Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#9061
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька :spy: я тоже пока писала чуть не прослезилась :D

а у нас -15 я даже не хочу выходить..
представляете, сейчас зашла в наш женский туалет, а там какаято редиска окно нараспашку открыла... мне так обидно стало ;) аж расстроилась.. ну что за люди а? на улице морозище а они..
  • 0

#9062
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Карамелька :D я тоже пока писала чуть не прослезилась :-)

а у нас -15 я даже не хочу выходить..
представляете, сейчас зашла в наш женский туалет, а там какаято редиска окно нараспашку открыла... мне так обидно стало :spy: аж расстроилась.. ну что за люди а? на улице морозище а они..



а ты за окно не смотрела? может эта редиска выбросилась? (шучу, прости меня, Господи)

Тал, немного потерпи - скоро весна и декрет ;)
  • 0

#9063
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Карамелька :spy: я тоже пока писала чуть не прослезилась :D

а у нас -15 я даже не хочу выходить..
представляете, сейчас зашла в наш женский туалет, а там какаято редиска окно нараспашку открыла... мне так обидно стало ;) аж расстроилась.. ну что за люди а? на улице морозище а они..

не расстраивайся, бывают такие плохие люди.. у нас так же только еще и накурят в нагрузку
  • 0

#9064
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось ;)
  • 0

#9065
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось ;)


у тебя будет еще лучше комп! а часть цветов можно попробовать домой унести
ради спасения
  • 0

#9066
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось :D


у тебя будет еще лучше комп! а часть цветов можно попробовать домой унести
ради спасения

да, цветы унести совесть не позволит, они офисные, не мои... просто до моего прихода за ними не ухаживали
Я на этой фирме 2 года проработала и стол и комп как родные стали, не хорошо так к вещам привязываться наверное, но ;) :spy:
  • 0

#9067
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось

а мне ваще не приятно))
у нас на работе идет борьба одной беременной с нашими шефами...ее хотят уволить...бедная вся на нервах уже, но, у нее хорошая зарплата (даже очень) и кажется проблема в этом, даже если декретные платит не работодатель...

и вот теперь у меня смутные подозрения...такое чувство что они и меня захотят уволить...
  • 0

#9068
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось :D


у тебя будет еще лучше комп! а часть цветов можно попробовать домой унести
ради спасения

да, цветы унести совесть не позволит, они офисные, не мои... просто до моего прихода за ними не ухаживали
Я на этой фирме 2 года проработала и стол и комп как родные стали, не хорошо так к вещам привязываться наверное, но ;) :spy:


сделай себе красивые фоточки и все, что ты полюбила останется с тобой навсегда :-)
прекращай мокрость разводить
подумай - сколько впереди радостного...чего цепляться за эти материальности
  • 0

#9069
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось ;)


знаешь, а мне вот плевать.. я уже выкачала всю инфу с компика..
цветы я боюсь у нас тоже погибнут, но что сделаешь - офисное есть офисное..
а для себя я уже решила что не вернусь сюда потом.. поэтому и дорабатываю последний месяц и радуюсь что он последний!
на самом деле у нас летом половина народу ушло, с которым я начинала... и поэтому даже нет чувства, что бросаю лучших друзей...

Сита, не надо себе проблемы устраивать заранее.. все хорошо будеТ! может тебя как и меня будут просить вернутся потом! так что не накручивай себя!
  • 0

#9070
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
что-то у нас седня то свет моргает
то квип отвалился...

и спать уже хочется...почему работать приходится на кресле, а не лежа на диване ;)
  • 0

#9071
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Спасибо за поддержку, мокроту разводить бросаю ;)

Situation, не примиряй все на себя, ведь тебе неизвестно до конца какое отношение было у начальства к той беременной, может она сама спровацировала такую ситуацию. Знай только одно что на декретные твои фирма не сможет повлиять, а уволить права нет и спокойно доабатывай, авось еще и с нетерпением ждать тебя после родов будут.
  • 0

#9072
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сита, не надо себе проблемы устраивать заранее.. все хорошо будеТ! может тебя как и меня будут просить вернутся потом! так что не накручивай себя!

ой надеюсь...

Situation, не примиряй все на себя, ведь тебе неизвестно до конца какое отношение было у начальства к той беременной, может она сама спровацировала такую ситуацию. Знай только одно что на декретные твои фирма не сможет повлиять, а уволить права нет и спокойно доабатывай, авось еще и с нетерпением ждать тебя после родов будут.

спасибо, за поддержку...главное нервы поберечь...
  • 0

#9073
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Спасибо за поддержку, мокроту разводить бросаю ;)

Situation, не примиряй все на себя, ведь тебе неизвестно до конца какое отношение было у начальства к той беременной, может она сама спровацировала такую ситуацию. Знай только одно что на декретные твои фирма не сможет повлиять, а уволить права нет и спокойно доабатывай, авось еще и с нетерпением ждать тебя после родов будут.



вот-вот!! работодатели - они тоже со своими индивидуальным реакциями к индивидуальным личностям
а потом, столько воды утечет...далеко не факт, что самой захочется вернуться именно на это рабочее место
  • 0

#9074
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось ;)



Cкорей не точит зуб, а кладёт глаз =))
  • 0

#9075
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось :D



Cкорей не точит зуб, а кладёт глаз =))

;) вот это точно кладет... и не только глаз... пришла с больничного, а на моем столе его вещи уже лежат, комп развернут, на мониторе его отпечатки пальцев :spy:
так и хотелось съязвить что-то типа : неделю подождать не в моготу уже, да пожалела его, "ведь он так не хочет чтобы я их покидала"...

Сообщение отредактировал Malu: 22.01.2008, 17:02:44

  • 0

#9076
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


оказывается так уходить с работы неприятно, уже на твое место подыскивают человека, сотрудник точит зуб на твой комп и потирает руки от мысли что займет наконец-то твой стол. Часть цветов помрет без моего внимания... Это мне что-то так взгрустнулось :spy:



Cкорей не точит зуб, а кладёт глаз =))



просто расчлененка получилась;)))))
  • 0

#9077
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

;) вот это точно кладет... и не только глаз... пришла с больничного, а на моем столе его вещи уже лежат, комп развернут, на мониторе его отпечатки пальцев :spy:


:D :-) ничего страшного,
ой рассмешила меня....
  • 0

#9078
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Увольнение беременной женщины:

http://www.7ya.ru/pu...le.aspx?id=6044

о! Цветочек, статья для тебя. там есть пункт - у беременных нет испыт.срока. то есть чем раньше скажешь тем лучше :spy: мучить не будут


Только это российский сайт и соотвественно российские законы, у нас я не нашла в Трудовом Кодексе, что для беременных не устанавливается испытательный срок. Увольнять не имеют права - это да, продлевают ИТД на срок до 3-х ребячьих лет, если на момент окончания срока ИТД есть 12 и более недель беременности - это да, а вот при испытательный срок именно для беременных ничего нет ;)

У нас сейчас работает сотрудница на испытательном сроке, в общем он у нее заканчивается уже, детей у нее пока нет, было несколько выкидышей, но она усиленно лечится, понятное дело, что в перспективе - беременность. Наше руководство нормально отнеслось к этому. Деушку приняли, очень уж умница, жалко терять таких работников :D
  • 0

#9079
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
угу
а меня не могли уволить и заставить написать заявление, так просто расформировали департамент нафиг
и общались мы с начальством на матах
вот уж точно стресс никому не пожелаешь такого
  • 0

#9080
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

а потом, столько воды утечет...

Да точно! У нас девченка в декрете 2 года была, а вернулась у нас уже все новенькие, и руководство другое, ну несколько старых коллег осталось! Так что как будто на новую работу вышла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.