Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#6761
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

belayabelochka, а с давлением все нормально?


да, нормально, у меня рабочее 100 на 60, вобще выше никогда не поднимается
  • 0

#6762
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ZHETISU, ну зачем настраиваться на сопли! У нас их не было до года вообще, а потом мы пользовались маленькой грушей резиновой мягенькой.

Вспомнила, я тоже хотела себе молокоотсос купить, но так за весь период кормежки не добралась до него. Так что может лучше сейчас самой его прикупить? А то родные купят что не понравится

про сопли: они же у всех новорожденых есть, куда ж от них деваться :-) Ваткой то не очень удобно выковыривать
про молокоотсос: я уже выбрала в аптеке какой хочу, осталось только купить :lol:

В общем пока я последние деньки "беременная", а потом еще окажется, что "столько всего надо купить". Так что буду кайфовать и страдать от нынешнего положения пока не родила :cry: . Ночью как тяжко...
То жаловалась на бессонницу, теперь заваливаюсь рано спать и утром еле встаю. Впала в зимнюю спячку...

Сообщение отредактировал ZHETISU: 25.12.2007, 17:12:27

  • 0

#6763
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала вы же были уже на 3д узи/ Совсем недавно? У меня муж категорически против, а я все никак не могу разобраться - на плановое узи надо идти в 20-22 недели эмбриональных или акушерских... вообще ничего не понимаю...


Коржик, мы были на обычном узи, но Боренштейн нам фотографии распечатала в 3Д ))
а прям в движении не смотрели....
вот думаю, что так охота!!!!! через месяц-полтора сделать... :-)


Белочка, привет!
Может тебе на ночь какое-то успокоительное пить? мне это здорово помогало всегда, потому что просыпаться ни свет ни заря, а потом снова засыпать это у меня обычно :lol:
  • 0

#6764
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
да? так тоже можно? А вы ее просили или как? Доплачивали? Мы бы доплатили чтобы ляльку не мучить :-))
  • 0

#6765
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) она сама показала и распечатала ) а чек обычный на 1500 тенге взяли!
  • 0

#6766
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Белая Белочка а у тебя не с печенью проблемы? У меня тоже тошнота и аппетита нет но если попить пару дней эссенциале то проходит...
  • 0

#6767
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка, привет!
Может тебе на ночь какое-то успокоительное пить? мне это здорово помогало всегда, потому что просыпаться ни свет ни заря, а потом снова засыпать это у меня обычно :lol:



Привет,
а какое можно пить, я вобще их ни разу в жизни не пила, а вообще то неохота мне какие-то таблетки пить, мож народные какие-нибудь средства есть
в принципе меня больше беспокоит, что опять тошнота началась и я почти ничего не ем

Белая Белочка а у тебя не с печенью проблемы? У меня тоже тошнота и аппетита нет но если попить пару дней эссенциале то проходит...


не знаю, никогда вроде не было таких проблем :-)
  • 0

#6768
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений


belayabelochka, а с давлением все нормально?


да, нормально, у меня рабочее 100 на 60, вобще выше никогда не поднимается

ну так признаки гестоза высокое давление и белок в моче, может дело просто в том что лялька желудок подпирает, вот он и не принимает много еды.
  • 0

#6769
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
belayabelochka
Бессонница на таком сроке кажется нормальная вещь, у самой такое было. Недолгие прогулки перед сном помогают и теплый душ.
А вот тошнота конечно бяка.
  • 0

#6770
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ну так признаки гестоза высокое давление и белок в моче, может дело просто в том что лялька желудок подпирает, вот он и не принимает много еды.



ура!, значит у меня не гестоз, белка не было на последних анализах.
а я думала если тошнит - значит гестоз начинается, как токсикоз в начале
  • 0

#6771
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
belayabelochka ну хотя бы валерьянки по 1-2 таблеточки на ночь в течении 10 дней попробуй. помоему народнее нет ничего :)
еще теплое молоко помогает на ночь, но это если у тебя с отеками нет проблем! а то если я целый стакан выдую на ночь - я раза 3 встану ночью.. какой там крепкий сон ))
  • 0

#6772
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

LML а тебе зачем к генетику?


да гинеколог направила в ГЦРЧ к Рудик, среди всех прочих узких спецов надо было и генетика ей тоже вписать, т.к. мне уже 30 есть, а она видать хотела перестраховаться.
А этот генетик в ГЦРЧ, я у нее уже 2 раза была и видать еще раз придется, если в ЦММ не улажу все вопросы. Короче говоря, Рудик меня на двойной тест не направила, говорит его надо делать до 12 недели, а у меня по узи поставили 12-13 недель. А на тройной тест прийти после 20 недели... Но это же поздно будет уже! Везде написано тройной тест делается с 16 по 18 неделю!

А если идти к Святовой, то она мне скажет к ней тоже после узи прийти или может сразу на тройной тест отправить? А плановое узи у нас будет только после 20-й недели, может быть даже на 22-й. Как же тогда быть? Или заставит делать внеплановое?

А может быть и не нужен мне этот тройной тест! Ну был у меня герпес на губе когда к Рудик на прием пошла, потому что перенервничала накануне... но это же не значит что он как-то на ляльке отразится.
Сегодня еще с мужем вечером посоветуюсь, хотя примерно знаю что он скажет.
  • 0

#6773
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
LML, герпес если до беременности был, то вещь не страшная и не опасная
тесты тройные ранее в этой теме обсуждали, 20 недель это крайний срок, если нужно завтра могу брошюру о них принести и выписать основные моменты, там про сроки и показания
  • 0

#6774
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Малу, конечно до беременности был и не раз вылазил. Я тоже читала что если до Б. был герпес, то для маськи не страшно. Гораздо страшнее генитальный ттт не дай Бог!

Ну а про сроки и про тройной тест - если тебе не сложно и если не забудешь ))) Заранее благодарна!
  • 0

#6775
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Малу, конечно до беременности был и не раз вылазил. Я тоже читала что если до Б. был герпес, то для маськи не страшно. Гораздо страшнее генитальный ттт не дай Бог!

Ну а про сроки и про тройной тест - если тебе не сложно и если не забудешь ))) Заранее благодарна!

да и генитальный если был, то не страшен. вроде это как модификация простого герпеса.
Меня к инфекционисту отправили с герпесом, она тогда и сказала что опасно если герпес впервые выскочит во время беременности, а так можно и не обращать внимание :)
брошюру постараюсь не забыть, мне ее Святова дала и сказала что время сдачи теста с 18 недели по 20 неделю и 6 дней.
  • 0

#6776
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Всем пока!!! Удачно доехать домой и чтоб без пробок :) !
  • 0

#6777
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Пока!
Удачно добраться домой! Всем здоровья и побольше оптимизма! :)
  • 0

#6778
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Малу пока!!!
и тебе хорошего пути!

Я тоже собираюсь уже домой! :lol:

всем до завтра!!!

буду мужа вечерком лечить от простуды..а то он совсем того :) и главное нив какую не хочет никакие таблетки пить.. в общем, сопливит и чихает уже неделю и так никаким образом не хочет лечится!!! сегодня буду принимать меры!
  • 0

#6779
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
всем кто уже отчаливает - пока.

Тала, ты давай лечи мужа, главное чтоб тебя не заразил.
  • 0

#6780
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем до дому удачно добраться!!!

А несознательного мужа лечить и самой не заразиться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.