Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5461
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Нова, красавица, слов нет :rolleyes:
Свити,невеста-загляденье, действительно сладкая парочка :dandy:
  • 0

#5462
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на интервью. У нас в феврале будет интервью с парами которые прожили в браке юбилейное кол-во лет, вот даже на 50 нашли - а на 5 - нетути... :rolleyes:
  • 0

#5463
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
А Белочку я уже видела всем семейством и даже с пузиком :rolleyes:
  • 0

#5464
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Nova Scotia ты не модель случаем? :rolleyes: такая фотогигиеничная!!! аж загляденье!!!



На самом деле вся соль в фотоаппарате и доверии к мастеру. Я стоко своих подруг нафоткала, что все думают что те фотки профессиональные. Главное расслабиться перед объективом. А уж сколько возможностей даёт фотошоп.....
  • 0

#5465
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
из любопытства посмотрела все фотки)) такие все красивые...
Свити, мне сказали, чо если какая-нить ЗППП есть, то его будут лечить после 20-й недели, и то это, если в форме острого заболевания. а если просто титры, то просто делают санацию и все. так что ничего страшного))
Малу, как я рад, как я рад...:rolleyes:)
в обед сходили заказали меню на новогодний корпоратив, там попили чай с самсой. самса была с курдючным жиром. плохо до сих пор. что можно выпить? живот вздулся и дико тошнит. такое ощущуени, что мне эту самсу насильно запихивали...
  • 0

#5466
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Уфффффф, накатала рассказик про роды, велком!
Сына сегодня ТТТ идеально себя ведет, дал мамочке в инете посидеть.

Фотки посмотрела. Красавицы! Все совсем не такие как представляла. Так интересноооо!

Девочки, как же на улицу хочетсяаааа! Ужас просто. Не могу взаперти сидеть :rolleyes:
  • 0

#5467
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тала, класс, на второй фотке ты такая аппетитная :rolleyes:
  • 0

#5468
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Н_лила рассказ написала я только открывать и свет отрубили, инет вылетел...
Эх, нам может галлерею создать с фотками? или со ссылками? а то затеряется все...
а так будет темка типа "давайте познакомимся" или чтото вроде и туда выложим ссылки на фотки, ну кто что захочет - имя там, возраст и пр?
  • 0

#5469
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

из любопытства посмотрела все фотки)) такие все красивые...
Свити, мне сказали, чо если какая-нить ЗППП есть, то его будут лечить после 20-й недели, и то это, если в форме острого заболевания. а если просто титры, то просто делают санацию и все. так что ничего страшного))
Малу, как я рад, как я рад...:rolleyes:)
в обед сходили заказали меню на новогодний корпоратив, там попили чай с самсой. самса была с курдючным жиром. плохо до сих пор. что можно выпить? живот вздулся и дико тошнит. такое ощущуени, что мне эту самсу насильно запихивали...



Ну до беременности я б посоветовала мезим и горячий чай - жирок от самсы растворять. Если у мезима противопоказаний нет (а скорее всего нет, там же просто ферменты), значит можно.
  • 0

#5470
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

не знаю почеум не открывается - лругие же открыли.. я его сделала доступным для всех :dandy:

да, мы с Талой тезки :D)



открыла! такая симпатюлечка...
а с мужем чем-то похожи даже... :rolleyes:


мои фотки тут
http://foto.mail.ru/...e7/239/240.html
там их много - все подряд - я там и черненькая, и беленькая, и рыженькая
сейчас не пойми что - не красилась уже больше 2-х мес
  • 0

#5471
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Подошёл муж, глянул на монитор, а там я фотки Талы с пляжа смотрела, и говорит: "Хорошенькая. А она замужем?". Вот ведь хам!
  • 0

#5472
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, все прост красавицы ттт на вас.
А у меня нет свежих фоток, все годичной давности, а сейчас я не хочу фотографироваться, на лице много всякого повылазило...

А сейчас уже пора домой, сегодня хочу пораньше убежать, завтра прочитаю до чего вы договоритесь на счет встретиться, если что - я за... надо только дата была всем удобна ))

Всем удачи и всего хорошего! Берегите себя!
  • 0

#5473
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Подошёл муж, глянул на монитор, а там я фотки Талы с пляжа смотрела, и говорит: "Хорошенькая. А она замужем?". Вот ведь хам!


:rolleyes: да ничего, бывает))) ты ему теперь мой пуз покажи :dandy:

iz_devochka, ты тоже такая большеглазка!!!! загляденье!!!
  • 0

#5474
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

на интервью. У нас в феврале будет интервью с парами которые прожили в браке юбилейное кол-во лет, вот даже на 50 нашли - а на 5 - нетути... :rolleyes:


можете нас взять :dandy:
  • 0

#5475
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня комп рабочий... остались только фотки с Тая да со свадьбы... остальный дома... еще их найти надо.оо..
  • 0

#5476
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
беру! Серьезно!
  • 0

#5477
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Подошёл муж, глянул на монитор, а там я фотки Талы с пляжа смотрела, и говорит: "Хорошенькая. А она замужем?". Вот ведь хам!



такссс....своему фоток не покажу точно :rolleyes: :dandy: :D никого!!!!
  • 0

#5478
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
iz_devochka, можешь в галерее несколько фоток выложить, а то уменя не открывается мэйл.ру
  • 0

#5479
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Н-Лила, прочитала твой рассказ о родах!!! Так спокойно все рассказала, даже прям сейчас готова на роды бежать, без всяких переживаний!!! (я всмысле) молодчинка!!! :rolleyes:
  • 0

#5480
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
http://i017.radikal....5f756d968a5.jpg

http://i033.radikal....a714b3f42c7.jpg

http://i007.radikal....dfe8b8f8ee8.jpg


среди огромной кучи фоток дома оказалось, что моих только и нету ((( все либо с мужем, либо с сыном. Куда мне без них то )))
А по поводу встречи ))) представила, что допустим договорились встретиться в ресторане каком -нибудь и представила лица официантов, когда войдет небольшая кучка девушек и все беременные )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.