Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7361
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ага Шатц - я тоже мужу вчера говорю - а вдруг там мальчик, Что делать то будем? Настолько привыкла к мысли что там доча :D)
  • 0

#7362
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а я еще смеюсь- говорю, а как же мы его Сонькй то назовем? :D
  • 0

#7363
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Муж к животу теперь только Полинка обращается - кушай Полинке расти надо! Тихо, я Полинке песенку петь буду! :D) хорошо когда есть определенность :rotate:
  • 0

#7364
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Угу, мы тоже уже даво пуз доча или Соня зовем.
а иногда мысли то закрадываются - ну а вдруг там не Соня вовсе? :D
  • 0

#7365
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вчера приходили в гости подруги...с двумя нормально общалась, а третья дикая какая то, учится на гинеколога в семске, пришла и первым делом начала мне живот щупать :D ладно бы ладонь положила, так нет ощупывала будто печень проверяла, больно так... я руки её убрала вежливо, но раздражение сильное осталось. :rotate: До сих пор злюсь...на коновала учится что ли...
у меня и так схватки бывают по ночам болезненные(с разным интервалом, вчера был интервал от 3-7 минут), а тут она блин...знаток, тоже мне, я как то её спросила что такое БПР, она грит "боковое предлежание плода" перл... я ничгео не поняла, потом в инете сама посмотрела что БПР это бипариетальный размер головы.

ЗЫ: раньше с ней хорошо общались, веселая она девчонка, а тут я вся такая нервная...родить хочу уже, через две недельки буду наверное стимулироваться с помощью мужа :rotate: как раз 37 недель нам будет, доношенная беременность.

Сообщение отредактировал Mean: 06.01.2008, 05:38:09

  • 0

#7366
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

хочу толстую попу и симпатичный животик!

ой, забери мою попу и что осталось от живота :-) Вчера смотрела RMA по MTV, если мне живот утянуть будет фигура точно как у Семенович - сиськи 5 размера и толстая попа :eek: ...
  • 0

#7367
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
Сейчас мне даже стыдно в этом признаваться, но в последние месяцы беременности у меня была буквально "аллергия" на некоторых друзей и родственников :eek: Сейчас все ОК, так что не переживай и пока не общайся с теми, кто напрягает. Потом все наладится.
  • 0

#7368
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Schatz Дата Вчера, 22:43
Угу, мы тоже уже даво пуз доча или Соня зовем.
а иногда мысли то закрадываются - ну а вдруг там не Соня вовсе?


А мы пуз все девять месяцев Акимкой называли, даже еще до того, как на УЗИ подтвердили, что мальчик будет :eek:
А когда сынуля родился.... назвали по другому :-)


Если кому надо, я тож могу несколько кг попы отдать безвозмездно (т.е. даром :laugh: )
  • 0

#7369
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Знаешь в 1 роддом - это хорошо а вот в Калкаман я под расстрелом не поеду рожать - все равно что в колхоз ехать. Что контингент там соответствующий что персонал. Оно мне надо... решили что раз уж так получается то за роды заплатим :eek:


Коржика зря ты так о Калкамане, моя близкая подруга в аперле там родила, причем бесплатно и по напрвлению, персоналом очень довольна осталась, врач внимательный и когда мы к ней ездили, то скажу тебе там порядок и чистота, так что...
Я, кстати пока сама не увидела не верила )))
  • 0

#7370
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

oxymix Дата Сегодня, 17:14
Цитата(Коржик(а) @ 05.01.2008, 18:55)
Знаешь в 1 роддом - это хорошо а вот в Калкаман я под расстрелом не поеду рожать - все равно что в колхоз ехать. Что контингент там соответствующий что персонал. Оно мне надо... решили что раз уж так получается то за роды заплатим

Коржика зря ты так о Калкамане, моя близкая подруга в аперле там родила, причем бесплатно и по напрвлению, персоналом очень довольна осталась, врач внимательный и когда мы к ней ездили, то скажу тебе там порядок и чистота, так что...
Я, кстати пока сама не увидела не верила )))


У меня подруга двоих родила в калкамене бесплатно, (они чуть ниже Орбиты живут) оба раза оч. довольна. Первый раз я к ней ездила, мне показалось гораздо приятнее, чем было в первом, когда я там рожала.

В детском отделении первого рд мыши ходили как дома. Мне всегда было очень страшно дочку оставлять, особенно на ночь, казалось, что эти твари заберутся в кроватку!
  • 0

#7371
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
:eek: Ой, опять сомнения в моей душе вы породили...
Опять возвращаюсь к раздумьям Калкаман vs 1РД

Блин, значит я не одна такая.
Меня реально бесят мои подруги, большинство не хочу не видеть ни слышать.
или еще например абсолютно пропало терпение к закидонам бабулек. Если раньше удавалось практиковать политику "улыбаемся и машем", то теперь не могу...
Ну а зачем чушь нести?
Или вот только домой зашла - звонит, начинает выговаривать что "я вас целый день жду"
с какого перепугу - так и непонятно, ибо мы не собирались. Но она решила, что мы приедем и обиделась, что нас нет. :-)
  • 0

#7372
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ZHETISU, Schatz
у меня тоже алергия на некоторых людей, прям до почесухи, но ссориться не хочу. Скриплю зубами, но молчу.
С подругами я дааавно не виделась, а тут сама их пргласила, потому как они мне на НГ позвонили поздравили. Две то ладно, спокойные ненавязчивые, а третья разговаривает громко ужасно, смеется истерично, пошлит страшно, за столом сидим чай пьем, она дергается туда сюда, показывает движения всякие, запрокидывается при смехе, и все у неё валится то на пол, то в стакан чаем, то на стол просто.
Но я себя удерживала мыслью, что не каждый день она приходит, и вообще пока живет в другом городе, на каникулы приехла.
И еще, у меня постоянно болит спина, пропал сон, подташнивает, и появилось ОГРОМНОЕ желание родить... потому как устала страшно от пуза, от тяжести, бессоницы, почесухи итд...
  • 0

#7373
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
может я сталкивалась только с отзывами о патологии в Калкамане поэтому такой негатив. Подружка там отлежала неделю - приехала просто в ужасе - в отделении толпы гостей, приходят, пьют чай, сидят часами, сончас ждала как милость, врачи на нее вообще внимания не обращали, а один раз перепутали ее карту и чуть не сделали что то что полагалось другой девушке.... вот и боюсь...надо правда самой съездить...

а мы третий вечер в гостяху моей мамы - я потихоньку начинаю звереть - мужу хорошо, он сидит на диване а вокруг него все скачут а мне о принеси то унеси, то приготовь то посуду помой. Сегодня уже со скандалом поехали - но муж уперся как истинный козерог и вынудил меня... сейчас сидят с мамой счастливые и смотрят какой то ужастик... а подруг как таковых у меня собственно и не осталось - на работе коллектив хороший и мне хватает выше крыши, а остальные не только без детей но и не замужем, к сожалению, завидуют, так что с ними общаться нет никакого желания.. но мне и с мужем хорошо, и если что всегда есть ЦТ, так что ну их в баню, этих подружек :eek:

МИн, может у тебя уже предродовая подготовка началась? А насчет того чтобы кто то мой животик трогал - фиииггг... только муж и все. Поэтому тут я тебя очень хорошо понимаю - и так то чувствуешь себя подопытным кроликом, а тут еще пришли на тебе свои знания демонстрировать...
  • 0

#7374
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

МИн, может у тебя уже предродовая подготовка началась? А насчет того чтобы кто то мой животик трогал - фиииггг... только муж и все. Поэтому тут я тебя очень хорошо понимаю - и так то чувствуешь себя подопытным кроликом, а тут еще пришли на тебе свои знания демонстрировать...

Вот вот :eek: да и знаний у ней по моему никаких, элементарно абберивиатуры с бланка УЗИ когда то растолковать нормально не смогла, и это на 4 курсе!
Потом даже спрашивать ничгео не стала, пургу такую несет :laugh: вот думаю, что к ней как к специалисту никогда не пойду.

Тоже не терплю когда живот трогают, но те деликатные подруги просто так клали слегка, чтоб не раздавить и только для того чтоб сфотографироваться, а эта пришла и давай живот мацать будто тесто :-)

Насчет предродовой подготовки...когда она обычно начинается? У нас сегодня ровно 35 недель.

Сообщение отредактировал Mean: 06.01.2008, 20:24:28

  • 0

#7375
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я имею в виду психологически подготовка :eek: нервничаешь, от людей прячешься :-) это я шучу.
а начали бы мне так живот щупать - по рукам бы живо получили - пусть себе заводят и трогают сколько угодно.
  • 0

#7376
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ой, про живот сейчас пишете - вспомнила, как как то стою, с подругой разговариваю, подходит наш общий знакомый, ну поздоровались, чмокнулись, тут он видит мой живот и как ущипнет со словами "че, беременная что ли? :eek: "
ну как его назвать кроме как придурок?
И ведь не пацан уже - 32 года.
И у самого ребенок недавно родился.
Я ему говорю - ты чего, больной на голову?? Ум включи. А он глазками хлопает - типа а что я сделал то?
Вот и блин выходи "в свет" после этого :-)
  • 0

#7377
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тут вспомнила как пришла на эту ветку 3 месяца назад - у меня тогда было 4 недели а у девочек примерно по 20 - а сейчас понимаю как время быстро пролетело - Мин рожать скоро, и потом многим тоже, некоторые уже родили - как время пронеслось то... а мне тогда казалось что токсикоз никогда не кончится и что срок 10 недель - просто недосягаемая высота, а сейчас у меня уже 20 акушерских...
  • 0

#7378
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Вот вот, и казалось что еще таааак долго...
И что 30 недель это уже все - буквально роды вот вот)))
А еще помню, как Коржик, Тала пришли и сроки маленькие были такие и я все удивлялась - о, уже шевелюхи у них, о, уже пузы повыскакивали :eek:
Но давайте будем честны - летом на ветке появились, а уже скажем так середина зимы :-)
  • 0

#7379
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а мне казалось все время что у меня самый маленький срок и я чувствовала себя как в младшей группе детсада и завидовала тем у кого живот стал расти и шевеления начались :eek:) а потом я еще путала Карамельку с Мармелашкой (обе сладкие) а Мин с Малу :-))
  • 0

#7380
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
:eek: Прикольно!!! ВОт время пролетело!!!
Коржик, с ЭКВАТОРОМ! Щатц, с 30 недельками :-)
Ого мне скоро рожать... сейчас это как то странно осознавать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.