Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7041
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, будьте осторжнее, я сегодня так грохнулась от души, правда на руки получилось, но все же в полный рост растянулась...

я сегодня такая вся хозяйственная, приготвила оливье (захотелось именно сегодня) и мясо по франузски (правда положила курицу вместо мяса), наелась от души...
после НГ решила сесть на диету, правда не сама, а врач моя настаивает, есть мясо, овощи и фрукты, буду пытаться...

бррр, ну и холодина, сегодня все отмерзло пока по делам ходила. еще обещают такой холод да конца января, не весело...
  • 0

#7042
Чупоня

Чупоня
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Да девочки, будьте осторожны я тоже вчера упала, хорошо что на руки получилось, потом весь вечер лежала, ничего не делала, соблюдала покой, но вроде все обошлось, ТТТ.
  • 0

#7043
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня тоже вчера приступ поваренка был - запекла свинину в духовке с картошкой, помидорами, сыром майонезом и чесноком :D

еще сегодня так спалось хорошо - ничего не понмю, никаких снов - лепота!

Маська кажется потихоньку начинает шевелиться - такие необычныеощущения внизу живота - как будто мышцы сокращаются или рыбки плавают :)

а еще сегодня последний рабочий день!!!!!
  • 0

#7044
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет!!!
Погодка просто чудо, такая бодренькая и не скользко!

Коржичек, ну поздравляю тебя с шевелюшками!!! это прям новый этап беременности!
а мой медвежа вчера вечером активничал и под утро, когда будильник прозвенел))) уже такие пинки ощущаемые!

Вчера сьездила к маме, она мне показала ряды, которые мне нужно и я вот вечером вязала! уже 4 строки связала)) прикольный такой яркйй получается!

Девочки, будьте аккуратнее на улице и на ступеньках! у меня ТТТ башмаки такие, как зимняя шина))

Настроение отличное такое, у нас завтра и послезавтра сделали тоже рабочими днями, но 30 планируется посиделки отделов и караоке, поэтому я без этого обойдуся.. а то что завтра - будет видно.. может на полдня приду..
  • 0

#7045
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
спасибо Тала :D)
а скользко и правда... но у меня тоже тракторная подошва - так что не очень страшно 3 ттт.
Слава Богу мы сдали номер и теперь завтра с чистым сердцем можем сидеть дома. муж работает полдня потом за продуктами. А еще вс никак не могу придумать в чем НГ встречать :) и скатерть дошить надо :-))
  • 0

#7046
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, привет!
Коржик(а), поздравляю с началом шевелений!
Тала, какая ты молодец, вязать начала! А я хотела бисероплетением заняться, даже накупила всего, но потом мой токсикоз и усталость - все отодвинулось на неопределенный срок.

Девочки, осторожнее на улицах и ступеньках, особенно где мрамор! У меня сапоги - подошва как у трактора и то иногда нога начинает скользить. Они хоть и выглядять не очень, зато мне тепло и не скользко - а остальное - не важно!

У нас сегодня корпоративка в 16.00 начинается. Настроение уже предновогоднее - часть подарков (маленьких сувенирчиков) наиболее близким сотрудницам уже раздала - приятно блин, дарить подарки!
  • 0

#7047
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас в 2 тоже маленький редакционный меджуусобойчик начинается а я еще подарки не купила - и страшно по такому морозу выходить! Хорошо что Силк рядом а в нем чудесный гросс с кучей всяких сувенирчиков....
  • 0

#7048
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Привет!
Ходила в больницу, красотища пришла в 9 часов а там народу только я. Выписали опять направления на ВИЧ и сифилис. Придется в январе переть сдавать анализы не люблю из вены, тем более там врач в прошлый раз вену все никак найти не могла, а в ЖК строго из вены только у них. :-)
Пока все нормально, но набрала за месяц 4 кг, может в туалет утром не сходила? :)
В общем ограничили меня, сказали делать разгрузочные дни. Ужас кажись я сто кг буду в конце. Ну и ладно мы слоненки, рожу потом сяду на диету. :D
  • 0

#7049
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем привет,
я сегодня не выспалась совсем, сижу, глаза опухли,
вобщем я вчера до поздна смотрела кино "Правила виноделов", ревела в три ручья, потом на меня накатила жалость и обида за всех детей мира, которых родители бросили, вобщем проплакала полночи.
  • 0

#7050
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка, ну что же ты такая впечатлительная то? :D

а я никому на работе не буду дарить ничего! не охота...

LML бисероплитение это здорово, но нужно очень хорошее освещение! я увлекалась им лет 6-7 назад... и здорово тогда глаза посадила))) прозрачную леску в полупрозрачный бисер.. ух!

sensy не переживай, сдашь анализы и будешь спокойно дальше отдыхать! а то что слоненок, ну и ладно! все мы слонята)))
  • 0

#7051
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Привет!
Сижу пока на работе в приятном ожидании зарплаты, хотела сегодня сразу после получки уйти, но муж попросил подождать его, потому, возможно целый день проведу в вашей компании :-)

Коржик(а), с шевелениями, прощай ощущение уползшего ночью ребеночка :)

Ттт... я пока падала только с кровати, ботинки у меня, как Тала прикольно придумала, как зимнии шины :D
  • 0

#7052
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Всем привет!
Че то у всех теперь повально повысилась "падучесть" :)
Вы осторожней на улице и дома! Надо к себе теперь как к хрустальной вазе относиться :D
  • 0

#7053
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
В детстве я кажется навязалась на всю жизнь, столько салфеток крючком наплела.... у нас это вообще семейная зараза, моя мама пока покрывало, скатерть и абажюр не связала не могла оторваться...
а, спицами вязать не особо нравится, долго, да и потом скручиваетяс полотно по краям, короче требует выдержки, а у меня ее нет :D
  • 0

#7054
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Привет!
Сижу пока на работе в приятном ожидании зарплаты, хотела сегодня сразу после получки уйти, но муж попросил подождать его, потому, возможно целый день проведу в вашей компании :-)

Коржик(а), с шевелениями, прощай ощущение уползшего ночью ребеночка :)

Ттт... я пока падала только с кровати, ботинки у меня, как Тала прикольно придумала, как зимнии шины :D


ну мы только рады компании)))
а нам з/п обещают завтра, мы на руки получаем сразу, причем сразу всему офису... так что скорее под вечер.. хотя я тут краем уха слышала что завтра платим НДС за вагон один, а это 1,5 миллиона тг... и чтото мне кажется что з/п придержат.. ну мне ТТТ так срочно деньги не нужны, и если я получу их 8 января - ну и ладно..
потомучто всему офису в один день нереально выдать.. тут наверно очередина до кассы будет ого-го
  • 0

#7055
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас музыка новогодняя играет на работе, так классно :D новогодне настроение!!! Эгегей!!!
  • 0

#7056
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ZHETISU привет!!! как дела?!??!!?!?!?!

Малу, ага, у меня от спиц нервы слабеют %) а вот крючком благодать!!!
  • 0

#7057
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU привет!!! как дела?!??!!?!?!?!

Сижу... Жду... :D
  • 0

#7058
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
а мне вчера з\п дали :D
  • 0

#7059
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

у нас музыка новогодняя играет на работе, так классно :) новогодне настроение!!! Эгегей!!!

классно.. щас тоже чтонить включу)))

пошла в столовую и купила себе самсу с мясом, щас ем.. поздний второй завтрак))


ZHETISU привет!!! как дела?!??!!?!?!?!

Сижу... Жду... :D


покрути велосипед! ногами, лежа на спине! у меня так невестка вызвала роды себе в роддоме, у нее было уже 40 недель и получилось))
  • 0

#7060
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а нам еще 21 числа зарплату дали :D специально :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.