Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9101
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Урра!!
Mean, поздравляю с рождением доченьки!! Растите здоровыми, красивыми, умными!! :laugh:

:lol: работы столько... с нетерпением жду декрета. Раньше думала, что буду работать до последнего, а теперь уже ничего не хочется. Как и Тала даже возвращаться сюда не хочу. Хотя по коллегам буду очень скучать :D



это видимо беременный синдром
я вот думаю, что тоже таки не вернусь уже :lol:
  • 0

#9102
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
[quote name='iz_devochka' date='22.01.2008, 17:38' post='4872791']
[quote name='Talamaska' post='4872686' date='22.01.2008, 17:25']


Мармилашка, а у тебя кто в пузичке? мальчик?
[/quote]

Девочка, лапочка дочка.... :laugh:

Карамелька, предвесники бывают, низ живота чуть ноет как при месячных...
  • 0

#9103
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я вернусь..))
хотя муж гвоорит, что летом будем сына делать:laugh:
Да и по всякому бывает- иногда охота на работу а то как накатит - чувство деградации наступает.
А иногда думаю - хоспади, какое же это счастье быть дома)) И уже воообще не хочу на работу выходить))
  • 0

#9104
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я вот не работаю и тоже рада, не представляю как первый триместр я бы провела на работе, если я там не беременная то засыпала :laugh:

2 Bad
у меня тоже самое по почкам нашли, сдала "по Нечепоренко" для более глубого так сказать анализа. Но я не особо переживаю, потому что знала, что у меня пеолонефрит хронический, а зимой он в любом случае в обострении ИМХО. Тем более много врачей пугать так любят, так что не переживайте.

Девчонки, не скажите вот двойной, тройной тест всем назначают?

2 Мин: мои поздравления)))
Я на форуме не так давно и не знаю Мин с какого города? :lol: не подскажите? :lol:
  • 0

#9105
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Mean кажется сейчас живет в Усть-Каменогорске
  • 0

#9106
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Что за манера у меня - открыть окно ответа и забыть про него))
да, Мин из Устькамана.
  • 0

#9107
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет. Давно не заходила. Я дома сижу, болею, ангина кажись, горло болит кашель, вот теперь и температура поднялась. Мне сегодня мегалайн установили, и как вы думаете первым делом куда я пошла? :laugh: Теперь тоже с вами до самых родов сидеть буду.
Мин, молодец поздравляю, здоровья крепкого крепкого, пусть каждый день проходит в радости
Мне подруга задание дала, вот обращаюсь к вам, где можно купить Комаровского и как называется у него книга по уходу за ребенком.
  • 0

#9108
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки :laugh:
я только что свой живот потеряла))
рукой провела по нему и показалось он плоский такой)))
погулять ушел)))

Сенси, добрая у тебя подруга - беременной девочке по морозу дала задание книжку поискать))))
Не зна где, я в инете скачивала.
  • 0

#9109
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Вот и Мин родила,молодчинка :laugh: Вот чую я что тоже до ПДР не дохожу,мои уже шутят как бы я прямо свекру на день рождение не родила, у него ещё юбилей 60 лет :lol: я завтра в декретный выхожу, тоже подключу дома ноут к мегалайну и буду на связи, а то с казтелекома невыгодно в нет выходить :lol:
  • 0

#9110
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а я вернусь..))
хотя муж гвоорит, что летом будем сына делать:lol:
Да и по всякому бывает- иногда охота на работу а то как накатит - чувство деградации наступает.
А иногда думаю - хоспади, какое же это счастье быть дома)) И уже воообще не хочу на работу выходить))




Бодрое всем!
Schatz без работы я не смогу. я имею ввиду, что именно на это место работы очень вероятно не вернусь.

sensy, эти книжки есть в инете. у меня есть в электоронном виде - при необходимости - могу выслать


седня мы себе попытаемся устроить маленький разгрузочный день - на твороге и кефире (не лю ни то, ни другое :lol: )
старт с утра положен, пока кажется, что можно выжить без шоколадок, семечек, бутеров, печенек и прочих радостей, прибавляющих вес, но малополезных
посмотрим, что мы запоем к обеду и после обеда :laugh:
  • 0

#9111
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброе утро всем!

Мороз все не хочет отступать :lol: Я уже не знаю что на работу одевать - кофты на пузо уже не натягиваются кроме пары-тройки свитерков :lol:

А время на самом деле таак быстро летит.... вроде только недавно полосатому тесту радовалась, а уже декрет через пару недель :laugh: Мин вот родила уже... кто следующий?
  • 0

#9112
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Пузатики привет!!!

Даа, время летит незаметно! вроде недавно еще предновогонее состояние было - мы 23 декабря с мужем всю мишуру дома развешали - а уже месяц прошел!

Из-девочка, молодец, что решила сегодня правильно попитаться! Я вот в субботу устроила себе кефирный день, четсно до обеда выпила литр кефира, а потом позвонила бабушка и позвала вечером к себе на чай с булочками, которые она испекла! ну вот до вечера выпила еще литр кефира а потом уйму булочек сожрала, еще и на васкресение осталось)))
такчто не получилось.. буду в эту субботу пробовать :lol:
или на работе... может правда, сегодня купить кефирчика и пить его...

Морозец блин конкретный, вчера вечером свекровь дала мужу какуюто старую шубу чтобы он утром и вечером в ней ходил, от дома до них и наоборот.. я сегодня с утра посмеялась))

а еще мы вчера с мужей занимались кексом и в самый ответвенный момент к нам присоединился малыш и давай так активно пихаться в области лобка что я чуть не подпрыгивала :laugh:

Hi, это я тебя заразила своей преддекретной хандрой чтоли? :lol:

Сенси, выздоравливай побыстрее!!!! А Комаровского я видела в ТД Гулянда на Толеби - Муканова. его самая знаменитая книга "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" :D

Шатц, ты куда живот дела?!!?!
  • 0

#9113
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Всем доброе утро.
Спасибо, успокоили. Седня повторно сдали мочу. Надеюсь что все буде ок.
А сволочи в республиканском центре переливания крови за анализы на антитела дерут деньги, хотя пару лет назад было бесплатно. Не много конечно, но мы-ж не виноваты что у мамочки (будущей) резус отрицательный. И вообще, в республиканском (на утепова) нам не понравилось. Бум сдавать в городском (на ботаническом).
  • 0

#9114
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки, всем привет!
Я как всегда со сроками напутала и уже собрала Мармилашку в роддом :lol:
Мне муж сегодня с утра заявил что теперь мы будем заниматься кексом( :lol: во слово) реже, т.к. он боится спровоцировать роды :laugh: я была удивлена от него такое слышать.
  • 0

#9115
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Пузатики привет!!!

Даа, время летит незаметно! вроде недавно еще предновогонее состояние было - мы 23 декабря с мужем всю мишуру дома развешали - а уже месяц прошел!

Из-девочка, молодец, что решила сегодня правильно попитаться! Я вот в субботу устроила себе кефирный день, четсно до обеда выпила литр кефира, а потом позвонила бабушка и позвала вечером к себе на чай с булочками, которые она испекла! ну вот до вечера выпила еще литр кефира а потом уйму булочек сожрала, еще и на васкресение осталось)))
такчто не получилось.. буду в эту субботу пробовать :)
или на работе... может правда, сегодня купить кефирчика и пить его...

Морозец блин конкретный, вчера вечером свекровь дала мужу какуюто старую шубу чтобы он утром и вечером в ней ходил, от дома до них и наоборот.. я сегодня с утра посмеялась))

а еще мы вчера с мужей занимались кексом и в самый ответвенный момент к нам присоединился малыш и давай так активно пихаться в области лобка что я чуть не подпрыгивала ;)

это точно, год только начался, а уже февраль почти
млин, вот только зима какая-то ну ооооочень затяжная

:D))))я поэтому в выхи и не делаю разгрузочных дней, слишком много соблазнов!

пусть носит муж!!! зато точно не замерзнет...и это...не позарится никто :lol: :lol:

устроили малышу фитнесс, понимаете ли :laugh:


  • 0

#9116
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я вроде опять вошла в свой режим поедания продуктов, особенно хорошо держать себя на работе. Вроде не переедаю и если честно горжусь теми кто устраивает разгрузочные дни. Мне так ни разу не удалось просидеть день на кефире или яблоках, одно само понимание что нельзя ничего кроме, меня вгоняет в тоску и тогда я начинаю есть еще больше :laugh:
Вот потому я позволяю себе каждый день все, но только понемногу.
  • 0

#9117
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я вроде опять вошла в свой режим поедания продуктов, особенно хорошо держать себя на работе. Вроде не переедаю и если честно горжусь теми кто устраивает разгрузочные дни. Мне так ни разу не удалось просидеть день на кефире или яблоках, одно само понимание что нельзя ничего кроме, меня вгоняет в тоску и тогда я начинаю есть еще больше :lol:
Вот потому я позволяю себе каждый день все, но только понемногу.



я себе пообещала, что если действительно чего-то захочу - съем! так что организм не запуган и спокойно живет на том, что дают :laugh:
  • 0

#9118
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

а еще мы вчера с мужей занимались кексом и в самый ответвенный момент к нам присоединился малыш и давай так активно пихаться в области лобка что я чуть не подпрыгивала :lol:


Да уж, и сразу все внимание на малыша переводится, какое уж тут удовольствие :laugh:
  • 0

#9119
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

пусть носит муж!!! зато точно не замерзнет...и это...не позарится никто :lol: :D

устроили малышу фитнесс, понимаете ли :laugh:


:lol: гг, я это, не ревнивая ;)

ага, фитнесс еще тот)

Хай, угу, внимание то переключилось, но уж больно позы была хорошая и всеравно своего мужа и я добились :)

Малу, а я привыкла.. я летом часто себе устраивала то яблочный день, то молочный, то персиковый, то огуречный :)



кстати, а мне дома легче держать диету... можно бесконечно пить чай с молоком и бегать в туалет, а на работе лениво бегать туда так часто ))
  • 0

#9120
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
я на работе иногда так в компьютер уставлюсь что могу целый день даже воду не пить, только пошарю в ящике стола, найду еду и съем, а бывает что и на это времени не нахожу :lol:
например уже полчаса собираюсь сходить и налить себе кофе :laugh:
я на работе и худела по страшному из-за этого, а дома не есть невозможно т.к. мужа каждый час спрашивает хочу ли я есть и что мне притащить поесть или приготовить... потому я за новогодние каникулы набрала 4 кг. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.