Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7301
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
слушайте, а что это за шезлонг, никак не могу понять,
Коржик(а) дай ссылку - посмотреть
  • 0

#7302
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
SWEETthings, значит ровесники. :mad:
А где вы наблюдаетесь? И как проходит первый прием у врача, расскажите пож-та.
Жутко интересно, что ожидать. К чему готовиться.
  • 0

#7303
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

слушайте, а что это за шезлонг, никак не могу понять,

Кресла-качалки
  • 0

#7304
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
http://www.elephant....x.php?item=3970

мне больше всего нравится этот
  • 0

#7305
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

кстати, необязательно все покупать самим, смело заказывайте друзьям\родственникам

Вот здесь может быть такая ситуация... Не всегда дарящий исходит из соображения качества вещи. Иногда, просто, не чувствуют удабная ли вещь будет малышу или нет.
Я вот, наверное, буду настаивать чтоб ничего не дарили.
Ну уж если сильно будет хотеться, то скажу в каком магазине покупать (ведь есть же недорогие места с качественной одежкой... Эт чтоб дарящих не напрягать) и точное описание одежки напишу.
  • 0

#7306
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне проще самоцй потом купить еще раз чем с мамой или со свекровью связываться... обид потом будет.. хотя если честно, очень боюсь, что свекровь начнет синтетические носки и ползунки дарить - с нее станется...
  • 0

#7307
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а, все поняла, спасибо.
но мое мнение - что с рождения туда садить - на спинку будет нагрузка, все таки они уже в положении полулежа, а почти на всех моделях пишут, что с 0 можно :mad: - хотя там если представишь ребенка, по-моему он конкретно на попе будет сидеть - ну это мое конечно мнение, не ругайтесь.
наверно мы себе такое не будем брать

Сообщение отредактировал belayabelochka: 04.01.2008, 18:07:07

  • 0

#7308
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

очень боюсь, что свекровь начнет синтетические носки и ползунки дарить - с нее станется...

вот вот... добрая половина даренных вещей пойдет "куда подальше" :mad:
  • 0

#7309
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
с рождения наверное нет смысла, они же спят в основном, а вот месяцев с 3, когда в кроватке уже не оставишь - будет со мной ужины папе готовить :mad: на кухне
  • 0

#7310
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

кстати, необязательно все покупать самим, смело заказывайте друзьям\родственникам

Вот здесь может быть такая ситуация... Не всегда дарящий исходит из соображения качества вещи. Иногда, просто, не чувствуют удабная ли вещь будет малышу или нет.
Я вот, наверное, буду настаивать чтоб ничего не дарили.
Ну уж если сильно будет хотеться, то скажу в каком магазине покупать (ведь есть же недорогие места с качественной одежкой... Эт чтоб дарящих не напрягать) и точное описание одежки напишу.



кстати, это точно, такой вариант возможен, но нам купили все очень хорошее - ну наверно повезло, брали все только известных фирм, одежу - только х\б естественно - а вобще мы так делаем, вот я сестре говорю - дари автокресло, она говорит - покупайте сами, а я вам потом деньги отдам сколько надо, типа она купила :mad: - мы вот и выбрали, то, которое нам надо было
  • 0

#7311
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

с рождения наверное нет смысла, они же спят в основном, а вот месяцев с 3, когда в кроватке уже не оставишь - будет со мной ужины папе готовить :mad: на кухне


ой, все уже тоже хочу такое, вот представляю - сижу я работаю, а он рядом лежит, сопит, на меня смотрит - классно
  • 0

#7312
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


ну да, я именно этот комплект и имею ввиду
мы вот только начали, хоть и поздновато :mad:

эээ, а вам сколько лет? почему поздновато? :D



ZHETISU, нам, т.е. мне 29, рожу как раз в 30, а мужу 33, будет 34 сразу после рождения маськи

Коржик(а), спасибо за пояснение про боди...а то я как оказалось совсем профан... ;)

а еще шезлонги есть на батарейках, укачивают малыша

вещи...я вот тоже не уверена, что будут дарить то, что действительно нужно
мама моя могла бы, но она очень далеко...свекровь и сестренка мужа - я приятно очень удивлюсь, если подарят что-то хорошее, так уж сложилось
так что покупать все будем только сами
  • 0

#7313
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

кстати, это точно, такой вариант возможен, но нам купили все очень хорошее - ну наверно повезло, брали все только известных фирм, одежу - только х\б естественно - а вобще мы так делаем, вот я сестре говорю - дари автокресло, она говорит - покупайте сами, а я вам потом деньги отдам сколько надо, типа она купила :D - мы вот и выбрали, то, которое нам надо было


;) у меня тоже такая ситуация как то была -
"у нас все чикко и автокресло мне нужно тоже чикко. От года до трех. С синими цветочками и розовыми кружочками. и чтобы зееные пупырыши по всему креслу :mad: "
в итоге пришлось креслице это с Германии волочь - ну не было в Алмате точно соответствующего заказу:D)))
  • 0

#7314
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ну все, дорогие беременяшки, я поскакала домой, блин сегодня весь день спать охота - оторвусь на выходных.
всех с Рождеством! :mad:
пока-пока
  • 0

#7315
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

"у нас все чикко и автокресло мне нужно тоже чикко. От года до трех. С синими цветочками и розовыми кружочками. и чтобы зееные пупырыши по всему креслу "

Ну нет. Я так напрягать не умею :mad: . Да и пошлют меня с таким заказом куда подальше. Или чтоб отделаться какую-нить хрень купят.
У меня так знакомая на смотрины приглашала говоря: "Приходите, только без подарков. С подарками не пущу" :D .
  • 0

#7316
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
ой, поздравьте меня!

седня днем наконец-то призналась директору,
так страшно было - ужас


а вечером мне сказали, что повысили з/п :mad:

и предложили подумать над дистанционной работой после родов, с сохранением з/п и проведением инета домой...

ух до чего приятно...давно так не радовало меня новостями :D
  • 0

#7317
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

мне проще самоцй потом купить еще раз чем с мамой или со свекровью связываться... обид потом будет.. хотя если честно, очень боюсь, что свекровь начнет синтетические носки и ползунки дарить - с нее станется...


вот-вот - больше всего в этих пригтовлениях боюсь вмешательство свекрови... у нас никогда не было хороших отношений. доходило до того, что она ставила перед выбором моего супруга - типа если женишся на ней, то меня потеряешь! А теперь когда я в положении, она наконец-то смирилась и постоянно лезит со своими советами. как то всучила мне книжку про беременность 60х годов... то пыталась всучить мне какой-то силикон, чтобы я кровь из носа обязательно нашила подушек... в общем много чего. и самое ужасное что от нее фиг отделаешся! даже не знаю, что будет когда малыш родится...
  • 0

#7318
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Ух, девочки, что за обесценивание самой себя??
Из_девочка, тебя просто ценят, и все это - так и должно было быть, а ты боялась удивлялась...!!
Так держать! Умница!
  • 0

#7319
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
поздравляю!!!! Вот еще с машинкой разберетесь - и вообще все тип-топ будет - как хорошо год анчинается 3 ттт :mad:)

а по поводу вещей покупных.. мама моя еще подумает чтобы х\б было итд - у нее опыта с детьми намного больше, а вот свекровь покупает то, что им на работу приносят - на барахолках же из коробок такое продают в самом низу.. и мне такое в подарок дарит и видимо ляльке тоже светит. О том, чтобы она пошла в какой то магазин детский, вообще речи не идет - в лучшем случае деньгами подарит... к сожалению... хотя надеюсь что муж ее быстро просветит.
  • 0

#7320
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня, оказывается, тааакой симпатичный животик :mad:
только вот жо попа толстая и целлюлитная... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.