Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5521
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Коржик(а) скорее всего у тебя желудок буянит.. либо печень бунтует.. у Шатц вон тоже токсикоз вроде начался на 6 месяце, а оказалось что всетаки желудок..
  • 0

#5522
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Надо к врачу идти?
  • 0

#5523
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а долго тебя тошнит?
  • 0

#5524
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
как переболела этим вирусом так началось- 2 ночи подряд вставала и шла общаться со своим любимым фаянсовым другом. Да еще кроме творога ничего не лезет - точнее запихать то можно, но чувство потом мамонта, рвущегоя на волю в пампасы... и справа болит - надо идти конечно... Блин!
  • 0

#5525
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я опять с вопросом. и опять мне страшно.
вчера ходила сдавать пцр, кресло все дела, врач к тому же решила меня осмотреть руками... а у меня угроза. после осмотра второй день очень сильно болит живот. ни но-шпа ни свечки не помогают...

осмотр проводить можно разве на ранних сроках да еще и с угрозой?
  • 0

#5526
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
SWEETthings, срочно найдите другого врача, у меня нет слов... :D
  • 0

#5527
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Iz_devochka, эффектная девушка, мне особенно вторая фотка понравилась около водопада которая :D
Andromaha, такая миленькая :), а вот "в контакте" не открывается, я сама на "одноклассниках" торчу,столько там знакомых нашла, вчера там нашла подружку, с которой мы в садике дружили,20 лет не виделись, а тут в инете встетились, интересно так пообщаться было :D
Кто-нибудь на одноклассниках сидит?
  • 0

#5528
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
SWEETthings я полностью поддерживаю birmad,
мой врач вообще меня не осмартивал до 10 недели на кресле, т.к. любое вмешательство могло вызвать сами-знете-что..
а твой врач чтото совсем хм...
  • 0

#5529
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
SWEETthings, напомни у тебя какой срок?
  • 0

#5530
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mabi я не сижу.. нету тяги, мне и так хорошо)))

зато братец мой с папой там живут :D



Коржик(а) мне кажется ты во время лечения подорвала желудок.. небось ела витамин С, кислятину всякую и т.д..
  • 0

#5531
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, напомни у тебя какой срок?

7 недель......

фу блин... ну вот что значит ничего не знать! ужас... я вообще не подготовлена...
и что теперь мне делать? :D готовиться к худшему? :)

но крови нет.. ттт

Сообщение отредактировал SWEETthings: 12.12.2007, 10:18:00

  • 0

#5532
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
коржик(а), прости, не смогла вчера позвонить, приехли поздно домой - уже было не удобно - вдруг отдыхаете :D

сегодня после 20:00 обязательно позвоню

прости, прости, прости
  • 0

#5533
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Да ничего страшного все путем!
  • 0

#5534
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений

SWEETthings, напомни у тебя какой срок?

7 недель......

фу блин... ну вот что значит ничего не знать! ужас... я вообще не подготовлена...
и что теперь мне делать? :D готовиться к худшему? :)

но крови нет.. ттт

1. не паниковать, успокоиться и настроиться на лучшее!!!
2. организовать себе постельный режим
3. по возможности проконсультироваться у грамотного специалиста, тут много говорили об этом, как выбрать, где и кого.
4. ну и еще но-шпа, папаверин

Сообщение отредактировал birmad: 12.12.2007, 10:31:15

  • 0

#5535
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Свитти, не нервничай и накручивай себя!!! кровотечения нет, значит все ОК!!!
я в 7 недель вообще в самолете летала 6 часов перелет.

ношпу и папаверин обязательно, успокоительное какое-нить, полежи, отдохни и ДУМАЙ О ХОРОШЕМ!!!
  • 0

#5536
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
SWEETthings, я просто узнаю в тебе себя на таком же сроке. ТОже запугали по самое нехочу, рвала и метала? не знала куда податься? только бы ляльку спасли.
Слушай внимательно.
Во первых, если у тебя было хотя бы подозрение на гонорею, врач ы тебя точно не стала бы осматривать, даже в перчатках, прости за откровение. Врач товя дура, меняй ее срочно. ты где ее выкопала вообще? То что болит низ живота - ничего страшного, в том смысле, что у меня до 10 недели это вообще было привычным состоянием. Выкарабкаешься из этого. Главное - перестань сама себя накручивать, паниковать и обижаться на мужа. ДО мужа сразу не дойдет, но я то знаю как тебя муж любит! Ты же вроде вместе с Mean и со мной в одно время замуж выходила, только чуть раньше! Дай мужу время осознать и принять отцовство. Мне лично сейчас стыдно за свои первосеместровые бзики, хотя я понимала что это все с трудом поддается контролю. Мой муж папой себя ощутил только когда доча (наверное) ему датчик пнула и палец в рот засунула залихвацки. До этого до него не доходило что в во мне живет ляля. А что с него взять, если до меня самой до сих пор не дошло, и совесть моя глохнет при виде поллитровой колы? А с него требовала бросить курить и то и се.
В общем, плюнь на все ПЦР (как тебя вообще угораздило их сейчас сдавать), пей то что назначили, не дергай мужа за нервные окончания и занимайся собой. И прекрати себя накручивать! Все с твоей лялькой будет в порядке! Пос
  • 0

#5537
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Уф, только прочитала все странички :) что со вчерашнего вечера написали.
Девочки, какие вы все красавицы даже отдельно писать не стану, вы все ка принцессы :D
главное всех не такими представляла, и была удивлена насколько вы другие в жизни.

Сейчас буду свои фотки в галерею вставлять, вчера работой завалили и времени не было.

SWEETthings, меня на 6 неделях смотрели, тогда врач даже не заметила беременности, хотя я к ней именно поэтому пришла.
Потом в 15 недель, но болел животик потом не долго. С болью обязательно иди к врачу, пусть даже к тому же если другого не найдешь пока, но не тяни с этим. Не, все же Коржик права, твоя врач не особо...

Сообщение отредактировал Malu: 12.12.2007, 10:41:34

  • 0

#5538
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
у меня даже кровотечение было, где то на 5-й неделе от зачатия.
Но я тогда на Алаколе была, пришлось проглотить толпу таблеток каких я с собой взяла на всякий пожарный и не купаться один вечер а просто спокойно лежать ногами к верху. Рисковала сильно, сама понимаю, но просто это была единственная возможность вырваться с семьей на отдых. И ничего, нам уже 27 акушерских (ТТТ!). Так что не переживайте!
  • 0

#5539
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Похоже мы с Шатц в одном вузе штаны протирали =))

Тут ссылку нашла - откуда берутся дети. Картинки с комментариями. Картинки все просто ржака, а комметариев большинство. В общем всем рекомендую глянуть - это нечто.

ССЫЛКА


я просто плачу, супер!!!!!! :D :) :D :D
  • 0

#5540
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
даа.. помню свое состояние на 1 узи.. когда я пришла и думала что у меня 7 неделек акушерских, а оказалось 10!
и как я ожидала увидеть горошинку какую-нить, а тут прям уже на четверть экрана картина.. и головка и ручечки и хвостик застала, который через неделю пропал :)
а я то считала типа от месячных, которые оказались имплантацией эмбриона.. в календаре беременности каждую недельку изучала, вперед не заглядывала.. а тут раз и 3 недели как украли :D состояние конечно непередаваемое! до сих пор чувствую что из беременности почти месяц выпал безвозвратно и неучтенно..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.