Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7081
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

очень хорошая книжка кстати, написана доступно и неутомительно "Беременность для чайников". Будучи 2-й раз Б мне очень интересно и полезно ее было почитать.

хорошее название :) тоже надо взять такую книжку
  • 0

#7082
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Я побежала все-таки домой!
Милые мои пузатики, может в этом году и не получится зайти на этот форум потому принимайте поздравления сейчас :)
Желаю всем девочкам успешно доходить свои сроки и родить здоровых, красивых и умных детишек!
Так же желаю чтобы ваши мужья (узаконенные или гражданские), вас не огорчали, а наоборот окружали вас заботой и лаской. Всего-всего вам наилучшего.

Да, и еще, железного вам терпения и нервов!!!
  • 0

#7083
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
спасибо девочки за информацию))

у меня 3 книги по бересенности.
Сирсы, и еще две..авторов не помню) вот их и читаю!

Малу, до встречи!! и заранее тебя с наступающим!!! счастья, крепкого здоровья тебе и пузику. ну и самого позитива всегда :)
  • 0

#7084
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Жетысу, а зачем вам ждать побыстрей, наверно теперь нужно уговаривать чтоб после 1-го родился.
Малу спасибо, тебя тоже с наступающим, увидемся в следующем году.
Тала, а я и не переживаю что я слоненок. Уже начинаю привыкать :) Что поделаешь с беременностью ничего, остается расслабиться и наслаждаться, а если переживать изза веса тогда будешь не доедать и нервничать.
  • 0

#7085
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетысу, а зачем вам ждать побыстрей, наверно теперь нужно уговаривать чтоб после 1-го родился.

интересное выражение "ждать побыстрей" :)
Ну я особо не уговариваю, природа же умная штука, нас не спросят :weep:
  • 0

#7086
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
шопотом так - надо было взять на работу вязание свое :)

настроение такое ленивое, послеобеденное..

девочки я вчера вечером перед сном ощутила всю прелесть бандажа - спина вообще не болела!!!
  • 0

#7087
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет!
Девочки, кто знает, где, кроме 12-й гор. больницы есть кислородный коктейль? А то я не представляю как туда каждый день ездить по таким пробкам :)

Был на приеме сегодня, про вес мой сказали "ну ничего-ничего, главное не отекаешь". Утром решила обручалку надеть (месяца 4 не надевала) а она с пальца падает :weep: Начала врач пуз прощупывать, а он у неё из под рук уползает... в общем поржала она, конечно, но сказала, что повышенная активность вызвана кислородным голоданием и нужно обязательно пить кислородный коктейль и много гулять. Так что, хелп! :smoke:
  • 0

#7088
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ZHETISU, тебе уже действительно не надо побыстрее ждать, а то выписать не успеют до НГ :) Так что сиди дома, на НГ напьешься шампанского и 1-го можно и в род.дом :weep:
Кста, мне при первой беременности врач в роддоме советовал- пол бутылки шампанского и всё будет ок! :smoke:
  • 0

#7089
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Безобразная Эльза в аптеке в Тастаке на Толе-би-Руднего есть этот коктель!

туда тебе удобнее будет? 1 стаканчик 50 тг помоему
  • 0

#7090
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Безобразная Эльза
шампанское, это интересно... хотя я его терпеть не могу
Выписать успевают еще), если сегодня-завтра случится
  • 0

#7091
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Безобразная Эльза в аптеке в Тастаке на Толе-би-Руднего есть этот коктель!

туда тебе удобнее будет? 1 стаканчик 50 тг помоему


да фиг его знает... дело то не в расположении места а в пробках вокруг него. Просто на Джандосова же развязку начали строить и там теперь вечная задница :)

А где На Толе-би Руднева? примерно сориентируй, чтоб не бегать по всему перекрёстку. И не знаешь, его можно про запас брать или прям сразу пить надо?
Спасибки :weep:
  • 0

#7092
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Безобразная Эльза
Тут писали, что можно набор для самостоятельного приготовления этого чудо-коктейля купить во 2-й аптеке и пить дома

Сообщение отредактировал ZHETISU: 28.12.2007, 14:37:45

  • 0

#7093
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ZHETISU, ну мало ли, что ты любишь :weep:
Я тоже не любитель, но Асти мартини мине нравится, а уж ради такого дела, я б точно сповадилась бы :) Тем более, судя по ПДР у меня, как и у тебя тоже повод будет, 8 марта все таки :smoke:

о! за набор- спасибо! завтра поеду поспрашаю, что за набор такой ;) 2-я это на Фурманова-Гоголя которая?

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 28.12.2007, 14:38:50

  • 0

#7094
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я тут выклянчила рюмку шампанского... а никаких эмоций - чувствую себя преступницей....
  • 0

#7095
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
И еще в Центральной на Ауэзова-Габдулина можно спросить, одна контора.

#7096
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, ну мало ли, что ты любишь :weep:
Я тоже не любитель, но Асти мартини мине нравится, а уж ради такого дела, я б точно сповадилась бы :) Тем более, судя по ПДР у меня, как и у тебя тоже повод будет, 8 марта все таки :smoke:

о! за набор- спасибо! завтра поеду поспрашаю, что за набор такой :kiss: 2-я это на Фурманова-Гоголя которая?

см. здесь про коктейль

Асти мартини как раз дома есть! ;)
  • 0

#7097
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

а я тут выклянчила рюмку шампанского... а никаких эмоций - чувствую себя преступницей....

Новый год еще впереди! То то будет :)
  • 0

#7098
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
девочки, привет.
с наступающим праздником!
ZHETISU, ты еще с нами???
у нас на работе сегодня будут оценивать кабинеты, кто как нарядил, а потом накроем стол и начнем праздновать. жалко, что еще завтра надо будет выходить на работу ((
з.ы. токсикоз еще со мной, так обидно, тут столько вкусного))
  • 0

#7099
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, ты еще с нами???

привет, привет!
Я еще с Вами! :)
Токсикоз ужасная штука, особенно на Новый год. Сочувстую.
  • 0

#7100
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
написала уже в одной теме, еще и здесь напишу, радость меня распирает прям :weep:

мне мой сегодня решил сделать сюрприз, он знает что я очень хочу посмотреть Иронию судьбы вторую часть, но так как ее показывают только в кинотеатрах, а дома ляля - я эту мечту уже похоронила.
Я мне мой сегодня говорит, вечером идем в кино, уже взял билеты, он оказывается уже договорился со своими родителями, чтобы они заехали к нам, забрали Машку к себе ночевать (она сейчас с няней) - а мы в кино, и вобще вечер проведем сегодня вдвоем.

вобщем я счастлива, блин люблю его :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.