Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#5041
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
А у нас дома кошка. Это мужнина, она здесь уже 8 лет живет. Ужасно ревнует моего мужа, я его обнимаю, а она меня и укусить может, и постоянно зло смотрит на меня. :D Вот мы не решились ее выгонять. Жалко безумно. Решили, что просто будем дверь постоянно закрывать от нее в комнату с ребенком.
  • 0

#5042
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Девочки, поздравьте меня. :D

Сдала сегодня тест на ХГЧ, результат положительный. :-)
  • 0

#5043
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Я имела ввиду, что сегодня 21 неделя и 6 дней, а завтра будет ровно 22 недели. Это значит, что 23-я начнется?? :D


ага 23-я пойдет а через 7 дней будет ровно 23

Бубенчик, добро пожаловать в наши ряды. С пополнением вас!

Сообщение отредактировал sensy: 06.12.2007, 16:43:48

  • 0

#5044
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Девочки, поздравьте меня. :-)

Сдала сегодня тест на ХГЧ, результат положительный. :)



Поздравляю от всей души!!! :D
  • 0

#5045
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Plum у нас корелла :D

Бубенчик, ой поздравляю!!! Здорово так!!! УРА УРА УРА!!!!
  • 0

#5046
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тала, у нас был амазон. Огромная такая крикливая птичка, которая начинала орать в полшестого и орала час.
Это был кошмар и никак я не могла никуда его девать. А тут - забеременнела и в конце концов мужа уговорила его отдать :D
у нас от собак много грязи, они же весь день туда-сюда ходят, а лапы моем только на ночь.
Так что пылесошу каждый день, а мыть полы сподвигаюсь раз в неделю - лениво :-)
Пора научиться пользоваться шваброй уже :)
  • 0

#5047
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шатц, амазон это вообще ЖОПА!!!!!!!

Моя дурочка и рядом с ним не стоит.. а у родителей неразлучник Фишера.. балабод такой.. самку до смерти заклювал и теперь сидит один в окружении малявок - волнистых попок и амадинчиков.. как король, ей богу.. но такой пересмешник громкий.. жуть!
  • 0

#5048
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у моей мамы был корелла с манией величия. Жрал только из тарелок, свой корм не признавал, летал где и как хотел, писал-какал тоже, обклевал все обои, календарь, растения. Отдали другим - теперь выпендривается там :D)
  • 0

#5049
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
моя больше растения не клюет.. я ей по башке за мой гибискус надавала, поняла вроде..

ой девочки, ура!!! поехала я на узи.. как раз через весб город доеду за час!!!

всем пока, целую, до завтра!
  • 0

#5050
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Бубенчик, поздравляю, какой срок предположительно!?
Пока Тала, удачи! Хороших впечатлений вам!

Сообщение отредактировал Malu: 06.12.2007, 17:20:16

  • 0

#5051
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
стала замечать что подтормаживаю временами. 3 часа вспоминала что такое гибискус. И вообще трудно сосредоточится и мысли куда то уплывают. Неужели так и будет до конца беременности?
  • 0

#5052
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Спасибо всем за поздравления,
срок наверное 2 недели приблизительно.
  • 0

#5053
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

стала замечать что подтормаживаю временами. 3 часа вспоминала что такое гибискус. И вообще трудно сосредоточится и мысли куда то уплывают. Неужели так и будет до конца беременности?


Говорят да. Еще и после беременности память не вся востанавливается, тоже говорят.
А я вообще говорю мужу а ты знаешь, и уже забываю что хотела сказать могу так и не вспомнить. Муж уже привык :D
  • 0

#5054
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я как-то мимо ушей пропускала информацию о том что у беременных повышенная пигментация кожи появляется. А тут пару недель обожгла ногу паром от утюга, думаю - почему ожог так долго не проходит, а оказалось он трансформировался в родимое пятно.
  • 0

#5055
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

стала замечать что подтормаживаю временами. 3 часа вспоминала что такое гибискус. И вообще трудно сосредоточится и мысли куда то уплывают. Неужели так и будет до конца беременности?


Это склероз беременной, до меня вот только щас дошло что есть чай липтон с гибискусом, вроде бы роза какая то :D
ну это ерунда, главное важные вещи не забывать -- выключить газ, утюг )))
Мы вот вчера в лифт зашли с сыной и не помню на какой этаж нажала, пока он не сказал, мама что-то мы долго едем :-)
  • 0

#5056
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
что и после беременности буду тормозить? Ну это ни в какие рамки уже... как я работать буду! Уже неделю статью пишу! Съемки никак не могу назначить...
  • 0

#5057
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
за мной до сих пор муж ходит и следит, вдруг я забуду что выключить, просто были преценденты :D хотя память восстановилась, по крайней мере в первом триместре была забывсивость, а теперь вроде нет, думаю у всех по разному проходит и длится
  • 0

#5058
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Привет мамочки-пузатики, ну наконец-то добралась, а-то два дня загруз какой-то на работе, только страничку открою, читать начну, так задания сыпятся!!!

Все так обновились такие нарядненькие новогодние стали :-)

Бубенчик, мои поздравления со вступлением в наши округляющиеся ряды, пусть беременность протекает легко, а малыш развивается как положено :)

Шатц- тебя поздравляю с прибавлением в семействе, маленького жалко конечно, но видно так суждено, пусть остальные растут и только радуют тебя!

По поводу памяти, меня иногда тоже переклинивает, забываю что хотела сказать, и т.д. но мои все уже привыкли :D
  • 0

#5059
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

По поводу памяти, меня иногда тоже переклинивает, забываю что хотела сказать, и т.д. но мои все уже привыкли

Ой. Я посреди предложения могу забыть чего сообщить хотела. Что ж будет потом...

А подруга щас на 20 недели, когда звонит по телефону кому-нить, пока гудки идут забывает куда звонит.
  • 0

#5060
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
вырастила у своего аватарчика пузико, но что-то он не обновляется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.