Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5501
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Сама Andromaha тоже красавица. А в галерее фотки 3D-узи всё-таки классно - заранее знать даже черты лица ребенка до рождения =))
  • 0

#5502
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девочки, показываю глазки, ушки, носик, ротик и пузик:D
Самая недавняя фотка - тут нам уже 5.5 месяцев))
с мужем.


Прикольно! А я тебя старше представляла!! У тебя, наверное, просто характер твердый :) , поэтому так казалось?!

Девушки, а кто-нибудь зарегистрирован вконтакте.ру?

Вот ссылка на мою страницу, там все про меня подробно.
http://vkontakte.ru/....php?id=2323179

Будет интересно на этом сайте на вас всех посмотреть, почитать :D

Сообщение отредактировал Andromaha: 11.12.2007, 19:28:24

  • 0

#5503
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Прикольно! А я тебя старше представляла!! У тебя, наверное, просто характер твердый :D , поэтому так казалось?!

не знаю.
может быть...))
  • 0

#5504
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А в галерее фотки 3D-узи всё-таки классно - заранее знать даже черты лица ребенка до рождения =))


Это да :D

Только вот сколько ни смотрела фотки узи, все деточки одинаковыми кажутся :D Это же вроде бы компьютер дорисовывает по основным контурам. :)

Шатц, а ты филолог?
  • 0

#5505
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Девочки, давайте не будем забывать, что Мин в Усть-Камане и вполне возможно, что у них направление на анализ из ЖК является основанием для бесплатного забора крови/мочи. У нас я ни разу не сталкивалась с тем, чтобы отправляли в диагностический центр и там хоть чтото делали бесплатно :D В ЖК все бесплатно, в том числе и витаминки так же дают.

Цветочек, не будь настолько категорична, сейчс заявление в стиле тех самых нерожавших подруг, которые дают советы беременным. Если ты не стояла на учете, то откуда ты знаешь?
Просто, объясни мне плиз, ты каждой лаборантке будешь говрить - "на учете я стою платно, возьмите кровь аккуратно?" :) А врач, которому ты заплатила, само собой, кровь не берет.
Или ты беременяшкам в очереди собралась это сказать? Так они прямо там тебя и разорвут:D
В обычной ЖК каждой лаборантке не объяснишь, да и плевать им, они просто делают свою работу.

Шатц, я тоже хотела спросить - как Цветочек собралась сказать в ЖК, если будет очередь - я платная, мне без очереди? Я лучше вас, я заплатила :D Просто после этого поста почувствовала себя вторым сортом, который стоит бесплатно, поэтому вам в очередь...


а я буду приходить после всех и она меня примет! не придется сидеть в очереди и ждать...
нет, девочки кровь я буду сдавать как и все анализы в другой платной бльнице, но не в ЖК
  • 0

#5506
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

и папа наш.... странный... :D чужой какой-то... :) пуз ему не нужен что ли... а зачем тогда просил....



наш тоже, мы пока даже эту тему не поднимаем!

а насчет анализов, не правда все это! моей подружке сифилис так поставили, пошла она сдавать повторно в кож.вене и все чисто
  • 0

#5507
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Шатц, а ты филолог?

не совсем филолог, но заканчивала ин.яз:D это отпечаток накладывает?:)


Цветочек, я, конечно, не знаю каковы договоренности у тебя с врачом и, возможно, она будет делать именно так. Но, я стою на учете не по месту прописки, т.е. ситуация точно такая же. И никаких привилегий нет. Врач относится одинаково хорошо ко всем это раз, и приезжаю я всегда к концу рабочего дня, когда уже в очереди так и так никого нет это два:D
Собвстенно, я не знаю, чего я так зацепилась - просто смешно, когда люди говорят "я знаю" о том, о чем имею лишь теоретическое представление. Сорри, если я не права.
  • 0

#5508
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Похоже мы с Шатц в одном вузе штаны протирали =))

Тут ссылку нашла - откуда берутся дети. Картинки с комментариями. Картинки все просто ржака, а комметариев большинство. В общем всем рекомендую глянуть - это нечто.

ССЫЛКА
  • 0

#5509
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
АААА! Я больше не могу смеяться, а этот кот умора. Причем чем дальше, тем больше курят художники......
  • 0

#5510
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!!!
Еле вас дочитала! Столько всего понаписали :D))

Малу, я рада за вас, что все хорошо!!! Впередь никогда не впадайте в панику, врач скажет что и забудет...нервничать то только вам... что не полезно.
Сегодня золовка моя ходила на УЗИ...и ей тааакую фигню сказали, типа у ребенка в голове какая то киста :D Вообщем замотали её по генетикам... у неё третий ребенок, я ей говорю забей, мало ли че врачи говорят, родила же двоих здоровых малышей, третий такой же будет :kiss: Она переживает теперь...говорит зря я в больницу пошла, в прошлые беременности она вообще в больницу не ходила, УЗИ не делала, просто обменку завела, и до родов в больнице не пявлялась :D зато спокойно доходила, без всякой нервотрепки.

SWEETthings, не расстраивайтесь сильно!!! Я уверена что у вас все будет отлично! :D Главное сохранять спокойствие! :kiss: Ведь вы хотите этого малыша? Если хотите, то все только в ваших руках, а муж, возможно просто еще не осознал что у вас будет малыш! На первое плановое УЗИ(12-13 неделек) возьмите мужа с собой...пусть он увидит чудо, которое растет в вашем животе :kiss:))

Насчет фоток...ВСЕ ТАААКИЕ КРАСАВИЦЫ!!!!! Прям заглядение!!!

АААА! Я больше не могу смеяться, а этот кот умора. Причем чем дальше, тем больше курят художники......

:) Я читала это уже... со смеху валялась, от комментариев ;)
  • 0

#5511
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

АААА! Я больше не могу смеяться, а этот кот умора. Причем чем дальше, тем больше курят художники......

ой, спс за ссылку.. аж прослезилась так от коментов усмеялась... аж дочу разбудила несколько раз..
  • 0

#5512
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

ой, спс за ссылку.. аж прослезилась так от коментов усмеялась... аж дочу разбудила несколько раз..

мне тоже эту ссылку пару дней назад прислали по аське - я ржала в голос)))
  • 0

#5513
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девчи, нашла суперский сайт, самый простой способ сшить слинг с кольцами всего лишь за час. Хочу теперь попробовать http://s-b.ca/index....t...3&Itemid=36
инструкции внимательно почитала, все очень просто и понятно!
  • 0

#5514
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я тоже в ин-язе училась, только на втором высшем :D
Шатц ты на Савичеву похожа, я тебя примерно атк и представляла, только ты еще симпатичнее оказалась.
А вообще у всех почему то лица знакомые, на всех фотках :)
  • 0

#5515
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, при книгу: я сама такую читала лет в 9.. подружке родители дали на ознакомление и она своим друзьям ее показала))))

Всем доброе утро! гололед во дворе страшный! ууу...
настроение с утра такое сонное пресонное.. еще бы поспала до обеда )))

ночью пару раз просыпалась, а потом когда засыпала снова малыш активничал и так прикольно было его ощущать.. для пинков еще маловат, но такие шевелюшки балдежные!!!
  • 0

#5516
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Девочки, Абдыкалыкова это кто? така фамилия знакомая.. кажется, я у нее тоже была пару лет назад...
или просто слышала... развейте мой склероз, плиз :D



Это принимающий врач в ЦММ, плюс она в Измире работает, точно ее должность не знаю, выписывает направления на госпитализацию.
  • 0

#5517
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Тала проснулась :D на дороге гололед тот еще, зато мы до работы доезжаем за полчаса, и все такие тихие на дороге - лихачи куда то срочно делись.
Мне каждую ночь снится что я ем :) причем по настоящему вобще аппетита нет. а вот во сне - хоть куда :D
  • 0

#5518
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
кстати, я вчера затупила в очередной раз - календари беременности надо по акушерским или эмбриональным неделькам считать? Понять не могу - то ли 14-15 неделек смотреть то ли 16-17...
  • 0

#5519
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Тала проснулась :) на дороге гололед тот еще, зато мы до работы доезжаем за полчаса, и все такие тихие на дороге - лихачи куда то срочно делись.
Мне каждую ночь снится что я ем :D причем по настоящему вобще аппетита нет. а вот во сне - хоть куда :D


Коржик, самое интересное ө на дорогах нет гололеда, а во дворе зато каток))

а мне снится..даже не помню что))
но еда точно не снится, девочки я сегодня с утра весила 69,5 кг!!!! ура, я на 350 грамм перевалила за вес, с которым вставала а учет!!! :D счастья то сколько :kiss:

Коржик(а) если в этих календарях ты почитаешь первые 2 недели, то поймешь какой у тебя календарь)) на мама.ру вот акушерский, там первые 2 недельки "подготовительные" :D
  • 0

#5520
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а я наоборот похудела на 3 кг, пока болела. И продолжаю худеть - с меня стали падать новые джинсы :D ничего наяву не лезет, и опять начало тошнить... короче здравствуй токсикоз, снова...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.