Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4801
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Я поверила первому тесту. У меня к тому времени все симптомы были, вплоть до крови из носа. А муж с утреца сбегал и купил ещё 3, один из них даже на себе испробовал =))
  • 0

#4802
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

один из них даже на себе испробовал =))

И что показал тест :lol: ?
  • 0

#4803
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


один из них даже на себе испробовал =))

И что показал тест :lol: ?



Что он не беременен =)) Одна полосочка.
  • 0

#4804
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
может своего тоже проверить? Сказать что при беременности жены у мужчин тоже может подниматься прогестерон и бла бла бла а потом посмотреть на него :lol:)
  • 0

#4805
Bodo

Bodo
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Ой девочки, а я завтра к АШ на узи иду...13-14 недель наверно рановато для определения пола? что то ничего с первой Б. не помню. Ну в общем завтра отпишусь что да как...будет класно если пол уже скажет... :lol:
  • 0

#4806
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мой придумал вообще такую отмазку - что у мужа беременной женщины увеличивается количество женских половых гормонов в крови, и поэтому пропадает либидо =))
  • 0

#4807
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
мда.... ну вы отжигаете. столько тестов :lol: я три сделала. и все разные. чтоб проверить, вдруг какой нить врет (думала первый врет). а потом на след день узи и все :cool:
  • 0

#4808
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Я сама сделала 2 теста, по самочувствию 100% поняла, что беременная. Когда сказала мужу - он даже не поверил (т.к. писала выше, нам сказали 1 шанс из 1 000 000 что получится!), я побежала за тестами. Их у меня было оооооочень много. Сделала - показала, а муж говорит "давай еще один!" Так и истратили все оставшиеся тесты :lol:
  • 0

#4809
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я вчера сделала тест, одна полоска очень яркая (которая говорит что беременности нет), а вторая еле видна. Что делать? Это значит что я беременная? Подскажите пож-та.
  • 0

#4810
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Сто лет не писала (где то с недельку)ничего. На работе нашла себе замену и теперь комп все время занят, да и я тоже занята... А сегодня напишу. Просто пожалиться.... А то уже силков нет, чест. слово. На работе пипендель. Еще неделю назад все было ок. А на этой резко наступил кризис. В понедельник на собрании объявили, что все плохо и сокращаю оплату корпоративной связи и соц.пакет. А во вчера, что всех отправляют в отпуск без содержания. И что за декабрь зарплаты уже не будет. У меня шок. Проблем итак по горло. У мужа на работе тоже не понять что. Денег нет вообще. У меня семь месяцев, ничего к рождению дитенка не готово. Декретных мне теперь судя по всему не видать. Ну даже если заплатят (из любви и уважения ко мне типа), то уж точно по белому, а не по черному как быдо договорено, а ровно в 4 раза меньше (практически ничего) .
Я болею. Проходив таки два месяца с сСОЭ 50 и протыкав это все в нос врачу (а в последнем анализе и изменения в моче были), но все бесполезно - в итоге я имею обострение пиелонефрита+цистит, ужасные анализы, ужасное самочуствие. Три дня просто умирала. Ничего не помогала. Больно было реально до слез. Пытаюсь лечиться. Кое как насобирали денег на основное лечение - антибиотики, уресептики - а на вспомогательное (всякие травяные штуки) просто реально нет денег. Врачу (акушер-гин.) строго говоря по барабанделю. Я пришла анализ показала - она меня к терапевту, терапевт сделала назначения, я обратно к ней. Она грит, мол Амоксиклав назначили вот и пей. И все. Дитенка не посмотрела даже, хотя я говорила, что живот болит. Никаких направлений на доп. анализы или там УЗИ... Ни Че Го...
  • 0

#4811
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
MilkinCooper, мдяяя... обидно конечно вышло..
ну вы не расстраивайтесь, держитесь!! Чтобы у малышонка все хорошо было!


Бубенчик, а задержка у вас сколько дней уже?
  • 0

#4812
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Что самое смешное прошлый раз когда я уходила в декрет - было нечто похожее. Я работала в Эйр Казахстане и когда пошла в декрет компания уже практически развалилась. Через месец после моего ухода ее уже не было. Но вот выплаты мне все сделали. И неистраченные отпуски и декретные и все как пологается. Странная какая то тенденция, прямо скажем....
  • 0

#4813
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

MilkinCooper, мдяяя... обидно конечно вышло..
ну вы не расстраивайтесь, держитесь!! Чтобы у малышонка все хорошо было!


Бубенчик, а задержка у вас сколько дней уже?



Сегодня 4 дня.
  • 0

#4814
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет!
Так много всего произошло, Тала с шевелюшками
MilkinCooper не расстраивайся все будет хорошо, главное это ребенок. Надеюсь у тебя все будет хорошо.
А у меня вчера две капли молозива вышли из каждой груди, ощущени какбудто позврослела. :lol:
Девчонки у меня депрессия! Это у многих или я одна такая? Мне все время кажется что муж меня не любит, просто я сильно поправилась и это видимо начало давить на психику. Хотя муж вроде все старается делать для меня, а я ему все равно истерики закатываю. С ума наверно скоро сойду с этими гармонами.
  • 0

#4815
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Бубенчик, ну лучше сдайте кровь на ХГЧ, там уже 100% определят! а то полосочка вторая, тем более еле видная, а еще если вы очень ждете беременность.. то может появится только для вас, и даже муж ее не увидит :lol: у меня так было)))
  • 0

#4816
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
sensy, спасибо!
поздравляю с молозивом!!!
ну депрессия это дело такое.. есть и уже нет! Поэтому пусть твой мужа крепится и ты тоже держись! Все будет пучком:lol:
  • 0

#4817
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, привет!
MilkinCooper, неприятно конечно, рассчитываешь - а тебе все планы рушат, но все равно держитесь - сильно не расстраивайтесь. Думайте о малыше, он же все чувствует, да и о своем здоровье тоже - может быть вам врача поменять? Желаю вам чтобы все наладилось и как можно скорее.

Бубенчик, самое действенное и надежное - это сдать кровь из вены на ХГЧ, а если не хотите пока сдавать, то наберитесь терпения и через пар дней сделайте еще один тест. Желаю чтобы ваши надежды оправдались и сбылись!
  • 0

#4818
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
MilkinCooper, главное беречь себя и ребятенка.
Деньги, конечно, это тоже немаловажно:lol:
Но ведь выкрутились уже однажды. Все хорошо будет:smoke:

Бубенчик, а насколько вторая полоска незаметна? Просто, если визуализируется, то результат положительный :cool:

Девчонки у меня депрессия! Это у многих или я одна такая? Мне все время кажется что муж меня не любит, просто я сильно поправилась и это видимо начало давить на психику. Хотя муж вроде все старается делать для меня, а я ему все равно истерики закатываю. С ума наверно скоро сойду с этими гармонами.

а у меня растяжки на груди.
И я тоже сильно поправилась.
И мне тоже кажется, что мужу надоела уже))
Но я точно знаю, что он меня любит. Просто капризы гормональных изменений.
Держись, все пучком будет. Еще будем самые красивые и стройные))
  • 0

#4819
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
MilkinCooper, больше всего внушает опасений ваша болезнь, чем банкротство компании... Я надеюсь, вас есть кому финансово поддержать в трудную минуту (родственники, друзья), а цистит чреват осложнениями, тут ничто не поможет, кроме собственной заботы о здоровье... удачи вам :lol:
  • 0

#4820
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
MilkinCooper, из соседней темки узнала что вы в ВЕКе наблюдаетесь - так это вообще ни в какие ворота - платить такие деньги и в результате не получить должного отношения и соответствующего контроля со стороны врачей - просто кошмар! :lol:
У них в договоре предусматривается смена врача?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.