Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7881
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Хани, надеюсь, что всё так и будет.
Mean, да не сказать, что отрицательный опыт. Вторые роды, правда, болезненные сильно были.
  • 0

#7882
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
сегодня забрала результаты анализов, все хорошие, кроме мочи, в моче обнаружены какие-то бактерии, терепевт назначила лекарство на основе вытяжки клюквы, говорит, что БАД, схожу к своему врачу и спрошу ее. Так же сделала ЭКГ, не много есть отклонение, но вроде ничего страшного. Я такая довольная, теперь к хорошему эндокринологу нужно попасть и на первое плановое узи, так хочется быстрее его увидеть...
  • 0

#7883
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

кроме мочи, в моче обнаружены какие-то бактерии, терепевт назначила лекарство на основе вытяжки клюквы, говорит, что БАД

У меня две недели назад так было. Предположили, что или баночка была не совсем частая или я неакуратно или неправильно мочу собрала. Перездала и все нормально было. Тоже хотели что-то там на травах назначить.

Сообщение отредактировал Plum: 10.01.2008, 23:01:11

  • 0

#7884
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девочнки, хотела спросить, а вредно ли есть острое??Я вот себе сделала салат морковку натерла мелко и чеснок добаивла, получилось остро но вкусно, а сейчас в животе сильный повозун, малявка вертится во все стороны и вытягивает все что можно
  • 0

#7885
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, а может она от восторга?:D)
  • 0

#7886
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, а может она от восторга?:D)

хотелось бы верить, но характер возни какой то не восторженный, скорей недовольный. :D
  • 0

#7887
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Мин, недовольный, потому что МАЛО)))
Ребенку еще охота)))

может и правда не понравилась морковка? я острое ничего вообще не ем - чуть чуть и изжога обеспечена.
  • 0

#7888
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
тож думаю острое не понравилось...а изжоги у меня вообще не было, то есть пару раз возникла от орехов кедровых и все.

Я сгеодня как попало питалась весь день, ела все подряд...уже родить хочется...спать хочется...я спать...
Спок ночи!!!
  • 0

#7889
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
приветик! Как хорошо что завтра суббота и не надо будет вскакивать ни свет ни заря...можно будет поспать. Муж у еня стал подушку из под поясницы вытаскивать и сам на нее ноги складывает - причем все во сне - даже не треснешь - испугается :D
  • 0

#7890
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

приветик! Как хорошо что завтра суббота и не надо будет вскакивать ни свет ни заря...можно будет поспать. Муж у еня стал подушку из под поясницы вытаскивать и сам на нее ноги складывает - причем все во сне - даже не треснешь - испугается :D

Коржик(а), прикольно, т.к. у меня муж тоже порой на мою подушку ноги складывает, а я потом не могу его ноги убрать с нее, т.к. боюсь его разбудить - ведь завтра на работу бежать, а он не выспится...
А мой малыш сегодня разбудил меня в 6-30: стал так сильно пинаться, что продолжать спать я уже не смогла. В общем, с этого времени я хожу как зомби и не могу заснуть.
Так хочется у него спросить: ну чего тебе не спится малыш?

Сообщение отредактировал Танюта: 11.01.2008, 09:34:30

  • 0

#7891
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мой у меня ее выдергивает, перекладывает на свою сторону и ложит себе под ноги - и все как зомби во сне :D
моя манюня тоже дождалась 20 недель и отрывается по полной....особенно любит по желудку пинать...
  • 0

#7892
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


- ой, Schatz, это ты :D !!!

:D

скоро так и будет)))
Самое интересное - пока не была беременна - хоть бы раз кто номером ошибся)))


ну они тогда не переехали в Коктем)))
  • 0

#7893
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала как с шитьем дела?
  • 0

#7894
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ПРивет всем!
вот я вышла на работу, тут стало немного теплее ТТТ! еще и маленький обогреватель с собой взяла :D

Коржик, вчера я утеплила пуз в моих новых беременных штанах! штаны вельветовые, теплые, с классным начесом.. а пузик из тончайшего штопка!!! :D ужс.. все самое сокровенное нифига не греется! ну я взяла шарфик старый и им обшила изнутри пузик и стало как положено для зимы!

а еще я сделала вчера первую распашенку с закрытыми рукавами из фланели! ой, такая миленькая, сладенькая одежулечка!!!! я просто в восторге!!! у меня получилось!!!!!!!!

вот уже 2 ночи не могу спать как раньше, теперь одну подушку мягкую ложу под ребра, а толстую под между ногами.. а то чтото иногда побаливает в ребрах ниже груди!
  • 0

#7895
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

ПРивет всем!
вот я вышла на работу, тут стало немного теплее ТТТ! еще и маленький обогреватель с собой взяла :D

Коржик, вчера я утеплила пуз в моих новых беременных штанах! штаны вельветовые, теплые, с классным начесом.. а пузик из тончайшего штопка!!! :D ужс.. все самое сокровенное нифига не греется! ну я взяла шарфик старый и им обшила изнутри пузик и стало как положено для зимы!

а еще я сделала вчера первую распашенку с закрытыми рукавами из фланели! ой, такая миленькая, сладенькая одежулечка!!!! я просто в восторге!!! у меня получилось!!!!!!!!

Тала, а выкройку сама делала? Хотя, в принципе она не сложно делается.
Я просто помню, когда у меня сестра родила дочу, мы покупали распашонки и шапочки и они были сильно великоваты ляле, поэтому моя мама сама ушивала их. По этой причинеу меня тоже есть желание и настрой сшить моему малышу вещички. Ну по крайней мере пока время есть, можно себя занять этим делом :D .
А ты ткани на барахолке или на выставке брала???
  • 0

#7896
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала, а выкройку сама делала? Хотя, в принципе она не сложно делается.
Я просто помню, когда у меня сестра родила дочу, мы покупали распашонки и шапочки и они были сильно великоваты ляле, поэтому моя мама сама ушивала их. По этой причинеу меня тоже есть желание и настрой сшить моему малышу вещички. Ну по крайней мере пока время есть, можно себя занять этим делом :D .
А ты ткани на барахолке или на выставке брала???


я на барахолке брала ткани и взяла 4 вещички для примера! 2 распашенки с закрытыми рукавами и открытыми, ползунки на резиночке и ползунки, которые крепятся на плечиках.
вчера я просто распашенку обрисовала на ткань, там всего 3 элемента.
но лучше из бумаги вырезать :D

а еще в интернете ищу выкройки...
  • 0

#7897
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
приветик всем!!!

Тала, какая ты мастерица и выдумщица, просто умница!

а у меня или беременный провал в памяти (сама не помню как выпила) или кто-то молочко из холодильника в офисе стырил :D
  • 0

#7898
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в интернете маловато и все как то непонятно. Лучше уж готовую взять, хотя я решила распашонок много не белать а побольше бодиков купить.
  • 0

#7899
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
у меня шить не на чем, так что сама только пеленки сделаю, остальное куплю...

говорят еще на АХБК ткани хорошие есть...надо посмотреть съездить

у меня уже пузик такой заметный...народ на работе таращится смешно так, кто в открытую, кто тайком :D
  • 0

#7900
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

у меня шить не на чем, так что сама только пеленки сделаю, остальное куплю...

говорят еще на АХБК ткани хорошие есть...надо посмотреть съездить

у меня уже пузик такой заметный...народ на работе таращится смешно так, кто в открытую, кто тайком :D


угу, АХБК ткани хорошие, на барахолке их тожв продают!

классно же когда пуз заметный! :D



вот блин, опять мой интернет много захапал трафика.. все картинки отключила, все анимашки тоже.. но не может форум без картинок жрать много трафика!!! ктонить может меня просвятить по этому поводу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.