Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5481
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
идея с лекарствами была плоха(( вспомнила, что в четверг иду на РАРР. сказали, что не пить ничего, даже дюф и витаминки отменили на эти 3 дня....буду мучиться....лучше наверно не кушать?
  • 0

#5482
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Окси, я тебя представляла как на 1 фотке ))) только думала у тебя волосы волнистые..почему-то))
  • 0

#5483
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я таки сделала мелирование в воскрсенье чему безумно рада - теперь к зеркалу не страшно подходить
  • 0

#5484
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня волосы отросли и теперь их можно даже укладывать концами вовнутрь... а то торчали в разные стороны)))))

ладно, девочки, поехала я домой!
всем удачи, не болейте, фотографируйтесь и выкладывайте свои фотки :rolleyes:)
  • 0

#5485
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Окси, ты на всех фотках разная, но примерно так и представляла, сына-хомячок :D
  • 0

#5486
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Подошёл муж, глянул на монитор, а там я фотки Талы с пляжа смотрела, и говорит: "Хорошенькая. А она замужем?". Вот ведь хам!


:) да ничего, бывает))) ты ему теперь мой пуз покажи :D

iz_devochka, ты тоже такая большеглазка!!!! загляденье!!!



:D угу, разрез глаз у меня немного не местный
а вот тут мы вдвоем, правда тоже походный вариант - это мы на верхний тругеньский водопад дотопали...я потом недели две хромала :D
http://foto.mail.ru/...e7/152/187.html

Mabi, сейчас посмотрю - как это делается - и выложу
  • 0

#5487
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Поддалась общему настроению, выложила в галерею несколько фоток. Хотела недавние сразу с фотоаппарата скинуть, что-то у меня не получилось. Техника оказалась умнее меня. :D
Разместила прошлогодние кажется. Под руку первые попались. Хотя даже и лучше - я моложе :)

Сообщение отредактировал N_Lila: 11.12.2007, 18:15:53

  • 0

#5488
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Окси, ты правда на всех фотках абсолютно разная.. :D
Шифруешься? :)
сына -просто чудо)) ТТТ.
  • 0

#5489
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
N_Lila - молодец что собрались и не паниковали - и то что разрывов нет и вообще. И так всё спокойно и без обезболивания. Все бы роды такие. А то в той теме про роды предыдущий оратор такие страсти написала.
  • 0

#5490
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
вот моя недавняя фотка с дочей - ей сейчас год и 10, это мы после купания, любим вместе плюхаться в ванне :)

завтра еще что-нибудь выложу, а то на этой фотке я "не очень", не во всей красе так сказать, поищу что-нибудь приличное :D

http://i029.radikal....b0100308f95.jpg
  • 0

#5491
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Поддалась общему настроению, выложила в галерею несколько фоток. Хотела недавние сразу с фотоаппарата скинуть, что-то у меня не получилось. Техника оказалась умнее меня. :D
Разместила прошлогодние кажется. Под руку первые попались. Хотя даже и лучше - я моложе :)



N_Lina, у вас муж на Роби Уильямса очень похож, а вобще семья у вас очень красивая

кстати народ много фоток здешних обитательниц в теме "фотографии наших чад", там примерно на 32-35 страницах много семейных фотографий - в тот период когда мы на постеры фотались с мужьями и детишками

Сообщение отредактировал belayabelochka: 11.12.2007, 18:36:57

  • 0

#5492
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Поддалась общему настроению, выложила в галерею несколько фоток. Хотела недавние сразу с фотоаппарата скинуть, что-то у меня не получилось. Техника оказалась умнее меня. :D
Разместила прошлогодние кажется. Под руку первые попались. Хотя даже и лучше - я моложе :)


N_Lila, посмотрела Ваши фотографии, кажется, я Вас с мужем видела на приеме у Абдыкалыковой в начале ноября. Интересно находить знакомые лица :D
  • 0

#5493
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет всем, ну вы и активные сегодня!!!!
А меня как назло сегодня работой загрузили, ещё и за руль служебки садиться пришлось, хотя я уже 3 месяца как не езжу, муж за свою не пускает. Сегодня как раз такая погодка только по городу колесить, ну самое главное что обошлось без приключений!

Malu очень рада что всё обошлось, теперь впереди только хорошее!!! :D

SWEETthings тебе тоже нужно на позитив настроится и только о хорошем думать, мы все с тобой!!

Девченки фото просто супер! Тала просто принцеска!!! А воде русалка :D А Schatz я почему-то так себе и представляла сигарету тебе и вылитая аватарка, жалко глаз не видно, покажи нам глазки... Nova Scotia красавица и в правду модель, есть в тебе что-то ведьминское-удалое ууух!!! JIT- глаааазааа красиивые :kiss: Коржик(а) ты такая аппетитная тебе очень ник подходит. SWEETthings- такая романтичная пара, вы очень гармонично смотритесь . iz_devochka ты такая разная на фото, очаровашка. oxymix - а малыш-то на маму похож :kiss: belayabelochka ты такая вся домашняя, у меня аж от ассоциаций пирогами запахло :D

А вообще все красавицы :) повезло мужьям!!!
Свои завтра скину, берегите себя, пока :D
  • 0

#5494
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Mabi, положила несколько фоток
альбом так и называется iz_devochka

его же по профилю можно увидеть?
  • 0

#5495
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

N_Lila, посмотрела Ваши фотографии, кажется, я Вас с мужем видела на приеме у Абдыкалыковой в начале ноября. Интересно находить знакомые лица :)

Девочки, Абдыкалыкова это кто? така фамилия знакомая.. кажется, я у нее тоже была пару лет назад...
или просто слышала... развейте мой склероз, плиз :D
  • 0

#5496
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
iz_devochka, нравится фотка где ты в сарафанчике, ручки на коленках, а глаза такие большучие!
  • 0

#5497
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
N_Lila, теперь не могу твой профайл открыть...а так хочется

Окси, оч хорошеньькая...а сынуля - ну точно хомячок :D

Marmilashka, привет...какая ты молодец - всех смогла охарактеризовать...ждем твои фоточки
  • 0

#5498
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka, нравится фотка где ты в сарафанчике, ручки на коленках, а глаза такие большучие!



ну у меня все фотки как-бы на ходу...толковых нет давно...эта как раз самая последняя - я типо в боулинг играю :D

мне твои все понравились, они как будто дышат, живые такие и сама красавица
  • 0

#5499
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки! Я как будто не на форуме беременных сижу, а на форуме супермоделей. Какие все прекрасные-распрекрасные!!! :D
Теперь вдвойне приятнее читать ваши сообщения, представляя какие вы все красотки!!! :)

Моя фотка тоже в профайле есть, если кому-то интересно. :D
  • 0

#5500
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Девочки, показываю глазки, ушки, носик, ротик и пузик:D
Самая недавняя фотка - тут нам уже 5.5 месяцев))
с мужем.

http://keep4u.ru/ful...e2b430f3de6/jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.