Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4841
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Bodo я не знаю как на анимацию прилепить чтонить... я только с обычными картинками могу работать!
а на анимацию попробуйте узнать в Общем :D

Ой я так жду завтрашнее узи!!! прям не терпится.. очень надеюсь пол узнать!! всетаки 19 неделек.. :-)
  • 0

#4842
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
чтото нету никого.. куда все делись?? никто не хочет делиться мыслями и чувствами...
  • 0

#4843
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да просто не знаешь чем делиться... я вот в размерах своего пузожителя запуталась, а на УЗИ только в начале следующего года... и с роддомом хотелось бы определиться, а я всё никак не могу выбрать куда бы податься. В общем сплошные сомнения, а не мысли :D
  • 0

#4844
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сейчас приходит офис-менеджер и приносит список номеров нашего корпоратива. С измененными, ну в смысле сокращенными на нет лимитами. И по этому списку сразу понятно кого увольняют - просто напротив номера красуется надпись ОТКЛЮЧИТЬ/ЗАБРАТЬ. Напротив моей фамилии тоже. Ну в смысле типа меня вообще уже нет. Хотя я еще есть и еще работаю и планировала работать до конца декабря. Меня это так вывело из себя. Я эту гребанную связь корпоративную делала. Я все это вводила, носилась с этим всем целый год как дура и сейчас все это с офис-менеджером в обход меня и меня значит просто ОТКЛЮЧИТЬ/ЗАБРАТЬ..... Я аж расплакалась. А потом подходит бухгалтер и говорит, что мол де заплатят тебе, но не все. Потому что на все у них денег не хватит. А заплатят столько, сколько посчитают нужным. ВОт.
  • 0

#4845
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
MilkinCooper ну хоть заплатят... хоть это радует!
обидно конечно.. всякие эти сокращения.. но ты не плачь, здоровье малышика важнее!!! зато теперь будет время полечиться!
  • 0

#4846
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Милкин, не расстраивайся и не плакай! Ну что поделаешь, если они уроды. У тебя с какого числа декретный? А то может тебе стоит с нового года взять и попасть под новый проект по выплате декретных?
  • 0

#4847
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Да просто не знаешь чем делиться... я вот в размерах своего пузожителя запуталась, а на УЗИ только в начале следующего года... и с роддомом хотелось бы определиться, а я всё никак не могу выбрать куда бы податься. В общем сплошные сомнения, а не мысли :D


в смысле в размерах???? не соображу..
  • 0

#4848
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Милкин,а по срокам когда в декрет? Не имеют права тебя беременую сокращать!!!
И декретные полностью обязаны выплатить!!!!
Совсем у людей совести нет!!!!! :D
  • 0

#4849
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Да у меня уже по срокам, я просто попросила отсрочить до конца декабря. А так надо пойти да взять. На следующей неделе, если уж совсем точно-точно. Они меня не сокращают, просто мягко сообщают, что я уже тут не нужна и не фиг мне тут задерживаться. Дадут каие-нить копейки в зубы и вперед.
  • 0

#4850
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я тут поизвращалась над аватаркой Эльзы :D

Изображение
  • 0

#4851
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Приветик всем!

Вчера получила анализы ПЦР на ВПГ 2 и ЦМВ и ничего не обнаружилось. Ура! Только вот теперь такая незадача: это, получается, я всю беременность непонятно от чего лечилась что ли? :D
На первом анализе обнаружились антитела к ВПГ и ЦМВ (это значит, что болела когда-то), меня пролечили Вифероном и Иммуноглобулином, потому что я пожаловалась на высыпания на половых (пардон) органах. Я была уверена, что это герпес. После лечения они не прошли, хотя РИФ давал отрицательно. Я опять пролечилась и опять они не прошли. И вот я сделала ПЦР во время обострения и он дал отрицательно. Когда гинеколог посмотрела на то, что я всю беременность называла генитальным герпесом, она сказала, что это вообще не он :-) Это какие-то закупорки пор, которые могут быть вызваны аллергией на каждодневные прокладки, неудобным бельем и много еще чем. Вот так я выставила себе несуществующий страшный диагноз, представляете?! А нервов сколько! А денег на лекарства! (я еще думала: и почему не помогает :fie: )
На самом деле хоть моя врач я убеждена на 100%, а у меня после такого приключения все равно сомнения остались.. Надеюсь, что пройдут!
  • 0

#4852
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Тала, определенно у тебя есть талант!!! * мне аж тоже до одури захотелось поменять аватарку, чтобы тож сообразить че-нить новогоднее))

MilkinCooper, не расстраивайтесь, зато посвятите всю себя малышу!!! тем более, вы уже проходили через это, пусть вашу семью сплочит это еще больше))
  • 0

#4853
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Andromaha :D очень за тебя рада, что герпеса у тебя нету!!!
Поздравляю со всеми отрицательными результатами!

Одно не понятно - если сейчас гениколог сказал что это не герпес, а раньше кто тебе говорил обратное?!?!
  • 0

#4854
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
На днях сдавала мазок. Определили уреаплазму :D . На ПЦР не подтвердилось. Это значит, что нету этой бяки????

А в профессорской клинике, действительно в гинекологическом кабинете какая-то разруха. Ощущения грязи, тесно...
  • 0

#4855
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Карамелька, спасибо!

Ну выбери себе чтонить такое, куда я тебе шапку приделаю :D)
  • 0

#4856
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Andromaha :D очень за тебя рада, что герпеса у тебя нету!!!
Поздравляю со всеми отрицательными результатами!

Одно не понятно - если сейчас гениколог сказал что это не герпес, а раньше кто тебе говорил обратное?!?!


Спасибо! :-)

Раньше его ставили на основаниях:
1) что у меня выявили ВПГ (антитела к нему или IgG), но без указания типа (его часто диагностируют не разделяя) (есть первый ("выше пояса"), на губах и есть второй (генитальный или "ниже пояса")). У меня раньше часто бывали простуды на губах.
2) я жаловалась на высыпания на пол. губах, но осматривать их не стали сразу. только сейчас проверили, что это. Оказалось, что по виду это совсем не то, что думали.
  • 0

#4857
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Andromaha, ну лечение то все равно зря не прошло! Иммунитет вы себе хорошо укрепили, теперь никакая простуда наверное не страшна! :D
  • 0

#4858
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мдяя... помоему всеже должны были посмотреть сразу.. не понимаю врачей иногда.. мало ли что тебе покажется.. ты же не врач, чтобы достоверно определить на себе что там за высыпания!!!
  • 0

#4859
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Talamaska, Безобразная Эльза стала такой очаровательной! :D
  • 0

#4860
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А почему это мою новогоднюю аватарку никто не замечает?? :D
Она у меня в шапке и блестючая!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.