Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5121
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Привет!!!
Чет вы неактивно сегодня общаетесь :laugh:))


Сегодня была у родителей, приходили гости, и еще приходила двоюродная сестренка с дочкой, дочке 1,5 месяца всего, а у этой двоюродной сестренки есть старшая сестра, которая в том году вышла замуж... так вот я спросила типа лялька той старшей, а она мне грит...нееет моя. Я аж прифигела... сестренка младшая то в 10ом классе, а уже лялька!!! А у старшей пока нет...может пока не планируют... или не получается, не знаю.

Лялька такая хорошенькая... крошечная легкая... ой, свою как хочуууу!!!!
  • 0

#5122
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет!!!
Чет вы неактивно сегодня общаетесь ;)))


Сегодня была у родителей, приходили гости, и еще приходила двоюродная сестренка с дочкой, дочке 1,5 месяца всего, а у этой двоюродной сестренки есть старшая сестра, которая в том году вышла замуж... так вот я спросила типа лялька той старшей, а она мне грит...нееет моя. Я аж прифигела... сестренка младшая то в 10ом классе, а уже лялька!!! А у старшей пока нет...может пока не планируют... или не получается, не знаю.

Лялька такая хорошенькая... крошечная легкая... ой, свою как хочуууу!!!!


фигассе, вот молодежь скорые :D
а я то все думаю, мож еще годик стоило подождать...а самой 29 уже стукнуло :laugh:
  • 0

#5123
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Мин, в 10м классе??? :laugh:
А мужа нет? А родители реагируют нормально? Ужас
  • 0

#5124
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Родила у меня подружка в 10 классе. Ну это называлось 1-ый курс колледжа тогда. Сама маааленькая - 150 в туфлях на каблуках. Ну и потом с отцом ребенка разошлась, вышла замуж за англичанина и сейчас живет за бугром, мальчишка в школу ходит. Я сначала думала - зачем так рано, а теперь смотрю - уже почти взрослый парнишка, молодая мамка и всё классно - так что молодец что оставила ребенка, хоть беременность и незапланированная была.
  • 0

#5125
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин, в 10м классе??? :laugh:
А мужа нет? А родители реагируют нормально? Ужас

У неё только мама, мама хорошая, демократичная, семья порядочная, и сама сестренка порядочная, но как то так вышло, я не знаю,и где муж тоже не знаю, вопрос сильно деликатный, я не стала спрашивать подробности. Но я так сильно удивилась, ведь помнится я сама еще няньчилась с этой сестренкой...а тут она быстрей меня родила :D
Сестренка сама еще такая кроха... а у неё уже такая же крошечная лялька...
  • 0

#5126
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Родила у меня подружка в 10 классе. Ну это называлось 1-ый курс колледжа тогда. Сама маааленькая - 150 в туфлях на каблуках.

Вот и сестренка сама маленькая, метр в прыжке :laugh:
  • 0

#5127
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
iz_devochka,

а я то все думаю, мож еще годик стоило подождать...а самой 29 уже стукнуло

Мы с вами не только по сроку ровестники, но и по возросту :laugh:.
  • 0

#5128
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Родила у меня подружка в 10 классе. Ну это называлось 1-ый курс колледжа тогда. Сама маааленькая - 150 в туфлях на каблуках. Ну и потом с отцом ребенка разошлась, вышла замуж за англичанина и сейчас живет за бугром, мальчишка в школу ходит. Я сначала думала - зачем так рано, а теперь смотрю - уже почти взрослый парнишка, молодая мамка и всё классно - так что молодец что оставила ребенка, хоть беременность и незапланированная была.



ребятенок всегда в радость, и слава Богу -если есть возможность его родить без опасений
  • 0

#5129
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka,

а я то все думаю, мож еще годик стоило подождать...а самой 29 уже стукнуло

Мы с вами не только по сроку ровестники, но и по возросту :D.


вдвойне приятно!
будем расти все вместе: и мамы, и масечки :laugh:
  • 0

#5130
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Главное чтоб не боялись пересудов, знаете же какие времена, родственники и т.д. А то что родители поддержали в 10м классе ребенка, то они просто молодцы! Ведь после аборта вообще не известно что могло быть
  • 0

#5131
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
хм...
Девочки, вы чего ржете?
я насколько помню - БАД мальчик)))
И рожать как раз то его второй половине, так что все в пределах нормы))

БАД, на учет вставать обязательно.
  • 0

#5132
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Главное чтоб не боялись пересудов, знаете же какие времена, родственники и т.д. А то что родители поддержали в 10м классе ребенка, то они просто молодцы! Ведь после аборта вообще не известно что могло быть

Я тоже считаю пересуды неуместными :laugh: Тем более сестренка ведет себя более чем порядочно, я и раньше за ней не замечала легкомыслия, просто так получилось...
  • 0

#5133
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Сидела в очереди с двумя женщинами с довольно большими брюшками и возник вопрос: А нету у беременных внегласного правила уступать место тому у кого срок больше? А то я себя так неудобно чувствовала, что я сижу а они стоят.

может и есть...
я не уступаю.
видела безобразный скандал, который устроили девочки "с большими брюшками"
она пропустила очередь, пришла, начала ломиться и орать "у меня восьмой месяц, пошли вы все нах"
с тех пор понимаю, что она одна такая, в как вспомню так и по фигу становится. если что, тоже буду орать - у меня седьмой месяц....))))
конечно, если увижу, что девочке реально не по себе - уступлю)))
  • 0

#5134
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Сидела в очереди с двумя женщинами с довольно большими брюшками и возник вопрос: А нету у беременных внегласного правила уступать место тому у кого срок больше? А то я себя так неудобно чувствовала, что я сижу а они стоят.

может и есть...
я не уступаю.
видела безобразный скандал, который устроили девочки "с большими брюшками"
она пропустила очередь, пришла, начала ломиться и орать "у меня восьмой месяц, пошли вы все нах"
с тех пор понимаю, что она одна такая, в как вспомню так и по фигу становится. если что, тоже буду орать - у меня седьмой месяц....))))
конечно, если увижу, что девочке реально не по себе - уступлю)))



Schatz, так живо описала, я себе прямо представила образ такой:D)) ужасти :laugh:
а мне еще не приходилось задумываться - не было повода уступить...но думаю буду решать по своему самочуйствию, а никак не по сроку
  • 0

#5135
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сейчас была на улице, машину разгребала, так хорошо на улице свежо, обязательно надо погулять!
Только бы вот еще до дому доехать.
Все до понедельника хороших выходных

Сообщение отредактировал sensy: 07.12.2007, 17:51:42

  • 0

#5136
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Andromaha спасибочки! :laugh:
Если я правильно поняла, они выписывают на 5-й день? А то всех моих знакомых недавно рожавших максимум на третий уже выпнули их роддомов. Оно может и хорошо, когда все совсем замечательно, но вот не очень понятно...

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 07.12.2007, 18:11:36

  • 0

#5137
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я пока еще не сталкивалась так, чтобы с большими пузиками стояли, но вот что иногда раздражает - так это тетки в возрасте (в ЖК ведь не только беременные) - которым "только спросить". А потом сидят по часу. Правда мне самоцй ругаться не приходится - за меня успевают. И еще не нравится когда одежду верхнюю кладут на кушетки, так что другие сесть не могут. Но такое тоже всего 2 раза было.
А кстати, сидела к терапевту а рядом ЭКГ делают, очередь по нормекам, и тоже одна мадам как давай орать: я сюда приехала к 8, я имею право на ЭКГ, у меня 8 месяц, я вам сейчас тут рожу! Но девочки ей сказали: валяй рожай...и усе...
  • 0

#5138
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки... я ищу пару, которая прожила в браке 5 лет и 15 или 20 - не хватает для интервью. Есть такие кандидатуры? :laugh:
  • 0

#5139
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да уж существуют три очереди общая, знакомые врачей, "я только спросить".

Очень бесят такие, которые заходят в кабинет со словами "я только спросить". Но так как я обычно самая первая прихожу... то попросту захожу с той "что спросить", и в итоге нас спрашивают кто тут в очереди, ну естественно я и первая. Кстати, врач уже знает что я рано прихожу... мне проще рано утром встать, и очередь занять(в 7 утра, прием в 8), зато в 9 утра я свободна, а если рпиходишь к 8и, то уже перед тобой 3-4 девчонки сидят, и каждую принимают минимум по 30 минут...так можно и до обеда просидеть в больнице... особенно если кто то пришел на учет вставать.

ЗЫ: Когда становилась на учет, то просидела у врача 1час 10 минут(пока она мне там нарезала бумажки, заполняла обменку)!!! И столько времени за дверью ждали своей очереди остальные!!! Ужс...

Сообщение отредактировал Mean: 07.12.2007, 18:41:32

  • 0

#5140
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я пока еще не сталкивалась так, чтобы с большими пузиками стояли, но вот что иногда раздражает - так это тетки в возрасте (в ЖК ведь не только беременные) - которым "только спросить". А потом сидят по часу. Правда мне самоцй ругаться не приходится - за меня успевают. И еще не нравится когда одежду верхнюю кладут на кушетки, так что другие сесть не могут. Но такое тоже всего 2 раза было.
А кстати, сидела к терапевту а рядом ЭКГ делают, очередь по нормекам, и тоже одна мадам как давай орать: я сюда приехала к 8, я имею право на ЭКГ, у меня 8 месяц, я вам сейчас тут рожу! Но девочки ей сказали: валяй рожай...и усе...



:laugh:напугать хотела - не вышло
я тоже стараюсь быть лишь наблюдателем при разборках...обычно всегда находятся кому покричать друг на друга

нет...у меня больше 3-х лет пока еще не получалось
поспрашиваю у знакомых
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.