Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7561
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

она сказала что если удобно, то можно спать на спине, а насчет рук, то типа на турнике конечно нельзя висеть, но поднимать их спокойно можно если не делать резких движений

яв первую беременность спокойно могла спать на спине, зато сейчас ((( только на боку и с полночи они почему то отлеживаются ((( вот думаю может стоя спать как лошади )))
  • 0

#7562
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Простоя я помню ты говорила что друзья его часто просят подвезти-отвезти - решила что в очередной раз его попросили....

Да, такое было, но вроде уже поменьше стал таких катать, а вот у этого вчера машина не завелась, и больше некого было попросить. Ну и "дала добро" :weep:

Malu, если удобно то можно конечно!!! Я спала на спине до 30ой, а потом стало просто трудно. Руки я по любому всю беременность вверх задираю, то белье развешать, то шторы повешать :D На УЗИ все в порядке, малышка праивльно лежит, и,ттт, без обвитий.
  • 0

#7563
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне мой врач про руки поднятые развеяли миф еще недельке на 14, а вот на спине и животе спать не советует.. да я сама не могу на спине лежать, через 5 минут начинаю задыхаться и медвежок так пихается, что сразу на бок ложусь.. но с трудом.. проклятый ишиас через 2 минуты лежания на спине схватывает :weep:

Сообщение отредактировал Talamaska: 08.01.2008, 15:31:01

  • 0

#7564
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже не могу на спине долго лежать - сердце начинает колотиться как ненормальное и воздуха не хватает - приходится поворачиваться :weep:
  • 0

#7565
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я тоже не могу на спине долго лежать - сердце начинает колотиться как ненормальное и воздуха не хватает - приходится поворачиваться :weep:

вот вот, я про это и говорю :D Нереально просто, так родить охота, чтоб нормально и на спине и на животе спать... и вообще нормально спать, а не бродить по ночам...
  • 0

#7566
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


я тоже не могу на спине долго лежать - сердце начинает колотиться как ненормальное и воздуха не хватает - приходится поворачиваться :D

вот вот, я про это и говорю :D Нереально просто, так родить охота, чтоб нормально и на спине и на животе спать... и вообще нормально спать, а не бродить по ночам...

хитруля :weep: говорят после родов как раз все и начнется, так что пока отсыпайся в тишине и покое... потом говорят не до этого будет
  • 0

#7567
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я снова в последнее время стала шарахаться по ночам :weep:
и еще так сплю очень чутко.. муж чихнет и все, я проснулась :D а если проснулась, то надо в туалет.. в общем блин не знаю что и делать :D
  • 0

#7568
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

мне мой врач про руки поднятые развеяли миф еще недельке на 14, а вот на животе спать не советует.. да я сама не могу, через 5 минут начинаю задыхаться и медвежок так пихается, что сразу на бок ложусь.. но с трудом.. проклятый ишиас через 2 минуты лежания на спине схватывает :D

как у тебя на животе спать получается :weep: , у тебя такой пузик хороший уже
  • 0

#7569
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу я там дополнила - на спине и на животе))

а сплю на животе я сплю на 3 подушках. одна в районе бедер, другая в области груди и 3 под голову)))
  • 0

#7570
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Mean Дата Сегодня, 15:22

вот вот, я про это и говорю Нереально просто, так родить охота, чтоб нормально и на спине и на животе спать... и вообще нормально спать, а не бродить по ночам...


ага помечтайте после родов спать нормально :smoke: если только через несколько месяцев после родов :laugh:
зато бродить уже будете не в одиночку, а с лялечкой на ручках.
  • 0

#7571
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу я там дополнила - на спине и на животе))

а сплю на животе я сплю на 3 подушках. одна в районе бедер, другая в области груди и 3 под голову)))

прикольно, эдакое ложе с ямкой для пузика :smoke:
А у нас снежок пошел, а я всю ночь на бигудях спала чтобы быть кудрявой... все, конец прическе :laugh:
  • 0

#7572
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Малу я там дополнила - на спине и на животе))

а сплю на животе я сплю на 3 подушках. одна в районе бедер, другая в области груди и 3 под голову)))

прикольно, эдакое ложе с ямкой для пузика :smoke:
А у нас снежок пошел, а я всю ночь на бигудях спала чтобы быть кудрявой... все, конец прическе :fie:


точно снег!

ага, я уже задумывалась, никто за столько времени не додумался сделать устройство для пузатиков
типа матрас с дырой? :laugh:
  • 0

#7573
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я снова в последнее время стала шарахаться по ночам :smoke:
и еще так сплю очень чутко.. муж чихнет и все, я проснулась :laugh: а если проснулась, то надо в туалет.. в общем блин не знаю что и делать :fie:



такая же печенька, а после туалета уснуть долго не могу...
но на работу пока хожу с радостью...дома сидеть уж очень тоскливо

а есть же подушки специальные для беременюшек? я что-то слышала
начинаю подумыввать о такой
  • 0

#7574
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

ага, я уже задумывалась, никто за столько времени не додумался сделать устройство для пузатиков
типа матрас с дырой? :smoke:

:laugh: представила я это чудо-техники :fie: я пока сплю спокойно, пузико небольшое

раньше я тоже ночами шарохалась, а сегодня проснулась и чувствую что хочу есть, но зная эту уловку организма сказала ему "спать" и задрыхла, короче не поддалась на провакацию, типа пописали и спать нечего блудить :spy:
  • 0

#7575
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага.. я тоже заставляю организм ночью не думать о еде)))

iz_devochka а что за подушки? не слышала такого.. мне матрас нужен :smoke:
  • 0

#7576
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
есть такие подушки но не знаю продаются ли они у нас - широкие, на них удобно ложить живот, а потом на них кормить удобно - что то типа матрасика овального с приподнятым краями. Постоянно рекламируется в приложениях к 9 месяцам
  • 0

#7577
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
я только что вспомнила что забыла сдать кровь на ВИЧ итд...елки ты палки...как же тяжело вставать на учет...это какое то наказание...то это, то то...это в среду, то только во вторник, этот кабинет только до 10...запаришься...еще с работы отпрашиваться...не люблю...

я в 5 поликлинике...может быть кто то еще оттуда?
  • 0

#7578
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет, вот и наконец-то вылезла на ЦТ.

вобщем была я сегодня у гинеколога - за 20 дней плюс 3 кг :smoke: - я впала в шок, уже почти 80 кг вешу, а первую лялю пошла рожать всего 76 кг. была, а тут еще 2 месяца ходить, а я уже 80 килограммовый мамонт - вобщем я в шоке
зато я теперь официально в декрете, с 8 января по 12 мая :laugh:
  • 0

#7579
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

ага.. я тоже заставляю организм ночью не думать о еде)))

iz_devochka а что за подушки? не слышала такого.. мне матрас нужен :spy:

хе-хе матрас еще с ямками под грудь, думаю лучше трех подушек с этим никто не справится :smoke:
какие беременяшки все-таки прикольные, со всех сторон у нас все оттопыривается и ровная кровать для нас орудию пытки подобно :laugh: :fie:
  • 0

#7580
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
belayabelochka НУ, с декретом тебя! :laugh:

Malu, угу.. смешные мы! вот потом у тебя пузо будет как у меня, посмеемся еще раз :smoke:

Situation
держись, все только начинается!!!

Коржик(а) а я не смотрю эти приложения, не хочу душу травить :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.