Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9121
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня на работе туалет недалеко, там тепло и уютно...милое дело сбегать

и работой от еды отвлекаешься хорошо
а дома вечно все пути к холодильнику ведут :laugh:
  • 0

#9122
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
записалась на 3Д узи к АШ на 1 февраля :laugh:
будем любоваться лялькой! как раз будем большие и сильные 26-27 неделек!
такая женщина вежливая на телефон отвечает, прям приятно разговаривать!
  • 0

#9123
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

записалась на 3Д узи к АШ на 1 февраля :laugh:
будем любоваться лялькой! как раз будем большие и сильные 26-27 неделек!
такая женщина вежливая на телефон отвечает, прям приятно разговаривать!



умнички! вам уже можно будет 3-д, если вы решитесь

угу, и объяснит понятно и трубку не кидает сразу же...мне тоже она понра
да и сам АШ оченна приятный дядечка
  • 0

#9124
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

записалась на 3Д узи к АШ на 1 февраля :lol:
будем любоваться лялькой! как раз будем большие и сильные 26-27 неделек!
такая женщина вежливая на телефон отвечает, прям приятно разговаривать!

клёво, а я уже на УЗИ ходить боюсь :laugh: как опять придумают чего...
Сколько у АШ 3Д узи стоит?
  • 0

#9125
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


записалась на 3Д узи к АШ на 1 февраля :lol:
будем любоваться лялькой! как раз будем большие и сильные 26-27 неделек!
такая женщина вежливая на телефон отвечает, прям приятно разговаривать!

клёво, а я уже на УЗИ ходить боюсь :laugh: как опять придумают чего...
Сколько у АШ 3Д узи стоит?



не знаю...нам еще рано..а цены у него быстро меняются - я и не спрашивала пока
  • 0

#9126
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

не знаю...нам еще рано..а цены у него быстро меняются - я и не спрашивала пока

да, за ценами сейчас не угонишься :laugh:
  • 0

#9127
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро, девочки!
Вчера после обеда как инет вырубился у нас на работе и тольк недавно подключили, но я успела узнать что Мин родила девочку.
Мин-умничка, красавица! Поздравляю с дочуркой и желаю вам с ней и с папой здоровья, радости, много молочка, спокойных ночей, растите красивыми и здоровыми!

А я вчера в обед чем-то отравилась, скорей всего грешу на тефтели, потому как в куриной лапше и пюре отравляться нечем... короче плохо мне было конкретно, даже 2 раза бегала к белому другу. Вчера не ужинала, только кефир выпила, после него у меня изжога началась... короче сегодня утром проснулась голодная, а кушать боюсь - вдруг опять мутить начнет, но вроде бы ничего, потихоньку возвращаемся к нормльному режиму питания.

Тала, я хочу на 2 февраля к АШ записываться. Кстати, кто знает по субботам у него со скольки прием начинается и до скольки он вообще работает по субботам?
  • 0

#9128
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
LML, давай не расклеивайся, погрызи сухариков, только не кириешки, а обычных ржаных и голод утолишь и с интоксикацией помогут справиться
  • 0

#9129
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
ая вот седня сдала кровь из пальца, кровь из вены и мочу...
сижу отхожу.. теперь надо где-то на Вич сдать. девчата кто знает берут ли на ВИЧ в XK{ (челюстно лицевая клиника). звучит смешно, но мне ну очень рядом от работы...
или в ИЗМИР - сколько стоит, куда идти и когда? с утра на голодный желудок?
  • 0

#9130
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я на вич сдавала в веке
как и все анализы
  • 0

#9131
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Cranberry в любой клинике в которой делают операций, иньекций, переливания, капельницы обязательно берут кровь на вич. но только у стационарных больных. у амбулаторных незнаю. но думаю тож должны. попробуй. натощак не обязательно. еще один момент - ждать надо. тк в лабораторию отправляют... схемы разные. отправляют раз в неделю или в две

Сообщение отредактировал SWEETthings: 23.01.2008, 11:21:45

  • 0

#9132
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

я на вич сдавала в веке
как и все анализы

тоже все в веке сдавала, но потому что договор с ними. Лучше всего узнать где лаборатория находится, думаю при чел-лицевой такая должна быть. Чтобы не переплачивать, т.к. многие центры возят кровь в лаборатории и соответственно у них выходит дороже.
  • 0

#9133
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
3Д Узи у АШ стоит 6000 вместе с записью. еще сказали обменку с собой принести :lol:

я кровь на вич и сифилис сдавала в Интертиче. у меня был общий из вены сразу на все чего там из вены анализируют)

блин..катар носа меня достал, а кроме пиносола ничего нету в сумке, а они блин не откладыает :laugh:
  • 0

#9134
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Круто 6000
у меня от пиносола наоборот всегда нос закладывает, попробуй помассировать нос и переносицу или налей в кружку горячей воды и погрей, может откатит :laugh: а вообще мне идеально спреи назальные помогают Длянос или Назол, брызгну, потом звездочкой намажу и кайфово так
  • 0

#9135
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
в клинике где я встала на учет есть лаборатория, но пока лицензии на ВИЧ нету. плэтому ВИЧ ндо сдать в другом месте блин. щас начну обзаванивать...как будет удобное время. а то на работе услышат и начнут лишние вопросы задавать...
  • 0

#9136
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Приветик! у нас вчера свет вырубили а потом инет...так что я только сегодня добралась до ЦТ. Доча вчера всю ночь устраивала свистопляски на мочевом пузыре, а у нас дома так холодно что я просыпалась, пока думала - идти-не идти, засыпала, во сне мне снилось чот я таки дошла до туалета и я снова просыпалась.
Вчера такааая была лунища! С вечера и до 4 утра светила - светло было как днем!
  • 0

#9137
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Круто 6000
у меня от пиносола наоборот всегда нос закладывает, попробуй помассировать нос и переносицу или налей в кружку горячей воды и погрей, может откатит :lol: а вообще мне идеально спреи назальные помогают Длянос или Назол, брызгну, потом звездочкой намажу и кайфово так

у меня дома санорин - он помогает и его можно пузатикам. а вот назол противопоказан нам)
а я щас ночью раза 4 точно нос закапываю санорином...
пиносол хорошо после какихнить расчищающих капель.. а так просто на заложенный нос он как мертвому припарки...

Коржика, хорошо что не пописала во сне :laugh:

ага, дорого блин, но я решила что АШ вроде не ставит диагнозов плохих, а в сункаре вон ставят.. и чтобы лишний раз не беспокоится лучше заплатить побольше и до 32-34 недельки спать спокойно! очень надеюсь что у нас все хорошо!
Девочки, а совместно с узи можно сделать допплер?
допплер это когда проверяют кровообращение плода и наличие кислорода в крови??
  • 0

#9138
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
девочки чета у меня живот покалывает... там где ребенок... не спазмы.. но и незнаю как обяснить... болит с утра. периодичность где то покалывает по минут 15-20. потом часик-полтора тишина. а потом опять. это что? больно.
дюф перестала пить в понедельник
  • 0

#9139
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

А я вчера в обед чем-то отравилась, скорей всего грешу на тефтели, потому как в куриной лапше и пюре отравляться нечем... короче плохо мне было конкретно, даже 2 раза бегала к белому другу. Вчера не ужинала, только кефир выпила, после него у меня изжога началась... короче сегодня утром проснулась голодная, а кушать боюсь - вдруг опять мутить начнет, но вроде бы ничего, потихоньку возвращаемся к нормльному режиму питания.

Вот как раз таки пюре кортофельное и надо сейчас бояться. Картошка сейчас в большинстве случаев мерзлая и начинает прорастать. Мне такую недавно на рынке продали. Мягкая, видно что от проростков очищали.
Такую очень опасно кушать.
  • 0

#9140
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

девочки чета у меня живот покалывает... там где ребенок... не спазмы.. но и незнаю как обяснить... болит с утра. периодичность где то покалывает по минут 15-20. потом часик-полтора тишина. а потом опять. это что? больно.
дюф перестала пить в понедельник



Свити, позвони врачу
это может быть просто то. что матка растет...а может тонус...а может еще что
пусть лучше врач скажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.