Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9181
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот и женихи нам появляются :)

нам пол сказали на 12 неделе с точностью 90 % - и угадали :smoke:
  • 0

#9182
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Тала, ты давай завязывай в больницу так часто, быстро нормализуй свой КС и нечего врачей часто радовать своим присутствием :)

Сообщение отредактировал Malu: 23.01.2008, 15:50:30

  • 0

#9183
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

нам пол сказали на 12 неделе с точностью 90 % - и угадали

м... снова что ли на узи сходить... пол хочу узнать и диск хачу!!!!!!!
  • 0

#9184
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
когда последний раз ходили?
  • 0

#9185
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

так такое дело нельзя не отпраздновать, прально какой там разгрузочный день, состояние счастья нужно подкреплять вкусностями :smoke:



вот! где же еще поддержат будущую мамочку, как не у нас!

Тала, спасибо!
а мы пока раз месяц сдаем ОАК и ОАМ, и раз в месяц к врачу...и все. Меня пугали опытные мамочки, что загоняют по врачам и анализам.
а вы чего так часто их посещаете - нечего им столько радости доставлять

Свити, видно. просто еще зависит как малыш будет лежать, ну и наверное подтверждать все равно надо будет на более поздних сроках

Коржик(а), нам еще не 100% сказали...теперь еще через 1,5 мес пойдем - уже наверняка наверное узнаем - в женихи нам или в невесты :)
  • 0

#9186
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу, я бы с удовольствием!
а то врач прописала дексаметазон, пока не нормализуется кс-17... и сказала что повышенный анализ может привести к преждевременным родам.. поэтому и езжу так часто и уже 4 анализ на кс-17 сдала вот в понедельник...
  • 0

#9187
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
А мы пол узнали в 22 недели на 3D в Сункаре, так явно было видно писюн, и яички большие такие :) Мой такой довольный был, так мачика хотел. А мне все равно было, хотя мне до этого все по животу говорили что мальчик, чтоя у же и не сомневалась, а на УЗИ подтвердилось.

А еще, мамаши, заметили, что мальчики все больше на правый бок заваливаются, у меня справа всегда бугорок (на попку похож), а девочки говорят любят с левого бока выпячиваться.
  • 0

#9188
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
[/quote]

Cranberry, а вам номер телефона чего в Измире.
Я знаю номер регистратуры из поликлиники, 264-49-90.
вчера дозвонилась с первого раза.
[/quote]

мне надо про сдачу крови узнать... спасибо сейчас начну бомбить!
  • 0

#9189
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем доброго дня!
Из девочка поздравляю с хорошим узи, надо бы тоже записаться лень
Я сегодня получше себя чувствую, тока вот температура нет нет находит

Шатц, меня подруга не по морозу заставила носиться книгу искать, а попросила узнать где можно ее купить, т.к. у нее нет инета а за ноутом сидеть видимо не привыкла.

Тала спасибо записала где находится книга и как называется, буду выздоравливать. Ты тоже не болей, а то вон как часто в больницу ездишь

Сообщение отредактировал sensy: 23.01.2008, 16:14:28

  • 0

#9190
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
сказали в ИЗМИРе не берут на ВИч и сифилис. странно! кужа идти? на Жарокова что ли
  • 0

#9191
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
sensy, будем стараться :)

а у меня бока кривые всегда были - который был более пологий - сейчас уже прямой)) а который был более остренький (такоц стандарт талия-бедра) там еще осталось немного от талии.. и никуда малыш на заваливается...
  • 0

#9192
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем доброго дня!
Из девочка поздравляю с хорошим узи, надо бы тоже записаться лень
Я сегодня получше себя чувствую, тока вот температура нет нет находит

Шатц, меня подруга не по морозу заставила носиться книгу искать, а попросила узнать где можно ее купить, т.к. у нее нет инета а за ноутом сидеть видимо не привыкла.


пасип!
sensy, а отчего температура? простыла?
  • 0

#9193
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кто нибудь читал записки эмбриона на детках.кз? Там эмбрион всю свою несознательную жизнь думал что он мальчик а оказался девочкой :)))
  • 0

#9194
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у меня тоже пуз ровный, но острый
хотя его острота вряд ли от пола ребенка зависит, просто у меня всегда под пупком мышцы живота и жирок сильнее выпирали

кто нибудь читал записки эмбриона на детках.кз? Там эмбрион всю свою несознательную жизнь думал что он мальчик а оказался девочкой :)))

а почему он так думал? кто его дезинформировал?
  • 0

#9195
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

А еще, мамаши, заметили, что мальчики все больше на правый бок заваливаются, у меня справа всегда бугорок (на попку похож), а девочки говорят любят с левого бока выпячиваться.

неа, моя красотка все время справа попу высовывает. у меня пуз постоянно перекошен))
  • 0

#9196
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

sensy, а отчего температура? простыла?


Ага, с пятницы горло болело вчера начала температура подниматься, мама грозит уколы делать. Гентамицин что ли, а я не хочу за ребенка боюсь, хотя срок уже 29 вроде все должно быть можно
  • 0

#9197
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
девочки, все добрый день!
Iz_devochka!! Поздравляю с хорошим узи, теперь можете не беспокоится, все у Вас хорошо (ТТТ).
Я вот тоже на пятиницу записалась к АШ, это будет первое узи, поэтому немного волнуюсь.
  • 0

#9198
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, читала эти записки - смешно так :)
ну может малыша думала что пуповина это чтото мальчишичье!
  • 0

#9199
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
его дезинформировал узист! :)) вот он пуповину за писюн и принимал. правда не знаю что он за яички принимал :smoke:

неа гентамицин сам по себе злой антибиотик, не малышу так тебе может на слухе отразиться! Биопароксом надо!
  • 0

#9200
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
iz_devochka, поздравляю с хорошим результатом узи и диском!
Чтобы и последующие узи и визиты к врачу были только приятные и с хорошими результатами!

Коржик(а), это мои любимые записки эмбриона, я их даже распечатала и иногда перечитываю

Сенси, выздоравливай поскорее, желаю чтобы без уколов ангина прошла!
На будущее - когда ангина только начинается надо делать упражнение, не помню как точно называется, то ли "поза льва", то ли еще как то... короче говоря надо высовывать язык как можно дальше, как будто хочешь достать кончиком языка до подбородка... мне помогало )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.