Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5081
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
эх, а у нас сдача номера 20 числа так что у нас все выходные обломились - будем работать...
  • 0

#5082
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

девочки, воротниковую зону и носик смотрят в 10-12 недель акушерских или эмбриональных?

во-во, мне тоже интересно. а то судя по тому, что моя считает мне эмбриональный срок, то я могу пропустить эти 10-12 недель.
если акушерских, то мне уже можно собираться на УЗИ :smoke:, я ж там так и не была. :-)
девочки, мне уже даже во сне снится, чтоя кушаю :lol:
з.ы. как там Таламаска со свим УЗИ? :dandy:
  • 0

#5083
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне воротниковую зону смотрели в 11-12 недель и то сказали что рановато... про носик вообще ничего не сказали :lol:
  • 0

#5084
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
недавно ходила к гинекологу и опять делала УЗИ..оказываеться забыли написать есть ли сердцебиение...я похолодела)) узистка долго смотрела и так паузу выдержила...сердцебиение................ЕСТЬ! я чуть не умерла во время этой паузы...нельзя так над беременными издеваться и пугать...
узистка-садистка млин...

я не представляю...некоторым что могут так громко и сразу объявить..типо сердцебиение нет?!!! это же смерть для матери...
  • 0

#5085
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


девочки, воротниковую зону и носик смотрят в 10-12 недель акушерских или эмбриональных?

во-во, мне тоже интересно. а то судя по тому, что моя считает мне эмбриональный срок, то я могу пропустить эти 10-12 недель.
если акушерских, то мне уже можно собираться на УЗИ :kiss:, я ж там так и не была. :dandy:
девочки, мне уже даже во сне снится, чтоя кушаю :lol:
з.ы. как там Таламаска со свим УЗИ? :smoke:



я тоже жую постоянно, а когда не жую - думаю о еде :-)
мы уже сходили рановато на узи...теперь вот хочется точно попасть

Situation
, да уж...узистка - это она шоу для себя устраивает....чтоб не скучно работать было...может не ходить больше к ней?

Коржик(а), - 11-12 акушерских?...
  • 0

#5086
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки, а я пожалусь. сейчас 37-38 недель, а я уже набрала (о, ужас!) 20 кг!!! Правда утешает, что у меня рост 180 и осталось 2-3 недельки бегать. Я вроде и не ем много :-) и гуляю прилично. А вес все набирается. Может потому что отеки, хотя они тоже не такие уж сильные! Не хочу больше толстеть!!!! :lol:
  • 0

#5087
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки, а я пожалусь. сейчас 37-38 недель, а я уже набрала (о, ужас!) 20 кг!!! Правда утешает, что у меня рост 180 и осталось 2-3 недельки бегать. Я вроде и не ем много :-) и гуляю прилично. А вес все набирается. Может потому что отеки, хотя они тоже не такие уж сильные! Не хочу больше толстеть!!!! :lol:



так уже малипуська скоро появится...и не успеешь много набрать...а потом живо все сгонишь в заботах о малыше :dandy:
  • 0

#5088
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

так уже малипуська скоро появится...и не успеешь много набрать...а потом живо все сгонишь в заботах о малыше :dandy:


:lol: тоже так себя порой успокаиваю. Но к врачу ходить всё страшнее... :-) опять ругать будут...
  • 0

#5089
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
если на узи ставят эмбриональных то акушерских было 13-14 получается... блин я все путаюсь и путаюсь...
  • 0

#5090
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

если на узи ставят эмбриональных то акушерских было 13-14 получается... блин я все путаюсь и путаюсь...


ничего не понимаю...это что-то совсем много
вроде бы воротниковую зону смотрят на 10-12 неделях эмбриональных..т.е. у вас уже должны были увидеть

что-то я запуталась....
  • 0

#5091
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Не переживай, iz_devochka, все путаются. Иди по эмбриональному сроку и все.

Андромаха, сразу после родов станешь кг на 10-15 меньше весить, отеки сойдут - и останется всего 5 сбросить, что детишка из тебя за пару месяцев и высосет, так что не переживай =)) А потом правда все-равно придется заниматься, чтоб упругость вернуть и подтянутость.....

Где там Тала с радостными вестями?
  • 0

#5092
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всем привет :-)

Andromaha, ты ж вроде должна была сегодня договор заключать? расскажи что да как, а то я тоже туда хочу :dandy:

Тала, ну как погодка? :lol:
  • 0

#5093
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

:lol: тоже так себя порой успокаиваю. Но к врачу ходить всё страшнее... :-) опять ругать будут...

мда
а я так и не устроила разгрузочный день...))
  • 0

#5094
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а так у меня увидели и сказали что в пределах нормы :lol: просто сначала сказали что рановато :-)) но так все было видно :dandy:)
  • 0

#5095
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
И все-таки скучаю я по беременности :lol: Такое прекрасное состояние (если конечно не считать токсикоз)...
  • 0

#5096
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем!
Что то все заскучали без Таламаски, а где она?
Надеюсь у нее все нормально!
Мы сходили вчера на УЗИ, сказали все нормально, патологии нет, почка осталась тех же размеров, слава богу! Поставили срок 24-25 недель, и еще если 3 недели назад говорили что у малыша нос прямой как у папы, то вчера сказали что все-таки как у мамы, курносый :lol:
С утра бегаю оформляю дочин перевод в другой садик, умаялась ужасно!
Щас опять побегу!
  • 0

#5097
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Народ,
а вставать на учет - обязательно? (сам понимаю что вопрос глупый, но не задать не могу).
И если обязательно - то в какой срок?
Просто моя половина "типо занята" постоянно, все времени нет на учет встать, а уже 14 недель...
  • 0

#5098
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Народ,
а вставать на учет - обязательно? (сам понимаю что вопрос глупый, но не задать не могу).
И если обязательно - то в какой срок?
Просто моя половина "типо занята" постоянно, все времени нет на учет встать, а уже 14 недель...



ну, если вам необходимы декретные деньги, то да
а так, наблюдаться у врача можно и без постановки на учет
  • 0

#5099
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Всем привет :-)

Andromaha, ты ж вроде должна была сегодня договор заключать? расскажи что да как, а то я тоже туда хочу :dandy:



Привет :smoke: А я сходила, попала на прием к заведующей отделением. Она меня посмотрела, сказала, что как начну рожать - сразу к ним. Ночью - надо позвонить, сказать, что еду. Днем -можно без предупреждения.
Если не начну - приходить 24 декабря, будут смотреть. А до 24 - наблюдаться у своего врача.
Договор заключается уже когда рожать приеду. Данные записали, сказали, что будут ждать :lol:
  • 0

#5100
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Народ,
а вставать на учет - обязательно? (сам понимаю что вопрос глупый, но не задать не могу).
И если обязательно - то в какой срок?
Просто моя половина "типо занята" постоянно, все времени нет на учет встать, а уже 14 недель...


Конечно обязательно, вы же не хотите потом проблемы с поступлением в роддом иметь. Вообще уже пора на учет вставать, выбрать время и пойти сдаться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.