?
приближение чувствуешь или нет:smoke:

кстати коржик жалко что с псом придется расстаться.. но что поделаЕшь раз он стал себя так вести.. ты только сама не раасстраивайся сильно.
  • 0

#9543
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я тут обнаружила в морозилке залежи свежемороженных клюквы и брусники. Покупалось всё, естесственно, из соображений полезности. А что с ними теперь делать не знаю. Пробовала давить с сахаром, но всё равно нереально кисло. Чё с ними делать, чтоб полезность не потеряласт и вкусно было.... ну и желательно не умереть от изжоги :smoke:
  • 0

#9544
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я сейчас достала из морозилки замороженную вишню и слопала пол кг, теперь такая довольная

Сообщение отредактировал Cvetochek: 27.01.2008, 18:39:41

  • 0

#9545
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

я тут обнаружила в морозилке залежи свежемороженных клюквы и брусники. Покупалось всё, естесственно, из соображений полезности. А что с ними теперь делать не знаю. Пробовала давить с сахаром, но всё равно нереально кисло. Чё с ними делать, чтоб полезность не потеряласт и вкусно было.... ну и желательно не умереть от изжоги



Я тоже самое в холодильнике нашла, сварила компот, добавила туда сахара, вкусьненько и полезно.


МИН, поздравляю от всей души)))
  • 0

#9546
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
MEAN, поздравляю с рождением дочери, все у вас будет хорошо. я про твои роды прочитала, кажется что не так уж и страшно, а то брата жена только с эпидуральной анестесией рожала оба раза, и считает, что лучше так, чем самой, говорит боль страшная, напугала она меня, хотя мне только в августе рожать. А тебя почитала и как то даже спокойнее стало!


ЭЛЬЗА, а может тебе компот сварить? Я варила из шиповника свежего и черной смородины получился кисленький, сварила крепкий компот и чтобы сильно не был кислый я его с водой разбавляю. если с кипятком, то получается как чай фруктовый(это я чтобы черный чай поментше пить)


Я тоже сегодня ела замороженную черешню в первый раз, обычно малину, вишню еще не ела лежит в морозилке. Оказывается тоже вкусно!!
  • 0

#9547
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я кисленькую малину грамм тристта в один присест одолела и изжоги нету ттт
  • 0

#9548
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Это точно - полночи просидели, потом полдня проспали:-)
Татьянамелкая, Эльза, так кто про самолет говорил? Вон, например, Оксимикс, собралась в роддом ехать и, сидя на крыше скорой, работать сиреной. А Таня так побежит, пешком)))
:smoke:

Эльза, из ягод можно пирог испечь - песочное тесто, сверху ягодки, сверху все белками с сахаром залить = вкуснятинаа.... особенно, когда врачи за лишний вес ругают - само то :super:

Эх, а я такая гордая - приготовила ужин из трех блюд, муж довольный))
правда пока на кухне толклась чуть спина не отвалилась, но такие мелочи))
А еще осенила мысля гениальная - я все никак не могу понять - почему через день уборку делаю и все хлама полно, и постоянно беспорядок и дел меньше не становится - и тут дошло - надо просто на каждый день по комнате взять и разгребать. и не так хлопотно и не устану до смерти и эффект виден будет :D
Прямо сижу и наслаждаюсь осознанием собственной гениальности:-)
  • 0

#9549
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
шатц ага.. у меня с уборкой и бардаком те же проблемы.. с мужей оба лентяи и учить нас некому вот и в шкаф складываем одежду когда вся квартира в ней ))
кашмар.. надо срочно учится все на места сразу ложить а то потом с малышом уже будет не до учений там уже привычка нужна будет :super:

эх.. голова снова гудит.. :smoke:
  • 0

#9550
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Вот со шкафа то все и началось - я в этом году летние вещи не убирала - то как то некогда, то лениво, то угроза, то еще чтонибудь. И получилось, что в шкафу ВСЕ лежит, аж места нет. А самое интересное, что те вещи, которые ношу лежат на стуле, а то все не натягивается))
Ну и разобрать бы его, а все как то некогда - вроде уборку сделаю и сил нет.. и ничего не сделано)))
  • 0

#9551
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
Ой, девчонки)))) я не могу оторваться от соленых зеленых помидоров.....уже четвертый поедаю..... дело в том, что у меня был очень неприятный токсикоз на 5-6 неделях.... никакие соленоти видеть не могла..... а сейчас на 15 неделе и так все прошло и вот только сегодня обнаружила жуткую любовь к этим помидорам)))) м-м-м-м-м-м-м-мммммммм не могу оторваться)))))
  • 0

#9552
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эх..
все же я неправильная..
не хотелось и не хочется мне солененького))
  • 0

#9553
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Эх..
все же я неправильная..
не хотелось и не хочется мне солененького))


и мне тоже не хотелось. пару раз спагетти хотелось..
  • 0

#9554
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ну а как же клубника в три часа ночи?
мне кстати вообще не помню, чтобы чего то прямо хотелось.
Мясо видеть не могла вначале и все.
а так все то же самое, как обычно.
  • 0

#9555
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а у меня дикая изжога на соленое, хотя я так люблю соленые огурцы, но есть их не могу, хотя если честно, я сейчас мало что есть могу.
  • 0

#9556
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
так сама поразилась..... ни маринованых огурцов свекрови, ни магазинных соленых огурцов, а именно помидоры...и на 15 неделе.... я раньше думала солененькое, как в кино, признак беременности, то есть на ранних совсем сроках хочется....
и клубничкой инода балуюсь.....не скажу прямо таки что очень ее желаю.... просто каждый раз в Юбилейном не могу устоять перед ее шикарным видом))))

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 27.01.2008, 20:42:44

  • 0

#9557
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Эх, девочки, вы не видели, наверное, мои страдания по поводу солененького, я тут описывала - как бабушка наквасила капусты, насолила яблок и бегала за мной с этим, потому что ДОЛЖНО хотеться))
  • 0

#9558
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


представляю как я во время схваток несусь в усть-каменогорск рожать :smoke:


Боюсь не получится, в самолет после 30-й недели не пустят :spy:



А это точно насчет 30-ой недели? В интернете написано можно и после 34, но со справкой от врача. Никто точно почему-то не знает. Мой гинеколог утверждает что вообще до 28 недель. Кто в курсе?
  • 0

#9559
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Это зависит от авиакомпаний, у всех по разному. Мы недавно летели в Эмираты и передо мной сидела женщина ну наверное месяце на 8, по крайней мере живот был большой. И ничего ей же продали билет и без проблем она и паспортный контроль прошла и у нас и у них. Хотя перелет 4 часа. Мы летели эир астаной.
Я считаю нужно узнавать локальные законы авиалиний непосредственно.

Сообщение отредактировал AngeLLa: 27.01.2008, 21:22:27

  • 0

#9560
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тоже слышала, что у каждой компании локальные правила - 30 недель по умолчанию, а на деле некоторые чуть ли не с 20 не пускают в самолет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.