Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7901
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

у меня шить не на чем, так что сама только пеленки сделаю, остальное куплю...

говорят еще на АХБК ткани хорошие есть...надо посмотреть съездить

у меня уже пузик такой заметный...народ на работе таращится смешно так, кто в открытую, кто тайком :D

iz_devochka, у меня тоже так было. Первые месяцы живота у меня не было видно, и я носила свою привычную одежду. А потом я умудрилась заболеть, и 2 недели была на больничном. И вот когда я вышла на работу, мой животик стал сильно заметным, все коллеги были просто в шоке - ушла на больничный нормальная, а вышла уже пузатая...
Над моей мамой потом на работе даже стали подшучивать: типа, что вы с дочкой дома сделали???
  • 0

#7902
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала а зачем ты трафик считаешь?
  • 0

#7903
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


у меня шить не на чем, так что сама только пеленки сделаю, остальное куплю...

говорят еще на АХБК ткани хорошие есть...надо посмотреть съездить

у меня уже пузик такой заметный...народ на работе таращится смешно так, кто в открытую, кто тайком :D

iz_devochka, у меня тоже так было. Первые месяцы живота у меня не было видно, и я носила свою привычную одежду. А потом я умудрилась заболеть, и 2 недели была на больничном. И вот когда я вышла на работу, мой животик стал сильно заметным, все коллеги были просто в шоке - ушла на больничный нормальная, а вышла уже пузатая...
Над моей мамой потом на работе даже стали подшучивать: типа, что вы с дочкой дома сделали???


откормили девочку :D
я своим тоже шучу, что толстею на глазах

Тала, а много тарфика это сколько? у вас ограничения?
  • 0

#7904
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

кроме мочи, в моче обнаружены какие-то бактерии, терепевт назначила лекарство на основе вытяжки клюквы, говорит, что БАД

У меня две недели назад так было. Предположили, что или баночка была не совсем частая или я неакуратно или неправильно мочу собрала. Перездала и все нормально было. Тоже хотели что-то там на травах назначить.


А я сама всю беременность ем клюкву с сахаром - и вкусно и полезно. и малышу очень нравится =)
  • 0

#7905
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а где ты ты ее находишь???
  • 0

#7906
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я нашла какие мне свечи прописали от молочницы - пимафуцин. искала по теме мало отзывов. они безопасны? аннотацию читала противопоказаний вроде нет
  • 0

#7907
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а где ты ты ее находишь???


покупала мама на базарчике который возле Сары-арки. было это гле-то пару месяцев назад. Сейчас есть она там или нет не знаю. Но завтра поеду, если будет обязательно куплю еще. Делали мы ее с медом. И ТТТ мои вечно больные почки до сих пор не беспокоят.
  • 0

#7908
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала а зачем ты трафик считаешь?


у нас не анлимитед.. каждый месяц счет приходит :D
и у меня всегда больше всех.. ну ладно, я пока не знала активно лазила в инете, картинки сматрела и фотки закачивала.. а сейчас вообще все картинки отключила.. все обновления.. и не могу понять откуда трафик жрется :D

за декабрь было в месяц 600 мб. это много?!
  • 0

#7909
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
SWEETthings, я их делала где-то на 12 неделе кажись, мне говорили что их можно. Ну вроде ничего нормально перенесла.

Вчера поставили музыку пузику, правда он в это время кажись спал потому что шевелений никаких не было, что мы ему вчера только не ставили а реакции ноль. :D Я стала мужу говорить он наверно в мамку слуха никакого не будет, так муж стал ему подпевать в пузо и и музыку ближе к пузу подносить, хочет к музыке приучить чтоб в мамку не был. :D
А когда вы музыку ставите когда шевеления идут или малыш после музыки шевелиться начинает, почему он у меня молчал?
И еще хотела спросить у меня 27 акушерских недель, а я его чувствую не сказать что прям сильно хорошо где-то с утра чуть-чуть в обед и вечером, это нормально?
  • 0

#7910
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ого... и вас заставляют платить ии объяснялки писать? у нас такого нету слава Богу...
  • 0

#7911
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, я их делала где-то на 12 неделе кажись, мне говорили что их можно. Ну вроде ничего нормально перенесла.

вылечила? а курс сколько обычно назначают. а то мне не сказали
  • 0

#7912
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Sensy - а может он у вас просто музыкой наслаждался поэтому и молчал =)
  • 0

#7913
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
моя не сразу начинает ворочаться а только под определенные песенки, котораые она любит. И под папины пения :D
  • 0

#7914
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Доброе утро всем! :D
А где именно на АХБК? Там у них магазин есть? А то я тоже хотела бы ткань на пеленки купить, на барахолку не хочется.
  • 0

#7915
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

вылечила? а курс сколько обычно назначают. а то мне не сказали

Если честно не помню сколько курс если не ошибаюсь то там по три свечки в упаковке? если они то я делала две упаковки. А вылечиться не вылечилась, потому что по истечению времени она опять появилась, я уже выше писала это состояние такое и многие говорят что вылечиться не возможно при беременности.

Lina, не знаю но молчал, один раз шелохнулся и все. Может мы ему часто меняли? Надо было подольше одну и ту же песню прогнать?
  • 0

#7916
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А я вообще не шью во время Б.- суеверная.
  • 0

#7917
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

ого... и вас заставляют платить ии объяснялки писать? у нас такого нету слава Богу...


платить еще не заставляют, слава богу! а обьяснялку пришлось :D
а щас не знаю блин.. говорят что на след.неделе поставлят каждому трафик.. интересно, станет лучше или нет? а то если он куда то пропадает, будет жопа..

Hi бутики АХБК есть возле Армады в сторону Правды.

Маби
если бы мы шили ээ.. влагалищем там.. я бы тоже не рисковала :D
  • 0

#7918
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Тала а зачем ты трафик считаешь?


у нас не анлимитед.. каждый месяц счет приходит :D
и у меня всегда больше всех.. ну ладно, я пока не знала активно лазила в инете, картинки сматрела и фотки закачивала.. а сейчас вообще все картинки отключила.. все обновления.. и не могу понять откуда трафик жрется :D

за декабрь было в месяц 600 мб. это много?!


600 мегов за месяц, особливо учитывая кол-во выходных в декабре...это многовато конечно
а по работе ты не сильно активо пользовалась, может рабочие дела такие "кушающие"?
  • 0

#7919
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

600 мегов за месяц, особливо учитывая кол-во выходных в декабре...это многовато конечно
а по работе ты не сильно активо пользовалась, может рабочие дела такие "кушающие"?

а у нас не было таких выходных.. по работе максимум мегов на 200 я считала.. типа остальное это мое личное.. (ну естесственно никтому не сказала, сказала что все поработе)
  • 0

#7920
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Тала, скорее всего, у тебя завелись звери на компе.
Они разные бывают, бывают те, которые пароли похищают, бывают те, что за твой счет звонят куда-то (обычно исходящий траффик сильно превышает входящий: чтобы проверить это, кликни 2 раза на значке инет-соединения, когда сидишь в нете). Бывают и те, что шлют с твоего компа всякий спам. Особенно если инет-скорость с обычной падает до очень низкой.

Можно обратиться к умным людям, а если таковых нет, установи на компе avast! антивирус и зарегистрируйся на форуме http://www.avast.ru/...d9ad0aac2a27e20 Там очень умные разработчики всегда подскажут, чего делать, какие проги ставить и чем лечить комп от вредоносных программ (антивирусы не всегда могут их отловить и вылечить).

Так что удачи!

Девочки, вчера разговаривала со знакомой, она ведет курсы подготовки к родам при психологическом центре Радмир.

У них там еще есть линия одежды для беременных. Так вот, знакомая спрашивала, есть ли у мя знакомые беременные 48 размера, т.к выходит новая одежда, им нужны модели.

Завтра съемки. Вдруг кто захочет - позвоните директору центра Салтанат, 8 777 230 55 19 :D

Сообщение отредактировал Радуга:): 11.01.2008, 12:01:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.