Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#901
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
курантил применяют для кровообращение "мама-плацента-плод". улучшает поступление кислорода к ребенку.

Сообщение отредактировал ir_troya: 18.08.2007, 00:22:23

  • 0

#902
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

курантил применяют для кровообращение "мама-плацента-плод". улучшает поступление кислорода к ребенку.


А меня актовегином для тех же целей капали..
  • 0

#903
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
похоже что все таки мы доходим до сентября )) хотя в течении дня несколько часов начинаються схватки сперва по 12 минут потом по 8, а потом раз и прекращаються..
мне тут в зраиле срок поставили 7 сентября, плюс минус 2 дня
а на счет что тут деток выхаживают ранних так это точно, я когдак ним попала со схватками, они мне сразу укол поставили который подгатавливает легкие малыша
я тогда спросила Зачем?
а они мне это на случай если он все таки решит родиться, вреда не принесет но легкие подготовит

#904
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
точно, нам тоже сказали, что на крайний случай пытаются сохранять берем-сть в теченик 2 дней, а за это время как бы запускают работу легких раньше. Но пусть все идет своим чередом. Нам уже 36 неделек. Маме мужа дали визу на 2 месяца. Едет помогать нам. Так что договариваемся с малышом, что надо бабулю дождаться. Хотя он и не подает никаких признаков :D
Были на узи, малыш большой, свернутый, мне уже жалко его, ему мало места. Когда начинает разминать косточки так у меня аж дыхание перехватывает...
Сегодня едем на свадьбу, последние гулянья перед родами ;)
  • 0

#905
Hans Zimmer

Hans Zimmer
  • Постоялец
  • 331 сообщений


а у меня вчера пробка слизистая отошла, все ночь не спала, схватки были но не ругулярные, вот жду когда же все же ночнеться, хотя всего 35 недель эмбрианальных

Не волнуйтесь, настраивайтесь только на хорошее!
Доносите обязательно! ;)
Желаю вам легкого родоразрешения и спокойного здорового малыша ;)

Здрасте, здрасте!

Помню вас еще на ветке про свадьбы...
Один этап пройден... Теперь в детках-предках?

У меня тогда другой НИК был.

Мы вот тоже после свадьбы сидим на этой ветке.
Очень интересно почитать, особенно мне, как будущему отцу.
  • 0

#906
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений

Здрасте, здрасте!

Помню вас еще на ветке про свадьбы...
Один этап пройден... Теперь в детках-предках?

У меня тогда другой НИК был.

Мы вот тоже после свадьбы сидим на этой ветке.
Очень интересно почитать, особенно мне, как будущему отцу.


Здрасти и вам ))
Добро пожаловать!
Да, всё логично, мы тута ;)

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 20.08.2007, 11:11:37

  • 0

#907
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем привет! Девченки, не подскажете, если делаешь узи больше 3-х раз в первой половине бер-ти это никак не отразится на малыше? А то мне уже 4-ое узи назначили на 21-ю неделю бер-ти. А оно плановое, без него уж точно никак. И получается пятое у меня будет еще в 30-х неделях.
  • 0

#908
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Всем привет! Девченки, не подскажете, если делаешь узи больше 3-х раз в первой половине бер-ти это никак не отразится на малыше? А то мне уже 4-ое узи назначили на 21-ю неделю бер-ти. А оно плановое, без него уж точно никак. И получается пятое у меня будет еще в 30-х неделях.



если назначают - делайте и не бойтесь, больше положительных эмоций, не переживайте, моей подруге в первом триместре делали тоже очень часто - и ничего, все хорошо
  • 0

#909
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет мамочки, ну вот и я встала на учет в "Релайф" к Бибигуль Тургановне, сдала часть анализов и сделала первое УЗИ. Срок поставили 13 неделек, там уже маааленький человечек, ощущения конечно непередаваемые ;)
На неделе нужно будет допройти всех врачей, но самое главное что чувствуешь себя пристроенной что-ли, т.е. знаешь что есть место где тебе на все вопросы ответят, и во всём помогут, посколькоу весь персонал с которым мне пришлось встретится очень доброжелательный ;)
  • 0

#910
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Привет мамочки, ну вот и я встала на учет в "Релайф" к Бибигуль Тургановне


Мои поздравления с постановкой на учет!!
Я у нее велась. Чет с памятью моей.. Помоему я вам уже писала, или не писала.. - все там хорошо, кроме терапевта.. Она сразу начинает жесткие лекарства прописывать. После назначений консультируйтесь с Б.Тургановной. Или Ритой Шакиратовной.
Легкой и приятной беременности!
  • 0

#911
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Всем привет! Девченки, не подскажете, если делаешь узи больше 3-х раз в первой половине бер-ти это никак не отразится на малыше? А то мне уже 4-ое узи назначили на 21-ю неделю бер-ти. А оно плановое, без него уж точно никак. И получается пятое у меня будет еще в 30-х неделях.


на мой такой же вопрос врачу я получила ответ: всю беременность УЗИ не должно превышать 40 минут. не знаю насколько это верно. Но как ту советуют лучше не заморачиваться и радоваться своему положению! :-)

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 20.08.2007, 16:43:43

  • 0

#912
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Привет всем! Мучаюсь последнюю неделю со скачками давления, сама я гипотоник и рабочее 90/60 или 100/70 а тут круглые сутки то 130/80 то 120/80 то ваще 110/90 вобщем хожу как в лесу, плохо слышу. Беспокоюсь не влияет ли такие скачки на ребенка, врач в ЖК ниче вразумительного не ответила предложила только лечь в стационар ( я до этого месяц с токсикозом лежала, чуть не померла :D ), я отказалась :-) лечусь от тошнотиков заново на фоне давления, врач отправила к нервопатологу с головными болями, сказала пусть они разбираются.
Может кто сталкивался с таким, срок у меня 10-11 недель или посоветует толкового нервопатолога, все таки жду ребенка?
  • 0

#913
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Привет девочки!
была второй раз на 3Д узи!
у Рудневой Елены в Керуене. она сказала мальчик, еще так уверенно! мы с мужем переспросили три раза, она улыбается и говорит сто пудово!!!!! :D даже писю сфотографировала, больше ничего не дал сфотать... на узи поставили 22-23 неделе, а моя говорила 20 недель...пришла вчера на прием к врачу своему, перепутала время, моя принемала после обеда... меня приняла другая. с другого участка..
Девочки, как мне понравилось ее обращение...она меня внимательно измерила, перещитала по месячным говорит что узи правильно срок ставят и по матке совпадает :fie: и она незнает почему моя врач ставит меньше, посоветовала носить бандаж, даже сказала какую окружность лучше взять....
отменила пить дюфастон, сказала что его пьют только до 20 неделек, а моя меня не предупредила даже!
конечно со своей ругаться я не буду :-) зачем? ничего не докажешь в гос. консультциях....

меня интересует вопрос: у меня всего лишь один раз взяли мозок и анализы на кровь, тогда у меня показывал гемоглобин норму. моя же подруга говорит что ее каждый раз отпровляют сдавать кровь и каждый раз гемоглабин разный и через раз берут мазок.....

скажите с чем это связано?
  • 0

#914
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Девочки, а "главная акушерка" это что за должность в ЖК?

И зачем пить но-шпу если нет никаких признаков угрозы? :-)
  • 0

#915
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки, а "главная акушерка" это что за должность в ЖК?

И зачем пить но-шпу если нет никаких признаков угрозы? :-)


главная акушерка что-то типа старшей медсестры, а но-шпу назначают для профилактики угрозы, мне тоже говорили пить, но меня не беспокоит ниче я и не пью
  • 0

#916
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, всем привет!
Во первых хочу поделиться - вчера была на УЗИ и увидела очертания малыша и как сердечко бьется! Непередаваемо, чуть не разрыдалась прямо на кресле!:-)
И вопрос - по анализам ставят сахар повышенный. чем опасно, как лечат, кто сталкивался?
  • 0

#917
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Мои поздравления с постановкой на учет!!
Я у нее велась. Чет с памятью моей.. Помоему я вам уже писала, или не писала.. - все там хорошо, кроме терапевта.. Она сразу начинает жесткие лекарства прописывать. После назначений консультируйтесь с Б.Тургановной. Или Ритой Шакиратовной.
Легкой и приятной беременности!



Спасибо большое за добрые пожелания,и нужные советы :-)
  • 0

#918
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
а плановое УЗИ на каких сроках проходят?
  • 0

#919
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а плановое УЗИ на каких сроках проходят?

Нам 8 неделек, сделали УЗИ, рекомендовали в 12 недель приходить, сказали что на этом сроке видны патологии плода уже.
  • 0

#920
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ой мамочки... сразу страшно стало...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.