Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9141
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Привет девочки!!! Пока проснусь, позавтракаю здесь уже стока написали)))) Все уже на ногах, работают. А я сидя дома совсем обленилась.

Чет в последняя время изжога замучила, от всего что не съем. как спасаться от нее?

Щас хочу сходить на курсы в нашем ЖК посмотрю что такое. Они бесплатные, но чувствую что ничего интересного. Посмотрим...
  • 0

#9142
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Plum, может быть ты и права - спасибо, буду осторожна! Теперь пюре только дома из проверенной и не мороженной картошки...
На работе кое с кем поделилась вчерашними своими приключениями, женщины списали на мой токсикоз, типа у всех по разному и в разные сроки токсикоз может проявляться
  • 0

#9143
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Ailuna
меня тоже изжога мучает, но она в основном не от еды, а от положения тела зависит - наклонилась сапоги застегнуть, или с пола что-то поднять - здрасьте-пожалуйста... и когда на правом боку лежу - тоже. На левом - тьфу 3 раза не беспокоит. Когда совсем невмоготу - пью ренни (всего раза 3-4 пила), молоко и семечки не помогают :)
  • 0

#9144
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня ТТТ изжоги нет недели с 17 уже.. как прошел обостенный гастрит!

покушала, хорошо так... у нас в столовой салат из свежих овощей появился!

настроение такое сонное теперь, чего бы поделать то??

Свитти, ты сильно не паникуй! может и вправду матка ростет вот и колется, у меня так помню в боках кололо...
  • 0

#9145
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Жизнь удалась - я пообедала!
У меня пока изжога проходит от семечек но не от ренни?
Как там Мин интересно....
  • 0

#9146
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
всем пообедавшим - приятного пищеварения :)

ой быстрее бы Из-девочка пришла с узи!!!! так интересно, может им пол уже скажут!!!!
  • 0

#9147
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Чет в последняя время изжога замучила, от всего что не съем. как спасаться от нее?


меня мучает недельки с 20-й наверное (сейчас 30), помогают ренни, сливки и боржоми, но все через раз...
  • 0

#9148
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
О!! Борожоми надо попробовать! :)
  • 0

#9149
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а мне что-то так грустно и тоскливо, совсем на работе не хочется сидеть, хочу домой! :)(
а наш папа хочет, чтобы малыш родился сюрпризом, строго-настрого запретил мне спрашивать про пол. говорит, что для первого ребенка неважно кто, мальчик или девочка. я честно сказать и сама не знаю кого хочу. и интуиция моя молчит.
  • 0

#9150
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

О!! Борожоми надо попробовать!

боржоми супер! я его только и пью. больше ничего не могу.
  • 0

#9151
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), а ты семечки грызешь соленные и жаренные, которые в магазинах расфасованные продаются?
А то я слышала что что от изжоги нужно сырые семечки кушать...

что-то я семечек захотела, а на работе запас кончился ... млин
  • 0

#9152
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька у тебя тоже хандра...

А мой мужа первее меня всех врачей про пол спрашивал :))
  • 0

#9153
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
магазинные , жареные, сырые не помогают там столько масла!
Мой муж тоже первым про пол спросил - я стеснялась а муж бодренько там у Боренштейн спрашивает: ну кто там кто?
Сегодня аж на 5 градусов потеплело не минус 20 а минус 15 так что жить легче по крайней мере морально :)
  • 0

#9154
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Карамелька, а тебе самой не интересно пол узнать? Я вообще помню пока не узнала так мозги напрягала по этому поводу, а теперь разговариваю уже определяя малого по половому признаку. Вчера сообщила ему что у него сформировались яички, по сроку положено, и теперь он мальчик по полной :)

ощущается что не холодно, сейчас 30 мин. по парку гуляла, погодка хорошая и не так морозно, это сразу чувствуется
  • 0

#9155
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вчера всем рассказывала что Мин родила))) ЦТшным друзьям и знакомым)) я так рада за нее...

сегодня была опять в ЖК, чуть не умерла от холода...но все таки здала все необходимые анализы...но, блин терапевт в последнюю очередб опять куда то направила...это кажется никогда не кончиться...
  • 0

#9156
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кончится... что меня утешает так что все когда то кончиться и - и морозв, и зима и посещения ЖК...
  • 0

#9157
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Всем привет!
А я проснулась час назад- опять я ничего не сдала, анализы по утрам и я несовместимые вещи.
Утром в 7-30 проснулась, высунула нос на улицу, а там темно, холодно, бррр...
Решила, что идите вы все лесом со своими анализами и опять спать завалилась. теперь зато совесть мучает, что никак не разделаюсь с простыми казалось бы вещами :)
  • 0

#9158
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
от Мин вестей не было? :))

я сама никак не соберусь комплекс сдать -ОАМ и ОАК (общие анализы мочи и крови) :smoke:
  • 0

#9159
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
От Мин тишина, и еще я как дура не понимаю куда делись ее смски и сооветсвтенно номер телефона(

Коржик, вы то работаете, хоть оправдание железное))
А меня вчера уже и врач в ЖК укорила, а я ленюсь. Не могу я заставить себя встать в такую рань :)
Я утром как представила себе что мне еще в таком полуадекватном состоянии за рулем ехать, так все...) силы окончательно меня покинули :smoke:
  • 0

#9160
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
кто знает номер телефона в ИЗМИРе? по всем, которые знаю не берут трубку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.