Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#7061
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

покрути велосипед! ногами, лежа на спине! у меня так невестка вызвала роды себе в роддоме, у нее было уже 40 недель и получилось))

че только не придумают))) я лучше за рулем седня поезжу, стресс обеспечен, тем более зимнюю резину так и не поставили :D
  • 0

#7062
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Сейчас представила себе ситуацию: сидит ZHETISU на сумках и ждёт :D

LML, принесла я сегнодня брошюрку, но она только про тесты проводимые в 1 триместре т.е. с 10 по 14 неделю.
  • 0

#7063
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений


ZHETISU привет!!! как дела?!??!!?!?!?!

Сижу... Жду... :D



Zhetisu,
тебе сейчас можно прикольно говорить:

Ну как дела? Еще не родила? :)
  • 0

#7064
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Жетису зачем за руль - просто выйти на улицу - пока оденешься - точно родишь :D
  • 0

#7065
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

Жетису зачем за руль - просто выйти на улицу - пока оденешься - точно родишь :-)

ну что ты))) я вчера сама на кресло залезла у гинеколога :D и оделась и разделась :)
  • 0

#7066
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Малу, ну какая же она ... редиска эта генетик из ГЦРЧ. Мне по ушам проехалась, что эти тесты надо сдавать до 12 недели, и если у меня по заключению узи написано "12-13 недель" - то поздно уже. Хотя могла еще преспокойненько сдать до 14 недели этот двойной тест.
Ну что ей жалко что ли было направление написать! Чует мое сердце что таким методом она многих к биопсии направляет.

Интересно, если я не явлюсь к ней на очередной прием - они меня доставать будут или как?
  • 0

#7067
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
belayabelochka
Все примерно так и говорят :D
  • 0

#7068
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Жетысу, не надо за руль, да еще на летней резине!

Наверное твоя лялька не хочет в такой холод вылазить! Думает я лучше у мамочке в теплом животике посижу )))
  • 0

#7069
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Интересно, если я не явлюсь к ней на очередной прием - они меня доставать будут или как?

я просто не пошла больше к ней, но вот мои в клинике опомнились вчера, это спустя 2 недели...
хорошо если я им их генетика припоминать не стану, а то ведь имею все основания обвинить клику в нарушении Законов РК, даже документы необходимые у меня на руках.

ZHETISU, говорят животик опускается ближе к родам, у тебя он какое положение выдерживает :D ?
  • 0

#7070
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
Точно, Жетысу, у тебя никаких предвестников нет еще, у меня вот пробка отошла за сутки до родов
  • 0

#7071
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, говорят животик опускается ближе к родам, у тебя он какое положение выдерживает :) ?

мне кажется что он опустился недели 2 назад, или это он растет так...? В общем форма изменилась однозначно. Он у меня вперед вытянут и чуть вниз. Причем талия сзади есть :D При ОЖ 102 см

Точно, Жетысу, у тебя никаких предвестников нет еще, у меня вот пробка отошла за сутки до родов

ну так однозначно нельзя говорить. У меня вообще она не отходила при 1-й Б, просто полилась вода и все. Видимо все сразу и вышло.
А предвестники: частое мочеиспускание, боли в спине, тренировочные схватки - всю эту прелесть постоянно ощущаю. Тем более вчера на осмотре мне сказали, что уже скоро...
  • 0

#7072
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
девочки, расскажите что такое "пробка отошла"?

не могу сообразить чего у нас там за пробка такая... confused.gif
  • 0

#7073
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
Из книжки цитирую:

Отхождения слизистой пробки. С началом беременности внутри плотно сомкнутой шейки матки образуется комок плотной слизи, оберегающий ребенка от инфекций. Когда шейка матки, готовясь к родам, размягчается и начинает расширяться, слизь выходит наружу. этот комок плотной слизи может содержать прожилки крови или быть окрашенным в розовый цвет


  • 0

#7074
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

девочки, расскажите что такое "пробка отошла"?

не могу сообразить чего у нас там за пробка такая... confused.gif


ну это такая слизистая масса, с кроплениями крови, серого цвета - на вид очень противная.
отходит обычно перед родами, хотя не у все наверно.
я когда увидела - даже испугалась, сразу побежала в роддом, меня посмотрели и сказали - на днях родишь - т.е. это уже совсем перед родами было.
  • 0

#7075
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Talamaska
очень хорошая книжка кстати, написана доступно и неутомительно "Беременность для чайников". Будучи 2-й раз Б мне очень интересно и полезно ее было почитать.
  • 0

#7076
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Talamaska
очень хорошая книжка кстати, написана доступно и неутомительно "Беременность для чайников". Будучи 2-й раз Б мне очень интересно и полезно ее было почитать.



а где взять такую книжецу?, я бы тоже с удовольствием почитала - освежить надо воспоминания
  • 0

#7077
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
belayabelochka
мне ее дали почитать. Сейчас смотрю - написано, что из "Экономикса" по 420 тг. Обложка желто-черная.
  • 0

#7078
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka
мне ее дали почитать. Сейчас смотрю - написано, что из "Экономикса" по 420 тг. Обложка желто-черная.


о, наверно заеду, куплю, а про роды там много, подробно?
  • 0

#7079
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а у меня пробка сразу с водами отошла
во время родов, так что не у всех она заранее отходит
  • 0

#7080
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений


belayabelochka
мне ее дали почитать. Сейчас смотрю - написано, что из "Экономикса" по 420 тг. Обложка желто-черная.

о, наверно заеду, куплю, а про роды там много, подробно?

здесь есть про эту книжку http://www.dialektik...459-0530-3.html
Там в оглавлении все темы расписаны. Вообще про роды более чем достаточно. Все по периодам расписано.

Сообщение отредактировал ZHETISU: 28.12.2007, 12:18:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.