Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4821
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Schatz не переживай за растяжки! обидно конечно - мажешься мажешься, а бестолку...
у меня на груди с 16 лет растяжки :lol:(
я тогда сильно похудела, а потом снова набрала килограмм 10.. и груди потрескались (((
  • 0

#4822
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Talamaska спасибо вам,
Не подскажите где можно сдать этот тест? и нужно направление на него или можно без направления.
  • 0

#4823
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
MilkinCooper, не грусти дорогая, я тоже в похожей ситуции по работе, строительная отрасль-кризис, людей сокращать начали ещё в сентябре, и меня-бы сократили если-бы могли по закону, но зарплату срезали почти на половину, радует что декретные по средне-годовой начисляются, может и тебя всё наладится,
Самое главное это здоровье, может мы как-то можем тебе помочь? У меня поему-то чаёв дома почечных накопилось, может ещё чем-то...
буду держать за тебя кулачки, чтоб всё хорошо было :lol:
  • 0

#4824
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Спасибо за поддержку, с вами легче становится. Никогда не сомневалась что муж меня любит, а тут в голову в последние два как засело и не вылазиет. Все нужно настраиваться на позитив. Главное ведь у нас малыш будет скоро, это важнее :lol:
Берегите все себя, у нас в офисе абсолютно все болеют, ужас просто эпидемия просто!
  • 0

#4825
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Я вчера сделала тест, одна полоска очень яркая (которая говорит что беременности нет), а вторая еле видна. Что делать? Это значит что я беременная? Подскажите пож-та.



у меня с первой лялей тоже так было, сначала вторая полоска была еле видна и причем появилась уже после 15 минут как я тест сделала, но я все равно верила что я беременна и мужу сразу сказала, потом через пару дней - опять тест - и полоска уже яркая

Так что может у Вас тоже так, так что ждем Вас в наших пузатых рядах, удачи!
  • 0

#4826
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
MilkinCooper, держись, не расстраивайся, все обязательно наладиться на работе и заплатят тебе все с полна - обязательно, потом получите еще всякие гос.пособия - главное лечись, ребенок сейчас для нас самое главное, удачи тебе!
держись, мы все за тебя болеем
  • 0

#4827
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Спасибо,
тоже надеюсь что через несколько дней полоска станет ярче.
  • 0

#4828
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, я себе сделала новогодний аватар :D
  • 0

#4829
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
MilkinCooper держитесь, мы держим за Ва кулачки. И обязательно лечитесь, ведь у Вас уже есть малыш, он Вас любит, а появление второго еще больше скрасят вашу жизнь. Черная полоса обязательно пройдет и все образуется, без денег конечно некуда, я верю, что вам все выплатят.

Ну а у нас по УЗИ - 14-15 неделек, рост у нас 15 cм, пол конечно не сказали, и главное что угрозы нет, ттт
а так в общем, с сердечком проблем нет и с другим органами все в порядке. Плацента по передней стенке, колличество вод приемлемое для данного срока.

Сообщение отредактировал Bodo: 05.12.2007, 12:44:49

  • 0

#4830
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Тала, аватар супер!!! :D
  • 0

#4831
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Bodo, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!

Мармилашка, спасибо!
  • 0

#4832
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
еще шапку надела :D)
теперь точно самая новогодняя автарка!!!
  • 0

#4833
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Тала а как ты сделала? прикольно!
У меня живот резко начал тянуть внизу теперь кверху идет, была на узи у врача все вроде хорошо, выпила 1 таблетку ношпы. Что это может быть? У меня 22 недели акушерских.

Бодо, а где вы делали узи? Хочу к 34 недели сходить туда где говорят вес ребенка предположительно, а то где я делаю там почему то не говорят.
  • 0

#4834
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Девочки, милые , спасибо всем за поддержку!!! Это самое главное сейчас - знать, что не одна, что тебя поддерживают. На самом деле конечно все это переживаемо и терпимо. Справимся со всем - и не с таким справлялись. Есть же и родители и друзья - уж малышке то точно помогут. Просто так хочется иногда поплакаться, потому что уже нет сил. За последние полтора года все увеличивающейся задницы силы реально на исходе. Хотя с другой стороны, вроде как привыкла уже - уже мысли посещают, что по другому и не будет никогда.
На самом деле больше всего переживаю конечно за малышку. Все таки такое воспаление... За два месяца до того был гайморит длинною в месяц, теперь вот это... Боюсь как это все на ней скажется.... Даже не столько антибиотиков боюсь, а именно воспаления - все там возле нее. Вполне может быть и внутриутробная инфекция.... Не преведи Господь конечно....

sensy, я в Он-Клиник все время делаю, там все время мне вес говорят и записывают. У меня в последний раз ребенка весила 735 грамм (на сроке 24-25 недель)
  • 0

#4835
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
MilkinCooper, не переживайте, мы с вами, малышке привет, а мамочке здоровья!!!
На самом деле на вас просто депресняк накатывает, у меня тоже был такой момент в первую Б, но все прошло как только ушла в декрет, вы просто устали, надо расслабиться и заняться аутотренингом, что все у вас наладится и прочь все болячки!

Bodo, очень рада за вас, что все с малышом в норме!

Тала, я смотрю все свои аватарики стали переодевать к НГ!!! А как это сделать? Разъясните чайнику :D
  • 0

#4836
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
sensy, birmad
я свою аватарку сама сделала в шотошопе!

а еще в Общей есть тема "новогодние аватары" и там на заказ делают.. но мне не нравится.

щас попробую ваши автарки своим взглядом сделать...

(мне так лениво работать седня, вообще атас...)
  • 0

#4837
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Сенси, Бирмад я вам тута нарисовала по шапке :D)



http://vse.kz/index....l...&album=4106
  • 0

#4838
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Здорово!!! :-) Спасибо большое!!!
Тала, ты просто чудо!!! :D
  • 0

#4839
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Здорово!!! :fie: Спасибо большое!!!
Тала, ты просто чудо!!! :-)


Пользуйтесь на здоровье :D
  • 0

#4840
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Бодо, а где вы делали узи? Хочу к 34 недели сходить туда где говорят вес ребенка предположительно, а то где я делаю там почему то не говорят.

УЗИ делала у Али Шапетовича, вес он тоже сказал, только обменка дома не помню сколько весим, только рост запомнила.
Тала, а можно и для моей прички, прыгающей, придумать что нибудь новогоднее? :D

Сообщение отредактировал Bodo: 05.12.2007, 14:32:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.