Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7321
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
хочу толстую попу и симпатичный животик! А то у меня попа как была худая так и осталась... просто наказание какое то - грудь вооо а внизу плоско... Шатц, делись!
  • 0

#7322
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ух, девочки, что за обесценивание самой себя??
Из_девочка, тебя просто ценят, и все это - так и должно было быть, а ты боялась удивлялась...!!
Так держать! Умница!



Schatz, спасибо! не терпится с мужем поделиться радостью
надеюсь и кроха наша нас поддержит и поможет мамочке работать

Коржик(а), тоже спасибо за поздравление!
так приятно делить радость...мням! с машинкой пока резинится вопрос, но Бог даст все хорошо будет

__________
если подарят маське кто что-то хорошее, будем носить с благодарностью
а если некачественное и сомнительное - пусть хоть обижаются - рисковать и пользоваться не буду

животик у нас тоже уже есть...на след неделе переходим официально на беременную одежду - вот на работе то народ удивится и обсуждать будет :D

а толстых поп на фотках не было - Schatz, не льсти себе! :mad:
  • 0

#7323
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
все, поехали мы с пузиком до дома
сейчас наш папа за нами заедет (как же нам повезло с друзьями - они нас иногда отвозят, спасибо им огромное)

всем счастливого Рождества!
берегите масиков - никуда сами не заползайте...для этого у нас есть сильные половины рядом

до вторника!
  • 0

#7324
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Привет! я здесь новенькая...
хочу немного о себе рассказать: грядет мне 5 месяц...
и живот уже есть..немного... но уже заметно, наверно учитывая то что я сама по себе то не страдала худобой, тока на работе немногие знают... и честно говоря меня так смущают неожиданные вопросы типа: ой какой животик вырисовывается - ты случайно не беремена???
и делают такие глаза... все таки я человек замужний, и беременнось при браке не должна удивлять... поэтому такие вопросики мне кажутся глупыми... понимаю народ у нас любопытный, но все же...
и моя на данный момент проблема № 1 где можно купить нормальную одежду для будущих мам??
потому что то - на что я обычно натыкаюсь при поиске -вечно меня огорчает. то пошив дурацкий - то ткань не та... и почему то 80 % ткани либо джинса, либо какой нибудь велюр...
а хочется также красиво одеватся...
  • 0

#7325
Zalya

Zalya
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
нашла адреса... :mad:
  • 0

#7326
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Коржичек, тебе сколько килограмм попы откромсать?:)))

А я сегодня зеркало в ванной перевесила - раньше в него видела себя только "по шею", а теперь вижу по... хм, выше колен в общем:) Прикольный с такой колобок с огромной попой и аккуратным пузиком:)
Столько времени боролась с целлюлитом и "ушами" на попе, а тут расслабилась и они победили:)
И как и все - сама себе обещаю, что вот рожу, вот откормлю.... :mad:
Тем более опыт похудания за 4 мес на 10 кг и успешного удержания веса в течении последующих 2 лет есть :D

Но на сегодняшний день не особо я довольна собой, если честно:) Я то питала иллюзии, что я тоненькая и миниатюрненькая, ан нет ;)

а еще я же у врача была))
вешу уже 88,5
Врач, мне кажется, уже махнула руко на меня, по крайней мере ничегоне сказала. Маська моя в порядке, матка расслаблена, в общем зря я в роддом собралась :D
Заля (правильно же написала?), ура)) у нас опять пополнение)))
Присоединяйся к нашему трепу:))
  • 0

#7327
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я сегодня ходила в Хак, сдала все анализы, будут готовы 10.01, страшно не много! Потом была на приеме у терапевта,всю она меня общупала, еле я себя сдержала, так я не люблю когда меня трогают! Сказала принести ей анализы она будет смотреть и потом дальше думать! Еще сказала, что нужно сделать кардиограмму, я спросила зачем, если все хорошо, она сказала, ну просто так! Я решила не пойду! Была так же у эндокринолога, очень странный дяденькая, да еще и с запахом пота (беееее), напугал меня до полусмерти, сам на ощупь поставил диагноз зоб 1 степени, я была в шоке, меня так трясло! Потом отправил сдать кровь на 2 гормона ( я так и не поняла зачем), отправил на узи щитовидки, мне сказали, что она не много увеличена, стандарт 12, а у меня 14! Пришла показала врачу, он мне говорит, кровь на гормоны и я тебе потом назначу лечение! Я понять не могу, меня просто разводят на всякие узи и анализы или это действительно так все серьезно и мне еще придется травиться всякими таблетками?! Расстроилась как не знаю кто...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.01.2008, 19:35:32

  • 0

#7328
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я пока вешу 67 кг но ты же выше меня как минимум на 15 см, насколько я помню...И у тебя 30 недель а у меня 20 акушерских :mad: кромсай по паре кг с обеих сторон и мне сзади в виду шариков :D
я перед самой беременностью 15 кг сбросила - помню год назад постила в темке про планирование: что лучше - сначала похудеть а потом беременнеть или наоборот? Представляю какая я бы сейчас лошадь была...
завтра на УЗИ - наконец то точно узнаю пол и отпишусь Мин.
  • 0

#7329
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек, не глупи! Меня терапевт тоже направил на ЭКГ, бесплатно, тебя тоже должны были бесплатно направить. При беременности нагрузка на сердце и легкие возрастает в 2 раза, поэтому что нибудь скрытое может вылезти. Я до беременности ни печени, ни желудка, ни сердца не чувствовала, а тут дали оторваться по полной. Тебе хуже чтоли будет, если ты узнаешь, что у тебя мотор в порядке?
Потом, зоб 1 степени - это в порядке вещей, мне тоже поставили, правда на гормоны не отправляли сдавать, просто сказали пить йодид 200 всю беременность.
Кстати, в обычной ЖК все это бесплатно - сходи к своему врачу, пусть он тебе направление даст. И не играй во врача - ты сейчас не только за себя отвечаешь! Это я тебе как врач говорю....
  • 0

#7330
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

я пока вешу 67 кг но ты же выше меня как минимум на 15 см, насколько я помню...И у тебя 30 недель а у меня 20 акушерских ;) кромсай по паре кг с обеих сторон и мне сзади в виду шариков :D
я перед самой беременностью 15 кг сбросила - помню год назад постила в темке про планирование: что лучше - сначала похудеть а потом беременнеть или наоборот? Представляю какая я бы сейчас лошадь была...
завтра на УЗИ - наконец то точно узнаю пол и отпишусь Мин.

а я вчера просчиталась - сегодня на приеме мне написали 28-29 недель:) это я себе накинула неделю. Или врач ошиблась, т.к. почти 3 недели назад было 26-27 :D
Кстати, я забеременнела, как только бросила следить за весом и поправилась. думаю, что моему организму не хватало веса. Или просто так совпало:)
Я долго лечилась от всего подряд, и никак не беременела на протяжении 4 лет, потом уже развод, "свободное плаванье", потом с Костей познакомилась..
Сначала думала, что бывший муж был "некомпетентен", но ведь и в этом браке я не тут же а только через год... в общем - не знаю. Бог так дал нам малышу.

Коржик, у моего врача фамилия Мин, и я читаю твое собщение и не могу врубиться - неужели ты тоже у нее))) пол узнаешь - отпишешься... :mad:
  • 0

#7331
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
да? а я думала все проще! У меня в ЖК нет эндокринолога, а к терапевту сидит столько народу, а я довольно раздражительная личность :mad:), что не выдержу сидеть в очереди!
пойду сделаю экг, а вот насчет гормонов не знаю,пока думаю, дорого блин. так у меня зоб не подтвердился, просто не много увеличена щитовидка ( по узи)

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.01.2008, 19:53:33

  • 0

#7332
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Цветочек, эндокринолог должен в поликлинике быть, при которой ЖК находится. Ты если что, сходи в свою поликлинику, просто на приемк эндокринологу, потерпи, посиди в очереди если надо будет, там наверняка эндокринолог окажется более вменяемый. Тем более что этот дядька тебя направил и на УЗИ и на гормоны в тот же ХАК, Тогда запросто мог крутить на деньги. А обычному эндокринологу от тебя все равно ничего не перепадет да и опыта намного больше. У меня тоже щитовидка увеличена немного - никуда не послали.
если бы с беременностью все просто было.... это раньше - рожать начала - позвали повитуху - вот и все медицинское обслуживание. А сейчас ты узнаешь еще много интересного - с баночками в ЖК бегать, тройной тест сдавать, УЗИ всякие контрольные, на сифилис и спид 3 раза сдавать будешь :mad:) ну и еще куча сюрпризов :D
  • 0

#7333
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Коржик(а), нет в моей ЖК эндокринолога, сказали идти к тому врачу который понравится!
  • 0

#7334
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, у меня еще проблемы личные, так я вся на нервах, сижу на валериянке, сколько максимум таблеток можно принимать?
  • 0

#7335
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
попробуй персен его можно.
Эндокринолога нет в жК или в поликлинике?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 04.01.2008, 20:32:18

  • 0

#7336
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, значит ровесники. rotate.gif
А где вы наблюдаетесь? И как проходит первый прием у врача, расскажите пож-та.
Жутко интересно, что ожидать. К чему готовиться.

ниче... ну на кресле осмотрят наверно... спросят чем болели. лучше вспомнить все, от ветрянки до вчерашнего покашливания. потому что анамнез (э... как обьяснить.. ну в общем вся инфа о больном и его болезнях) очень важен. будут знать что вам можно назначат что нельзя... узи посмотрят если вы его делали. если нет на узи отправят. анализы всякие.
спросят - оставляете ребенка? ответите да поздравят с беременностью :mad: все. потом будете каждый день смотреть вырос живот или нет :D у меня уже есть небольшой.
  • 0

#7337
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

и моя на данный момент проблема № 1 где можно купить нормальную одежду для будущих мам??
потому что то - на что я обычно натыкаюсь при поиске -вечно меня огорчает. то пошив дурацкий - то ткань не та... и почему то 80 % ткани либо джинса, либо какой нибудь велюр...
а хочется также красиво одеватся...

красиво или дешево? :mad: красиво на гоголя аблайхана есть магз для пузатых. вот там вроде ниче, но я туда заходила года два назад просто из любопытства. уж очень кофта мне там одна понравилась. зашла полюбоваться :D
ну вам на всю беременность где то пары тройки брюк, и пары тройки кофт хватит. а вот белье и прочие прибамбасы лучше брать там где дешево. на мира толе би (ужасно смешные цены но серьезное качество. я в восторге). тут в теме есть адреса, поищите.
  • 0

#7338
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
я 8 января схожу все же в поликлинику ( у нас на втором этаже поликлиника, а на 3 этаже ЖК) посмотрю эндокринолога, все же будут лучше да и дешевле

Сообщение отредактировал Cvetochek: 04.01.2008, 21:27:24

  • 0

#7339
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
http://www.babydom.r.../tubs/2393.html
вот тут посмотрите.. у меня чет по фотке не совсем понятны все плюсы ванночки. там внизу на странице другие модели тоже гляньте. В ванночке анатомическая горка, т.е держать ребенка не надо, слив и термометр. рекомендую..

там оранжевая ванночка с мишкой есть, вот по ней понятно вроде.
модель ONDA EVOLUTION

. ОО фотку нашла в нете

Изображение

Сообщение отредактировал Sinaya: 04.01.2008, 21:36:24

  • 0

#7340
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ух ты какая ванна. я такую в продаже не видела еще (плохо смотрела если честно :mad: ). а сколько такая стоит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.