Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#941
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Когда я сдавала на сахар, мне сказали даже зубы не чистить, т.к. в зубной пасте тоже может быть сахар!


Сегодня пересдала. Тоже не чистила ни в тот раз ни сегодня перед сдачей.
  • 0

#942
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Требуется совет, похоже что я простужаюсь, горло начинает обкладывать, таблетки пить не хотелось-бы, а горло полоскать пробую тошнить начинает :cry: . Что делать?

Мне кажется поможет питье горячего молока с медом. Я так делаю, потому что у меня часто горло заболевает. Таблетки я и небеременная не пью, и спасаюсь обильным питьем.
  • 0

#943
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений
У кого малыш в животике икает? Нормально ли это? Мой последние дни икает по 3 раза в день, и меня это настараживает :cry:
  • 0

#944
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

У кого малыш в животике икает? Нормально ли это? Мой последние дни икает по 3 раза в день, и меня это настараживает :cry:



Моя икает по вечерам, но это нормальное явление. Они там воду заглатывают и начинают икать поэтому.
  • 0

#945
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Девочки, подскажите чем вы занимаетесь в декрете? Не могу никак придумать себе занятие на 2 последних месяца беременности....на работе весь день сидеть тяжело, то спать хочется, то полежать, все раздражает... Дома торчать, весь день на боку лежать тоже не дело, еще и муж в командировку уезжает на месяц :-)


у меня 32-я неделя, но еще пока работаю. а как выйду то дома куча дел появится :cry: . я планирую уборку затеять генеральную, а там еще и купить всяких вещичек нужно будет. а еще на курсы пойду :-) , готовится к родам. так что не думаю, что будет скучно
  • 0

#946
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Mean

сейчас нам 21-22 недельки
на 13 недельке рано, хотя кому то и говорят )) нам еще повезло что он не прятал ничего, в комочек не собирался. Махал маме ручкой и раздвинул ножки что все прелести видать ))) посчитали нам каждый пальчик на ногах и руках, личико показали и сфотали ))

еще УЗИстка по пульсу говорит можно определить, мол если у малыша пульс учащенный 160-170 ударов то мол девочка, а 140-150 мальчик. Но я не знаю насколько это правда.

мне очень нетерпелось узнать, а вот сейчас когда узнала улыбаюсь как дурочка все время :cry:
  • 0

#947
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, подскажите чем вы занимаетесь в декрете? Не могу никак придумать себе занятие на 2 последних месяца беременности....на работе весь день сидеть тяжело, то спать хочется, то полежать, все раздражает... Дома торчать, весь день на боку лежать тоже не дело, еще и муж в командировку уезжает на месяц :cry:


Мы с мужем ремонт затеяли, планируем переезд в другую квартиру, так что дел хватает :-)
А так днем выхожу в парк на пару часиков, с собой обязательно беру книжку или космо почитать. Иногда к мужу захожу в офис, вытягиваю на совместный обед.
А вообще по возможности надо побольше спать, отдыхать - когда еще так можно будет похалявничать? :-)
  • 0

#948
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Требуется совет, похоже что я простужаюсь, горло начинает обкладывать, таблетки пить не хотелось-бы, а горло полоскать пробую тошнить начинает :cry: . Что делать?



пейте Инсти чай - мне очень помогает - и вреда никакого и приятный, мятный вкус
  • 0

#949
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Mean, belayabelochka спасибо за советы, сегодня попробую...
  • 0

#950
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean

сейчас нам 21-22 недельки
на 13 недельке рано, хотя кому то и говорят )) нам еще повезло что он не прятал ничего, в комочек не собирался. Махал маме ручкой и раздвинул ножки что все прелести видать ))) посчитали нам каждый пальчик на ногах и руках, личико показали и сфотали ))

еще УЗИстка по пульсу говорит можно определить, мол если у малыша пульс учащенный 160-170 ударов то мол девочка, а 140-150 мальчик. Но я не знаю насколько это правда.

мне очень нетерпелось узнать, а вот сейчас когда узнала улыбаюсь как дурочка все время :cry:

Да нууу...как КЛАССНО!!! Я сама сейчас хожу и улыбаюсь, представляю как там твой пацан вам свое хозяйство демонстрировал :-)

Кстати поздравляю, вы же экватор уже прошли! Меньше половины осталось ходить! Когда ПДР?
  • 0

#951
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
УРА! я наконец подстриглась :-) Теперь бы вот определиться, к косметологу сходить или нет, а то чёт физиономия "зацвела" :cry:

Мармилашка, при болях в горле отлично помогает полоскание настойкой календулы, она не очень противная вроде. И желательно этим же промывать хорошенько нос. Ещё народ "ИРС 19" брызгает, но от него кажись толку мало, а биопорокс можно или нет- не знаю, но помогает отлично :-)
  • 0

#952
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

УРА! я наконец подстриглась :-) Теперь бы вот определиться, к косметологу сходить или нет, а то чёт физиономия "зацвела" :cry:

Мармилашка, при болях в горле отлично помогает полоскание настойкой календулы, она не очень противная вроде. И желательно этим же промывать хорошенько нос. Ещё народ "ИРС 19" брызгает, но от него кажись толку мало, а биопорокс можно или нет- не знаю, но помогает отлично :laugh:

Спасибо за совет, а ещё поздравляю с подстрижкой и по доброму завидую, т.к. сама обросла :-) , а подстричься некогда, да и мои все отговаривают, приметами запугивают...
  • 0

#953
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
приметы по моему все фигня. я стриглась уже три раза :cry:
есть объяснение другое - что силы, которые должны тратиться на рост малыша уходят на рост волос. но имхо это ни капельки не роялит на его рост :-) у нас никаких последствий не было.
  • 0

#954
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Что-то девочки пропали - Мисс Прайм, Пашка Америка и Арзи! Не уж то уже....? :cry:
  • 0

#955
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Svetik
Привет, я тут, просто приехала мама мужа (скроро наверное в эту темку про свекровь пойду :cry: ) и немножко замоталась - пока домину в порядок привела, думала рожу. Ладно, надеюсь подмога приехала а не командир!
У нас есть выбор рожать в двух разных блоках - один с эпидуралом, и на сами потуги врач забегает "поймать ребенка" - так звучит дословный перевод, потому как в остальное время с тобой акушерка и медсестра, а доктор на 15 мин забегает. Но там все упростили, сразу режут, сразу эпидурал, все чтоб побыстрее.
А я выбрала роды приближенные к естественным. Без эпидурала, но и без доктора, только акушерки. К которым я сейчас хожу на прием. То есть если выбираешь такой вид родов, ходишь на те же встречи, но не с доктором, а с акушеркой. Но для таких рожениц условия такие классные - не больничная палата, а как домашняя комната, с двухспалкой, с ванной, где можно во время схваток лежать . Хотя если я не смогу без обезбаливания выдержать, мне могут дать какое то, или даже сделать эпидурал могут, но тогда переведут на обыкновенный этаж, который я описала выше, так как тогда у меня все онемеет и надо будет подключать к аппаратам меня, чтоб видеть на экране когда будут схватки и т.д. Но на такие роды (естественные как они называют) берут при условии что и мама и малыш полностью в порядке. Все результаты в теч. берем-сти должны быть отличными. И берем-сть доношенная. То есть через 3 дня у нас 37 недель и я буду считаться таковой. Ну посмотрим как что. Были на приеме - малыш уже вниз головой и довольно низко сказали, вес около 2700, а в остальном все по плану. Жалко что нет возможности рожать у того или иного врача или акушера, в чью смену попал, так тому и быть.
  • 0

#956
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

УРА! я наконец подстриглась :-) Теперь бы вот определиться, к косметологу сходить или нет, а то чёт физиономия "зацвела" :cry:



мне косметолог посоветовала во время беременности не пользоваться косметологическими услугами
  • 0

#957
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Mean
спасибо :-) экватор прошли ттт, начинается самое веселое время )))
ПДР 20 декабря сказали, муж смеется как бы не вышло что на Новый год подарочек :-)

Безобразная Эльза
на чистку во время Б ходить не советуют, в некоторых салонах даже отказываются принимать во время Б, или вам могут предложить только увлажняющие или питательные маски. А то что "зацвела" так это же временно :cry: можно и потерпеть

Pashka-America
удачи вам и легких родов! а свекровь в сад :laugh:

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 23.08.2007, 11:40:07

  • 0

#958
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Девочки, привет!
читаю вас, молодцы вы такие, весёлые и здорвые! Очень рада за вас так держать!
а мне что то свет не мил.
с воскресенья болит живот, даже не живот, а как бы ближе к промежности.. боль не постоянная, а кратковременная и режущая, особенно проявляется при вставании и саждении, сильнее всего в первой половине дня.
Совсем измучилась я и не знаю что делать. звонила врачу и ходила во вторник на приём, он всё пощупал и говорит, матка не возбуждена с ребёнком всё в норме, видимо матка растёт (26 недель наим) и
спайки рвуться, короче последствия воспалений. Прописал магний В6 и ношпу. Всё пью боли не проходят. Что делать? Подскажите, может сталкивался кто?
  • 0

#959
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
2 Tanita73
я не знаю правильно ли я вас поняла, но у меня была режущая боль иногда такая, как будто от промежности до пупка ниточка натянута и она не дает мне распрямиться. Начинала болеть эта полоска тела внутри как будто режет и сейчас лопнет. (похоже на то что вы описали) Тоже врач сказала, что все растягивается внутри оттуда и боль, так как в остальном все было в порядке.
  • 0

#960
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Девочки, привет!
читаю вас, молодцы вы такие, весёлые и здорвые! Очень рада за вас так держать!
а мне что то свет не мил.
с воскресенья болит живот, даже не живот, а как бы ближе к промежности.. боль не постоянная, а кратковременная и режущая, особенно проявляется при вставании и саждении, сильнее всего в первой половине дня.
Совсем измучилась я и не знаю что делать. звонила врачу и ходила во вторник на приём, он всё пощупал и говорит, матка не возбуждена с ребёнком всё в норме, видимо матка растёт (26 недель наим) и
спайки рвуться, короче последствия воспалений. Прописал магний В6 и ношпу. Всё пью боли не проходят. Что делать? Подскажите, может сталкивался кто?



У меня что то похожее, но все терпимо, это из-за того что головка лежит низко и давит на все, надо обязательно носить бандаж, и мне врач сказала меньше ходить, не поднимать тяжести. У меня еще иногода болят кости берденные, аж ходить больно, это наверно из-за того что расходятся. У нас 30 неделек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.