Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4861
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Andromaha, Plum поздравляю с тем что диагнозыне подтвердились!!! :D

Talamaska, ты просто талант, умничка, у тебочень хорошо получается, настроение аж поднимается :-)


MilkinCooper, может и в правду не стоит ругаться,а просто договориться с врачами, взять что дают на работе, НО с условием что ты в декрете с января и тогда в денежке не потяряешь и нервы целее будут...
  • 0

#4862
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

На днях сдавала мазок. Определили уреаплазму :D . На ПЦР не подтвердилось. Это значит, что нету этой бяки????


Это только гинеколог может с точностью сказать, потому что разные виды анализов (ИФА, РИФ, ПЦР) с разной степенью точности выявляют разные болезни. Но насколько я знаю, ПЦР вроде с бОльшей точностью выявляет, чем РИФ, например.
  • 0

#4863
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Усе, девочки... Было очень хорошо с вами со всеми. Меня попросили удалиться прямо сейчас. Иди говорят, рожай спокойно. А чего тебе заплатить мы еще подумаем. Дома пока к сожалению комп не работает и никакого инета. Мне будет очень вас всех не хватать....
  • 0

#4864
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

мдяя... помоему всеже должны были посмотреть сразу.. не понимаю врачей иногда.. мало ли что тебе покажется.. ты же не врач, чтобы достоверно определить на себе что там за высыпания!!!



Полностью согласна! Этот вопрос тоже остался для меня невыясненным! :D
Но я надеюсь, что диагноз мне все-таки точный поставят того, что у меня было. А то 38 недель скоро будет!
  • 0

#4865
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
я вот тоже аватар дорисовала :D.. но блин на этот компе ни корела ни фотошопа не было- пришлось в paint рисовать.. :-). 2 минуты ушло..
  • 0

#4866
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Усе, девочки... Было очень хорошо с вами со всеми. Меня попросили удалиться прямо сейчас. Иди говорят, рожай спокойно. А чего тебе заплатить мы еще подумаем. Дома пока к сожалению комп не работает и никакого инета. Мне будет очень вас всех не хватать....

:D
Ужас какой:-) вот же уроды:fie:
Держись, тебе всего самого хорошего!
береги малышу, не нервничай сильно.
При возможности - заглядывай к нам.
  • 0

#4867
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Усе, девочки... Было очень хорошо с вами со всеми. Меня попросили удалиться прямо сейчас. Иди говорят, рожай спокойно. А чего тебе заплатить мы еще подумаем. Дома пока к сожалению комп не работает и никакого инета. Мне будет очень вас всех не хватать....


Не грусти, слушай позитивную музыку, смотри хорошие фильмы, гуляй! :D
И не думай о неприятностях!!! Все прошло и это пройдет :-)
  • 0

#4868
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
MilkinCooper, выше нос!!! Отдохни и поправляй здоровье!!! :D
  • 0

#4869
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Andromaha, Plum поздравляю с тем что диагнозыне подтвердились!!! :D

Спасибо. Я так переживала. Столько в интернете начиталась. Везде такие неодназначные мнения по поводу этой инфекции.
Странно то, что до Б все чисто было и у меня и у мужа.
  • 0

#4870
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
MilkinCooper, не расстраивайся. Все что не делается - все к лучшему! Отдыхай, набирайся сил.
  • 0

#4871
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Talamaska, Безобразная Эльза стала такой очаровательной! :D


ага, такое милое существо :-)

Шатц, я заметила твою шапочулечку :fie: тебе ее сделали в общем, но у меня отключены анимации и я их не вижу :eek:
  • 0

#4872
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
MilkinCooper, солнышка!!! Не переживай, все образуется с денюшками, надеюсь!!
Удачи тебе, мы тебя ждем!

Sinaya, симпатичная шапочка :D)

Plum, поздравляю с отрицательными результатами!!!!
  • 0

#4873
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я болею. Проходив таки два месяца с сСОЭ 50 и протыкав это все в нос врачу (а в последнем анализе и изменения в моче были), но все бесполезно - в итоге я имею обострение пиелонефрита+цистит, ужасные анализы, ужасное самочуствие. Три дня просто умирала. Ничего не помогала. Больно было реально до слез. Пытаюсь лечиться. Кое как насобирали денег на основное лечение - антибиотики, уресептики - а на вспомогательное (всякие травяные штуки) просто реально нет денег. Врачу (акушер-гин.) строго говоря по барабанделю. Я пришла анализ показала - она меня к терапевту, терапевт сделала назначения, я обратно к ней. Она грит, мол Амоксиклав назначили вот и пей. И все. Дитенка не посмотрела даже, хотя я говорила, что живот болит. Никаких направлений на доп. анализы или там УЗИ... Ни Че Го...

Солнц, что то я заметила многие примерно в такой ситуации :cry: и аккурат на беременность :p
Держись, мне кажется все должно пройти и наладиться, скоро Новый Год время загадывать желания :eek:
вот хочу чтоб побыстрее все эти трудности закончились :D


MilkinCooper не расстраивайся все будет хорошо, главное это ребенок. Надеюсь у тебя все будет хорошо.
А у меня вчера две капли молозива вышли из каждой груди, ощущени какбудто позврослела. :-)
Девчонки у меня депрессия! Это у многих или я одна такая? Мне все время кажется что муж меня не любит, просто я сильно поправилась и это видимо начало давить на психику. Хотя муж вроде все старается делать для меня, а я ему все равно истерики закатываю. С ума наверно скоро сойду с этими гармонами.

У мнея тоже депрессия :spy: Прям на стенку лезу, не знаю что делать ;) Деньги таааак нужны, тааак хочется готовиться к Новому Году, приданное ляльке покупать.
И еще, сегодня малыш НИ РАЗУ НЕ ПОШЕВЕЛИЛСЯ :fie: я не знаю, все ли с ним в порядке :D Вот смотрю на непривычно статичный живот...и переживаю...

Грустно мне весь день ;)
  • 0

#4874
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Mean, а ты не пробовала пузик чуть растолкать, мне это помогает обычно, хоть какая-то реакция бывает!
  • 0

#4875
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вот аватар для Окси :D

Изображение
  • 0

#4876
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, а ты не пробовала пузик чуть растолкать, мне это помогает обычно, хоть какая-то реакция бывает!

Нет, не рискнула... вообще пузо лишний раз обычно боюсь трясти. Но сейчас попробую слегка.
  • 0

#4877
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean, не переживай!!! Может малыша сегодня поспать решила побольше?? а ночью даст тебе жару!!!
Не расстраивайся!
Нуа с денюшками надеюсь все решиться, может ваши родственники помогут вам! Надейся на лучшее!!!
  • 0

#4878
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Mean, попробуй поговорить с ним, погладить, музыку привычную поставить :D помогает :-)
  • 0

#4879
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Тала, Супер!!!
У меня нет спец. программ на компе, делала чуть ли не
с помощью программы для просмотра, поэтому и снежинки
такие авангардные получились :D
  • 0

#4880
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

в смысле в размерах???? не соображу..


в смысле в весе. Врачиха насчитала минимум 1500 гр. (хотя на калькуляторе было 1950, а в календаре беременности написано, что 900... вот и думаю как это так. Мамонтёнок у меня там чтоль :D

Какой аватар у меня суперский получился!!! :-)
Тока как его теперь вставить? :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.