Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5761
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
birmad, не вспомнили?:D
  • 0

#5762
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

ЗЫ: Девчи, ничего что я на вас досье тут собираю??? Ваши фотки себе в папку сохраняю???

ага, а на станице так трехсотой все выложишь и ПДР напишешь :-/ :D
  • 0

#5763
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Бубенчик, эххх мнеьше знаешь, лучше спишь.

Если уж на то пошло, на УЗИ лучше всего идти после 7ой недели, тогда заодно сердечко услышишь :-/
Нормальная у вас беременность, поверьте :( Я прям точно знаю что у вас все там нормльно и куда надо прикрепилось :D))
  • 0

#5764
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
спасибо, у меня на свадьбе была короткая стрижка если что.
Мин, хоть и в досье но приятно что кто то хранит твою фотку :D

Бубенчик, если болей нет беспокоиться не надо. Имхо.
  • 0

#5765
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean, Алмата город маленький :-/

Malu, у моего тоже сейчас любимое выражение "Ах, бедный я, несчастный. Никто меня не любит" :D зараза блин он..

ой далеко ты от меня живешь, Белочка.. а работаю я на Сайна-Ташкентской... а 18 числа я скорее всего буду работать.. декабрь у нас такой бешенный.. благо что субботы хоть нерабочие.. в прошлом году все субботы работали(((
  • 0

#5766
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Бубенчик, а по мне так лучше быть уверенной, что всё нормально, я так себя изводила, пока на УЗИ не сходила,было нам тогда 4-5 недель,зато потом весь день прыгала от счастья :D
  • 0

#5767
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бубенчик на 6 неделе уже определилась бы! во-первых боли внизу живота приличные, кровотечение открылось бы, температура повышенная постоянно.. короче чувствовала бы! не бойся, все у тебя ок!
меня тоже пугали как-то перед отпуском, я прям была в ожидании что уеду я на море и опппа - внематочная.. короче, не забивай голову!
  • 0

#5768
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Всем привет,

Начиталась сообщений в форуме про внематочную Б., и теперь не знаю что делать. :D

Подскажите у меня 6 недель с последних месячных, можно идти на узи? На таком сроке могут определить маточная или внематочная?

Очень беспокоюсь. :-/


конечно можно
  • 0

#5769
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Mabi, фотка классная! Ты красавица! А вот память у меня... на лица вообще тяжко! :D
  • 0

#5770
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я в профайл вставила фоту с мужем еще одну :D
  • 0

#5771
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я ищу в аптеках банки для антицеллюлитного массажа...нигде нет, кто нибудь пробовал? А то совсем как тесто стала :-/


у меня есть такая, перед отпуском активно пользовалась, эффек был :D
Правда я тогда не только банкой пользовалась, все в комплексе и упражнения физические и кремы/маски специальные и банка, но все сама в домашних условиях, не в салоне

Насчет банки, хочу предостеречь, я взялась за дело с большим рвением, поэтому переусердствовала в первый раз - полопались капиляры... вся попа была в мелкую красную, а потом синюю точку, типа гусиной кожи.
Так что будьте внимательны :(

а еще здесьже на ЦТ вычитала, советовали в душе растирать "проблемные места" щеткой, можно специальной, можно обычной, которая для чистки, тоже вроде как очень эффективно, но на себе не пробовала.
  • 0

#5772
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Андромаха, пузо обалденное
Мин напомнила :p а то я открыла галерею и отвлеклась а потом сижу и думаю, вот что-то же хотела сейчас с делать... Андромахи пуза поглядеть хотела ;)

Да уж :D такое со мной частенько бывает :D

oxymix Если спина не отвалится фотки подгонять, то выложу :-/

birmad ;) ну просто, чтоб в будущем не напрягать беременные мозги ху из ху :(

Talamaska, Даааа.... муж ко мне приезжал как то в Алмату(хотя в жизни там не был до этого), и на каждом углу его знакомые :spy: кто то с армии, кто то с работы, родственники...
  • 0

#5773
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
как вы успеваете так строчить, читать не успеваю... А если еще и на работе завал! Я тут все пытаюсь совместить работу и ЦТ, никак не получается, уже полдня не получается! :D
  • 0

#5774
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Девочки, а без узи никак чтоли не определить нормальная беременность или нет..
Бубенчик с чего ты взяла что что-то не так с малышом, кто так напугал?
  • 0

#5775
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
[quote name='Talamaska' date='13.12.2007, 14:37' post='4640444']
а мой ЦТ-ник, но надеюсь сюда не заходит :D


а некоторые и так как скрытые юзеры заходят :-/
  • 0

#5776
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

как вы успеваете так строчить, читать не успеваю... А если еще и на работе завал! Я тут все пытаюсь совместить работу и ЦТ, никак не получается, уже полдня не получается! :D


ну что ты паришься - выбрать не сложно - конечно ЦТ :-/



JIT, я вот скрытый юзер, по привычке уже :(
  • 0

#5777
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня есть такая, перед отпуском активно пользовалась, эффек был :D
Правда я тогда не только банкой пользовалась, все в комплексе и упражнения физические и кремы/маски специальные и банка, но все сама в домашних условиях, не в салоне

Насчет банки, хочу предостеречь, я взялась за дело с большим рвением, поэтому переусердствовала в первый раз - полопались капиляры... вся попа была в мелкую красную, а потом синюю точку, типа гусиной кожи.
Так что будьте внимательны :(

а еще здесьже на ЦТ вычитала, советовали в душе растирать "проблемные места" щеткой, можно специальной, можно обычной, которая для чистки, тоже вроде как очень эффективно, но на себе не пробовала.

У нас в аптеках о таком и не слышали... я подумала попробовать чем нить другим, похожим на банку??? Тока осторожно конечно..и с обилием кремов :spy:

а я в профайл вставила фоту с мужем еще одну

Так вот он какой, бедный, несчастный и нелюбимый :-/
  • 0

#5778
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Так вот он какой, бедный, несчастный и нелюбимый :D


аха.. мой чеширский котяра :-/
  • 0

#5779
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
О, сейчас ужас заработавшейся женщины: пишу сотруднику по сети, просто болтаем, а вместо сотрудника все начальнику отправила :D
  • 0

#5780
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu, я поэтому никому по работе свою асю не даю)))
а то блин тоже боюсь не туда отослать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.