Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7861
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
есть не хочется вообще, НИЧЕГО.
есть просто некоторые продукты от которых не всплывает в голове слово Фуууу и бяяяя.
странно, и плохо.

попробую Ваши использовать Ваши советы. спасибо! :confused:
  • 0

#7862
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

есть не хочется вообще, НИЧЕГО.
есть просто некоторые продукты от которых не всплывает в голове слово Фуууу и бяяяя.
странно, и плохо.

Подожди еще пройдет токсикоз так про еду спокойно читать не сможешь. Мы одно время все блины хотели, ктото написал и всем захотелось, теперь все ягоды кушают, блин а я хочу картошку!
  • 0

#7863
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
[/quote]
Подожди еще пройдет токсикоз так про еду спокойно читать не сможешь. Мы одно время все блины хотели, ктото написал и всем захотелось, теперь все ягоды кушают, блин а я хочу картошку!
[/quote]


зато от таких постов настроение повышается! :confused:
  • 0

#7864
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

там же где и мои 55...хотя у тебя все в пузо ушло а у меня в жир на талии и в грудь...
ничего страшного если аппетита нет, до 12 недель примерно малышу не надо много. Чай с лимоном или имбирем очень помогает, меня он просто спас - токсикоз за неделю прошел. Яблоки, виноград, помидоры - кому что помогает. меня от сухофруктов выворачивало а кто то только имим спасался.


картошка - до сих пор номер один! В любом виде ее могу есть, но особенно вареную, без нечего - мммммм....


о! виноград и помидоры - это вообще тема...
а у меня жирков пока нет, может и не появятся? (наивная :confused: )

пузик такой упругий, и грудь появилась - ее раньше не было практически
  • 0

#7865
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
сижу - яблоки грызу ммм, такие вкусные.... с кем поделиться :confused:
  • 0

#7866
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

сижу - яблоки грызу ммм, такие вкусные.... с кем поделиться :-)



кидай!!!
а я могу поделиться шоколадкой (до Б вообще не ела шоколад) и чаем с ройбушем :confused:
а еще печеньками, анчоусами, сухариками, семечками, йогуртом - все это у меня прихомячено на работе :-)
  • 0

#7867
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

NaZёK я уже месяц ношк бандаж-пояс. для меня он стал незаменимой вешью! разгружает поясницу существенно!

основные правила - одевать и снимать лежа, когда матка расслаблена и расползается по пузу :-)
я одеваю с утра и снимаю перед сном, ктото снимает на полчасика через каждые 3-4 часа.. но у меня на работе нет такой возможности!


На работе трижды расслабляла этот бандаж, уже как час сижу без него, у меня весь пузик побаливает. Кажется мне муж перетянул (я и не вижу что и куда прилеплять), что-то не успокаивается... а вдруг я сильно навредила :confused:
И еще вопрос: по верх чего одевать этот бандаж? Сказали по верх белья, но как тогда на горшок бегать? Скорее на майку или как?

#7868
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


сижу - яблоки грызу ммм, такие вкусные.... с кем поделиться :-(



кидай!!!
а я могу поделиться шоколадкой (до Б вообще не ела шоколад) и чаем с ройбушем :confused:
а еще печеньками, анчоусами, сухариками, семечками, йогуртом - все это у меня прихомячено на работе :-)

лови красное большое яблоко... а что за чай такой с ройбушем, интересно... наливай попробуем :-)

а разве бандаж не на голое тело одевают?
  • 0

#7869
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Я бандаж одеваю только тогда, когда планирую много ходить, на прогулку или по магазинам.
А на работу совсем не одевала, работа сидячая, а сидеть в нем неудобно.
  • 0

#7870
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Девочки, как долго тянутся последние дни перед родами. Устала ждать :confused:
  • 0

#7871
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

там же где и мои 55...хотя у тебя все в пузо ушло а у меня в жир на талии и в грудь...

нет не в пузо, бедра уже как галифе у Чапаева :D :D Короч колобок я уже... давно не фоткалась...и не хочется, да и фотика нет, мама забрала(для проекта нужен), теперь только когда рожать пойду тогда фотик даст.

просто кошка, понимаю :D девятый месяц тяжелый, хочется родить уже, и время не идет! Хотя мне до родов еще недели 3-4 осталось....

Сообщение отредактировал Mean: 10.01.2008, 18:19:31

  • 0

#7872
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Элан, мы все за тебя кулачки держем
  • 0

#7873
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Девочки, как долго тянутся последние дни перед родами. Устала ждать :D

зато основной срок позади и теперь осталось ждать каких-то несколько дней :D одно это уже великолепно
  • 0

#7874
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Элана, ну сапсем чуть-чуть осталось - и ты будешь трижды мама :D
  • 0

#7875
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

просто кошка, понимаю :D девятый месяц тяжелый, хочется родить уже, и время не идет! Хотя мне до родов еще недели 3-4 осталось....

ужо так скоро роды, супер, сумка поди уже готовая лежит :D
  • 0

#7876
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

осталось угадать на какую именно цифру :D
скорее всего на последнюю...а там уже методом дедукции.... :D :D

хыхы:D))
вместо 3 - 9
видимо, когда набирают - тыкают ниже, цифры же как бы одна над другой;-))

*заявила свой тел на весь форум*
а, все равно вы звонить не будете, а злоумышленники устанут в нашей писанине искать номер - завтра уже на 10 страниц вниз свалится :D
  • 0

#7877
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


просто кошка, понимаю :D девятый месяц тяжелый, хочется родить уже, и время не идет! Хотя мне до родов еще недели 3-4 осталось....

ужо так скоро роды, супер, сумка поди уже готовая лежит :D

Нет :D(( Ничего нет...думаю мне ребенка в себе хранить что ли... до лета...

сегодня малышковую заначку мужу отдала, т.к кредит нуна было платить, теперь нет жалких 7 тыс.тг на приданное... которые я копила и прятала 3-4 месяца :D
Уже не верю, что долги нам отдадут, и вообще на те деньги не расчитываю, в конце января муж может получит зарплату... но в начале февраля опять кредит не ждет.

ЗЫ: опять я со своими соплями...

Сообщение отредактировал Mean: 10.01.2008, 19:28:30

  • 0

#7878
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Спасибо, девочки. Надеюсь, всё скоро случится и благополучно завершится. Не поверите, в третий раз страшнее, чем в первые два.
  • 0

#7879
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Спасибо, девочки. Надеюсь, всё скоро случится и благополучно завершится. Не поверите, в третий раз страшнее, чем в первые два.

а первые два раза как роды прошли? Может отрицательный опыт?
  • 0

#7880
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Просто кошка, это точно, у меня тоже так было :D, потом страх пройдет, как все начнется, и ты все вспомнишь как дышать и как тужиться. А в третий вообще легко рожать, так что не боись, мы- с тобой :D) Вот увидишь как все хорошо пройдет, как по маслу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.