Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5721
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Карамелька, а куда вы ходили на двойной тест, где нет реактивов? Может быть их счас по всему городу нет?

по всему городу аЦТана нет... :D
я ж с астаны...
  • 0

#5722
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мдяя.. и вправду пугают..
ну ладно, я записалась к своему врачу на прием 25.12.
надеюсь все хорошо будет!
  • 0

#5723
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я завтра тоже к врачу иду.
У меня уже проблема где брать баночки бутылочки для анализов :D

А ещё я вчера душу отвела в ванной повалялась, набрала тепленькой воды (как парное молоко) , закинула соли и пены. Почистилась скрабом, красотаааа :-/ , как мало для счастья нужно
  • 0

#5724
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
birmad, классные фото!
Andromaha, я тоже решила что раз не было, то и не надо, особенно с нашими вечными ошибками врачей. Просто кто девочки еще успевают решила предупредить, чтобы потом не было недопонимания :D

Телефон: Святова 270 95 46
я позвонила и меня записали на субботу, я сказала что мне срочно и все сроки проходят и если у них образуется окно, то пусть они меня имеют ввиду я приду и мне позвонили и переназначили на среду :-/

Мармилашка, я тож так хочуууу

Сообщение отредактировал Malu: 13.12.2007, 12:48:59

  • 0

#5725
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

У меня уже проблема где брать баночки бутылочки для анализов


Я покупаю напитки в платиковых бутылках с широким горлышком типа Day или айсти
анализ собираю в ванночку от йогурта и переливаю в бутылку, с таким же успехом можно использовать любую другую бутылочку

Извиняюсь за такие подробности.
  • 0

#5726
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Выложила в галерею фоты пуза дргоценного. Только что сфотала. Просто подумалось, что коли сейчас не сфотаю, то потом может и поздно быть :D

Чур не спрашивать сколько там ребятенков. :D :p ;)
Блин, смотрю на себя со стороны.. А 20 кг сказываются.. :-/

Кстати, насчет баночек для анализов. Какой проблемой было их отыскивать весь срок, и вот позавчера узнала в лаборатории в керуене, что их там можно было брать. (просто я литровую банку притащила) :( :spy: ;)
  • 0

#5727
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну мы тоже будем пахать все праздники как папы Карло.
Ты посмотри на самом снимке, там латинскими буквами могли написать а не русскими длину ляльки.
  • 0

#5728
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Андромаха
какая ты с пузом красивая!!! и где там лишние 20 кг?!! все на месте!!! и пуз не такой уж огромный!!!

а разве анализы можно в пластиковую баночку????
  • 0

#5729
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Андромаха, да у меня пуз практически такой же, хотя мне ещё до марта с ним гулять :-/Тоже все спрашивают сколько их там. У меня просто комплекция другая, но думаю к твоему сроку я тоже килограм 20 наберу :D
  • 0

#5730
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Вчера был прикол!
Отвечаю на письмо парню по имени Максим. Пишу "Добрый день, Максим.... далее текст письма и подпись: "С уважением, Максим". С какой радости я Максимом себя обозвала не понятно, видать совсем мозги беременные стали :D
  • 0

#5731
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
всем привет.
я сдавала в пластиковой пару раз, только уже остывшее заливала (пардон за подробности)...на результате вроде не отразилось.

а я вот до Б. была 47 кг и к моим 15-16 неделям набрала всего 3 кг, сейчас 50 кг, все говорят когда же ты наконец поправишься, а я все никак... да и при первой Б. до родов набрала всего 10 кг.
  • 0

#5732
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
кароче, вот мое узи последнее:

Бипаристальный размер головки - 42 мм
Средний диаметр/окружность живота - 42 мм
Длина бедренной кости - 26 мм
Плацента передняя, левая боковая
Толщина плаценты 24 мм, Структурность плаценты: 0
  • 0

#5733
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Андромаха ты чего там убиваешься из-за лишних килограмм? У тебя на ножках и бедрах ничего лишнего и не отложилось. А живот классный.... И муж какой классный - это ж он на фотке в кафе?

Анализы я собираю в простую поллитровую бутылку из-под минералки, все равно заставляют переливать.

Мны мне снятся половина - ужасы, половина - эротические. Сегодня в эротических снах принимали участие Пирс Броснан и Дэниэл Крейг. У Броснана оказывается маленький....
А триллером была нынче вторая половина первого сна - когда пришёл муж. Не знаю с чего мне все это снится - может либидо возвращается....
  • 0

#5734
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А почему в пластиковые-то нельзя? Не кислота-же авось не разъест :D
  • 0

#5735
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мны мне снятся половина - ужасы, половина - эротические. Сегодня в эротических снах принимали участие Пирс Броснан и Дэниэл Крейг. У Броснана оказывается маленький....
А триллером была нынче вторая половина первого сна - когда пришёл муж. Не знаю с чего мне все это снится - может либидо возвращается....

:-/ :spy: :( ооо, какие подробности!!!
а мне не снятся.. либидо пропало вообще... и даже во сне :D
  • 0

#5736
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
о, эротика не по полной программе тоже снится - как я про нее забыла. Только с мужем правда :D
  • 0

#5737
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Спасибо на добром слове всем, но я убиваюсь из-за веса, наверное, потому, что сама 180 см, а муж у меня 175 см и теперь еще меньше меня на эти самые 20 кг. (до беременности одинаково весили)... Разница, поверьте, ощутима сейчас :D

Эротические сны - тема, конечно, но это когда у мужа никаких психологических препятствий из-за пуза нет. :( А то как-то неудовлетворенно просыпыться :-/
  • 0

#5738
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я заходила к директору, она спрашивает када в декрет, я говорю 25-го. Так недоверчиво посмотрела на меня и говорит это ты по сроку так уходишь? У тебя живот маленький такой, наверное девочка. Я говорю вообще то када маленький говорят что мальчик. Сильно расстроило что мне начальство не верит, что пора в декрет. Как будто я сама придумала себе срок. :D
  • 0

#5739
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да блин.. постельный вопрос актуальный.. изза угрозы сейчас нельзя.. а мужа по другому я не хочу удовлетворять.. (шопотом: у меня от минета снова токсикоз начинается :D, хотя раньше я это дело любила) в общем прям не знаю как бедному мужу помочь.. надеюсь что угроза пройдет..но всеравно, у меня на почве этой угрозы не могу расслабиться и получать удовольствие, потому что знаю что оргазм - сокращение матки, повышается тонус на этот период.. и все, как отрезало.. никакого наслаждения хоть каким способом :-/
  • 0

#5740
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
мы этот вопрос решили еще в первую Б
никаких секасов! я боюсь ужасно, а он жертвой моих страхов пал к сожалению, но мужественно переносит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.