Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4521
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
аааа....(зеваю)
мой муж сегодня корпоративно празднует чтото и я весь вечер буду дома одна.. скушно :laugh:
наверно буду сидеть на работе часов до 7, в интернете копатся лучше, чем дома скучать!

Сообщение отредактировал Talamaska: 29.11.2007, 17:26:18

  • 0

#4522
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Малу, я бы так категорично не заявляла, у меня вот нет детской карты. И я понятия не имею, где она.
Так что, увы, но мама - единственный источник))
Из_девочка, а я маме смски шлю)) так дешевле. а то как не позвоню, так на полчаса.. а потом в конце месяца счета...)))
Тала, посиди до 10, чего уже там? :laugh:
  • 0

#4523
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Привет всем!
Коревая краснуха и корь это родственники если можно так сказать. Если прививались от кори то как бы от краснухи тоже иммунитет должен быть. Но я вот в детстве и прививалась от кори и болела вроде бы ею, ан нет заболела таки в 21 год краснухой, иммунитет упал на нет изза того что гемоглобин стал 65.
  • 0

#4524
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Малу, я бы так категорично не заявляла, у меня вот нет детской карты. И я понятия не имею, где она.
Так что, увы, но мама - единственный источник))
Из_девочка, а я маме смски шлю)) так дешевле. а то как не позвоню, так на полчаса.. а потом в конце месяца счета...)))
Тала, посиди до 10, чего уже там? :D


Добрая ты, калбаса)))

Да я не хочу до 10.. чем же буду ужинать тогда? :laugh:

часика хватит!
  • 0

#4525
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а вот и ответ откуда у меня иммунитет к краснухе - корь у меня была.
  • 0

#4526
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а вот и ответ откуда у меня иммунитет к краснухе - корь у меня была.

Тогда у меня из той же темы...нам на втором курсе в общаге студенческой прививки ставили...от кори.

Сообщение отредактировал Mean: 29.11.2007, 17:50:45

  • 0

#4527
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, знаете как мне стыдно!!!
Моя доча еще слишком маленькая, чтобы задавать подобные вопросы, но я совсем не помню болела она краснухой или нет!
Что ветрянкой не болела знаю, а про краснуху сомневаюсь. Это ужасно :laugh:
Остается надеяться, что это временная (беременная) потеря памяти.
  • 0

#4528
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

аааа....(зеваю)
мой муж сегодня корпоративно празднует чтото и я весь вечер буду дома одна.. скушно :laugh:
наверно буду сидеть на работе часов до 7, в интернете копатся лучше, чем дома скучать!


Talamaska, а обычно в 6 домой? у меня вот раньше 7, 7.30 и не получается никогда


Schatz, смски тож шлю....но и болтаем много - так как видимся, в лучшем случае раз в году - хоть услышаться, а счета тоже потом становятся СЧЕТАМИ..... :D
  • 0

#4529
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


аааа....(зеваю)
мой муж сегодня корпоративно празднует чтото и я весь вечер буду дома одна.. скушно :laugh:
наверно буду сидеть на работе часов до 7, в интернете копатся лучше, чем дома скучать!


Talamaska, а обычно в 6 домой? у меня вот раньше 7, 7.30 и не получается никогда


да, домой. я и раньше не засиживалась, а сейчас и вообще нет желание работать сверх меры)))
я как то так грамотно день планирую :D
  • 0

#4530
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нет корь и краснуха - это разные вещи! у меня от кори есть иммунитет а от краснухи нетути... я как раз сдавала на антитела анализ - на меня потом ходили смотрели как на реликт какой то все врачи лаборатории...
  • 0

#4531
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений



аааа....(зеваю)
мой муж сегодня корпоративно празднует чтото и я весь вечер буду дома одна.. скушно :laugh:
наверно буду сидеть на работе часов до 7, в интернете копатся лучше, чем дома скучать!


Talamaska, а обычно в 6 домой? у меня вот раньше 7, 7.30 и не получается никогда


да, домой. я и раньше не засиживалась, а сейчас и вообще нет желание работать сверх меры)))
я как то так грамотно день планирую :)


Talamaska, у нас хоть упланируйся - дел всегда больше, чем времени - бум штат расширять
правда и перспектива оч. неплохая рисуется...и я вот на взлете перспективы умудрилась забеременеть :D
  • 0

#4532
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
разные вещи? Тогда откуда у меня иммунитет. Нет, не то чтобы я против была...)))

Из_девочка, у меня то же самое. а в этом году мама на роды приедет и еще вроде как на НГ собирается:D
Такое вот мне везение :laugh:
  • 0

#4533
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka у меня тоже самое!меня повысили до зам.рукаводителя отдела, а через 2 недели токсикоз начался :laugh:
  • 0

#4534
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

разные вещи? Тогда откуда у меня иммунитет. Нет, не то чтобы я против была...)))

Из_девочка, у меня то же самое. а в этом году мама на роды приедет и еще вроде как на НГ собирается:D
Такое вот мне везение :D



Schatz, а как иммунитет проверяли? через анализы?

иэх...я на прошлый НГ летала к ним...на этот не получится ни у них, ни у нас....а уже соскучились безумно...у меня даже муж по моей маме скучает больше, чем по своей :)

Talamaska, вот и я молчууууууууу пока...думаю, может все и сложится, пока пузика не видно будет :laugh:
  • 0

#4535
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
iz_devochka ну мое руководство отнеслось к этому вполне нормально)) даже определились когда я выйду из декретного :laugh:



Ладно, решила пойьт домой! буду развлекать себя чемнить там! (булочкой с вареньем тобишь) :D

Всем до завтра! Не болейте!
  • 0

#4536
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Talamaska Дата Сегодня, 18:14
iz_devochka у меня тоже самое!меня повысили до зам.рукаводителя отдела, а через 2 недели токсикоз начался


А я целых 12 дней успела в новой должности поработать и .... ушла в декретный отпуск. Даже зарплату новую толком не получила :laugh:
  • 0

#4537
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Тала, до завтра:laugh:

Из_девочка, ага. кровь сдала и наличие в крови краснухи вылезло. я в ужасе к врачу, а она сказала - радуйся, это иммунитет:D Но только словами умными, а я так для себя поняла:)
  • 0

#4538
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

iz_devochka ну мое руководство отнеслось к этому вполне нормально)) даже определились когда я выйду из декретного :)



Ладно, решила пойьт домой! буду развлекать себя чемнить там! (булочкой с вареньем тобишь) :D

Всем до завтра! Не болейте!



думаю, у меня тоже все сложится (дай Бог), правда в декрет максимум на 6 мес отпустят
покасики! приятного ап...., тьфу вечера :D

N_Lila, да это тенденция просто...проверка - лялька или карьера :laugh:
  • 0

#4539
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Тала, до завтра:laugh:

Из_девочка, ага. кровь сдала и наличие в крови краснухи вылезло. я в ужасе к врачу, а она сказала - радуйся, это иммунитет:D Но только словами умными, а я так для себя поняла:)


а сеня сдала маленькую цистерну крови и из пальца, и из вены - толком даже не знаю на что
ну хоть пугаться сразу не буду, если что
но краснухой я точно болела
  • 0

#4540
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

iz_devochka Дата Сегодня, 18:28
N_Lila, да это тенденция просто...проверка - лялька или карьера


А как хочется везде успеть :laugh:
Но если выбирать, конечно лялька!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.