Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#8721
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
слипы это такие костюмчики с ручками и ножками, на кнопочках от пяток до шеи
очень удобные, мы их до сих пор используем, причем есть разновидность с рукавичками, есть просто на манжетах, есть с ножками, а есть опять же на манжетах
бывают плотные и типа на выход, из вельвета и флиса
а для дома и спанья из трикотажного хлопка
  • 0

#8722
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чтото примерно представляю себе.. :-) но смутно..
  • 0

#8723
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я на амазоне умираю от зависти от цен и ассортимента. Нашла человека через которого можно будет заказать, сейчас буду выбирать!
  • 0

#8724
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Бодо, поздравляю с девочкой!

а наш сегодня так на УЗИ вертелся, даже АШ удивился, сказал -"Надо же какой послушный!" Он например, заканчивает смотреть животик и говрит - сейчас посмотрим ножки, и малыш так прикольно как будто ножку выпяивает. Типа, просили ножку - вот вам ножка. В конце кода стал пол смотреть малыш ножки сам раздвинул. Такие мы покладистые оказались =)
  • 0

#8725
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
вот еще какие комбезы для спанья на амазоне

комбез без ручек
  • 0

#8726
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
http://www.olant-sho...4a/art-3685.jpg
слип с ножками
  • 0

#8727
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
прикольные слипы, теперь буду знать чего это такое!

Коржик, такие комбезы забавные)))
  • 0

#8728
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
седня у нас просто день узи
так приятноооооо
почти как самой сходить

Бодо, с удачным походом и дочкой!


чего только не навыдумывали с дитячьей одеждой
век живи, век учись
а уж в игрушки современных деток вообще вопрос кто будет с большИм рвением играться - родители или детки :-)
  • 0

#8729
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а уж в игрушки современных деток вообще вопрос кто будет с большИм рвением играться - родители или детки :-)


вот-вот, у меня муж уже засматривается на всякие машинки... говорит, что теперь без зазрения совести можно будет покупать =)
  • 0

#8730
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


а уж в игрушки современных деток вообще вопрос кто будет с большИм рвением играться - родители или детки :D


вот-вот, у меня муж уже засматривается на всякие машинки... говорит, что теперь без зазрения совести можно будет покупать =)



я сама в детских магазинах просто балдею...будем все этапы взросления с деткой вместе проходить :-)
  • 0

#8731
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
мы смужем после последнего посещения городка пришли к выводу что у нас детства вообще не было...
сейчас главное правильный выбор сделать, шоб и дитю удобно, и родителям нравилось
а то глаза разбегаются и хочется все скупить

по поводу одежки и прочего не набирайте сразу много, 3-4 комплекта хватит, детки ОЧЕНЬ быстро растут, многое вообще не успеваем одеть

про шапочки, лучше без завязок берите, на малыша шапуку одеть вообще проблема, а еще потом завязать, а шеи у них нету, им эти узелки мешаются, а уж если он вертеть головой будет, шапка на месте, а головешка внутри вертится, так и лежит пол лица в шапке, пол головы наружу
  • 0

#8732
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
на 1 год нашему племяшке родители подарили ему машину на дистанционном управлении, машина гдето с метр длиной.. ну ясный перец малыш до нее еще не дорос.. так родители сажали туда игрушек его и с пультом по квартире насались за этой громадной машиной :rotate:

ой как скушноо....

а я вот шью сразу несколько размеров... 4 маленьких, потом увеличиваю на 3-4 см... и дальше... в общем пока времени тьма, вот и развлекаю себя шитьем!
  • 0

#8733
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
нам на 40 дней столько одежки понадарили, а мы до нее до сих пор недоросли, так что не увлекайтесь все равно
потом уже поймете с чем вам удобнее, того и дошивать будете
  • 0

#8734
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня племяшка постоянно стоит около своего папы и говорит: пап, ну дай я уже поиграю! А он гворит: сейчас доча, только вот еще это соберу.
  • 0

#8735
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
=))) похоже это нас всех ждет! действительно для детей сейчас столько всяких игрушек и центров всяких! у самой то глаза разбегаются. А что с детьми творится при таком разнообразии?
  • 0

#8736
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у меня племяшка постоянно стоит около своего папы и говорит: пап, ну дай я уже поиграю! А он гворит: сейчас доча, только вот еще это соберу.



:rotate: :-) так вот зачем нам маськи!!!
  • 0

#8737
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Решила досидеть до конца, ну может на полчаса раньше уйду. А то еще на следующей неделе идти на прием к врачу тоже отпрашиватьсяя нужно.
Мне кажется что у меня муж тоже будет сначала сам играть а потом уже с сыном :rotate: Мы ходили в детский мир так он там на эти машинки равнодушно смотреть не мог.
Тала, и когда ты все успеваешь? Я домой прихожу кушаю и все в ауте. Спать начинаю ложиться часов в 9, последние две недели только так. Вот теперь подумываю может все-таки раньше в декрет уйти. Хотела до 32 недель поработать теперь думаю дотяну ли. Но видимо придется, а то со скуки умру дома.
  • 0

#8738
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кстати на ктк завтра в 10 утра повтор программы "мамина школа", так вот там как раз сюжет про приданое для малыша
  • 0

#8739
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
решила от нечего делать почитать с самого начала темку про роды..

Ведьма, в прошлую субботу программа началась позже :rotate: и я половину пропустила... а на этой неделе не будет изменения?
  • 0

#8740
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
не знаю, лучше у силк в соседней теме спросить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.