Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами...общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35005

#4481
Andromaha

Andromaha
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Andromaha, почему запретил???


Говорит, что инфекций там много можно хватануть, а во время беременности иммунитет сильно ослабевает... :lol:
  • 0

#4482
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Andromaha, почему запретил???


Говорит, что инфекций там много можно хватануть, а во время беременности иммунитет сильно ослабевает... :lol:

Да вообще то он прав, вот я тоже сомневаюсь тут, но плавать хочется. Простыть боюсь... ведь потом не ясно чем лечиться.
  • 0

#4483
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Mean
Летом с дочей ходила в аквапарк, тоже наверное всякой "каки" валом, может даже поболее, чем в школьном бассейне. Но старалась обэтом не думать, главное, что доче нравилось :lol:
  • 0

#4484
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ну все решено! В понедельник иду нырять, я еще читала что плавание помогает ребенку правильно лечь, а оно мне как раз и надо,я не знаю попой он сидит или уже в головном предлежании(толчки сильно вразброс по всему пузу), но лучше перестраховаться.
  • 0

#4485
Indiana

Indiana
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Mean, может все-таки побережетесь? Школьный бассейн?! МАло ли?! Не хочу пугать, но почитайте темку "Рассказы о родах", какие детки рождались у тех мам, у которых инфекция была... Все заканчивалось благополучно, благодаря труду врачей, но малыши страдали. Надо ли подвергать опасности здоровье малыша (да и Ваше тоже), ради часового удовольствия?! Потерпите чуток! Удачи Вам и хорошего настроения! девчата, будте осторожнее, погода ужасная. Берегите себя! Здоовья!
  • 0

#4486
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Mean, может все-таки побережетесь? Школьный бассейн?! МАло ли?! Не хочу пугать, но почитайте темку "Рассказы о родах", какие детки рождались у тех мам, у которых инфекция была... Все заканчивалось благополучно, благодаря труду врачей, но малыши страдали. Надо ли подвергать опасности здоровье малыша (да и Ваше тоже), ради часового удовольствия?! Потерпите чуток! Удачи Вам и хорошего настроения! девчата, будте осторожнее, погода ужасная. Берегите себя! Здоовья!

:lol: я вообще хотела для профилактики неправильного предлежания...
Можно поподробнее про инфекции,как они влияют на роды. Пугать не бойтесь, мне просто интересно, чисто в познавательных целях.

В бассейн хотелось бы походить, потому как инчае я ничгео не делаю, не гуляю особо, потому что на улице гололед, изкультурой не занимаюсь, потому как одной не инетересно. На курсы не хожу, у нас в городе курсов нет. А тут мамина знакомая работает в бассейне, и говорит если будешь с утра приходить к 8 утра, то там никого нет. Я там раньше была, вода вроде не плохая, хлоркой там даже не пахнет, может у них другие способы дезинфекции воды?
  • 0

#4487
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Mean вы уточните у врача обычно они говорят что где-то до 34 (?) можно так как пробка предохраняет. а ближе к родам когда внутри начинает идти подготовка они рекомендуют воздержаться, т. к. есть возможность поподания инфекции.
  • 0

#4488
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, привет! :lol:
Как вы там все поживаете?


А я вот в бассеин не хочу ходить пока на улице холодно.. у меня сразу насмотрк начинается..

а на море мы были, когда нам 5-6 неделек было, на Черном.. вот щастье то какое :)) так бы и не уезжала никогда.. было бы денег тьма!

Сегодня так хорошо спала, а мужа говорил, что я всю ночь "танцевала" и его пинала :lol: с одного на другой бок переваливалась )))
а я не помню, знаю что выспалась!

Вчера сделали фото пуза моего.. ух, на фото оно оказывается такое башое уже!!! ;) почти как автарке Мин уже!
  • 0

#4489
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мне сегодня всю ночь снилось что мы с мужем в аквапарке купаемся - тааак хорошо :lol: а еще снилось что потом мы пошли обедать и нам все никак не принесут заказ :lol:)
  • 0

#4490
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Привет девочки!
SWEETthings, Situation поздравляю с пузожителями, берегите себя и растите здоровыми.
Тала, рада что с вас сняли угрозу.

Переболела простудой :lol: три дня встать не могла, хорошо хоть на работу идти не нужно было :lol:
Девочки берегите себя, не болейте, у беременных и впрямь иммунитет сильно ослабевает и что раньше было нипочем, теперь может сопутствовать заболеванию.
  • 0

#4491
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu
привет! Как твои почки?
А то что простуда это не есть хорошо, но хорошо, что уже выздоравливаешь!
  • 0

#4492
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

на улице гололед

Осторожней ходи по улице, особенно если одна будешь. Я при 1-й Б как-то пошла в свою ЖК и так сильно грохнулась из-за гололеда возле дома :lol: . Меня муж потом одну не пускал, за ручку водил :lol:

Я там раньше была, вода вроде не плохая, хлоркой там даже не пахнет, может у них другие способы дезинфекции воды?

Ну если школьный бассейн, то наверное должны следить за чистотой и т.п.
  • 0

#4493
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


на улице гололед

Осторожней ходи по улице, особенно если одна будешь. Я при 1-й Б как-то пошла в свою ЖК и так сильно грохнулась из-за гололеда возле дома :lol: . Меня муж потом одну не пускал, за ручку водил ;)

Я там раньше была, вода вроде не плохая, хлоркой там даже не пахнет, может у них другие способы дезинфекции воды?

Ну если школьный бассейн, то наверное должны следить за чистотой и т.п.

Так вот я о том что муж меня будет в бассейн возить, благо время у него есть. По улице я давно одна не хожу, либо дома сижу, либо муж за ручку выгуливает :lol:

ЗЫ: на каком сроке вы упали? Все в порядке было? Не болело потом ничгео?

Mean вы уточните у врача обычно они говорят что где-то до 34 (?) можно так как пробка предохраняет. а ближе к родам когда внутри начинает идти подготовка они рекомендуют воздержаться, т. к. есть возможность поподания инфекции.

:) к врачу я попаду только на 32ой неделе... а сейчас нам почти 30(в воскресение будет). Думала сходить, походить немного, поплавать, а потом смотря по самочувствию решить ходить или нет...

Сообщение отредактировал Mean: 29.11.2007, 10:41:18

  • 0

#4494
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Всем привет! Завтра на узи пойду, может скажут кто у нас :lol:
Погода ужасная! С утра чтото настроения нет со всеми уже поругалась. Так нужно настроиться на хороший лад!
У нас на работе тоже все болеют сижу нос оксолинкой мажу, боюсь.
  • 0

#4495
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я тоже нос оксолином мажу..
а у меня настроение хорошее, отдала машинку на мойку, она теперь чистая и блестящая!!!! :lol:
только вот не надолго...

У меня немного покалывает в области пупка, в радиусе 5 см вокруг него.. я вот думаю что это ребетенок добрался до туда.. территорию осваивает по полной :lol:
  • 0

#4496
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Malu
привет! Как твои почки?
А то что простуда это не есть хорошо, но хорошо, что уже выздоравливаешь!

С почками все хорошо, думаю прочто обострилось все в связи с беременностью, но сегодня пойду к врачу узнаю точнее.
На повторное УЗИ где должны были проверть есть ли дефекты у плода не пошла, если честно просто ипугалась. Не могу даже представить что что-то не так и ... думаю это жестоко говорить что вот возможно нужно будет выкидышь провоцировать... наверное потому и заболела, оправдание какое-никакое :lol:
  • 0

#4497
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Malu ты не переживай!
Если бы бвли какието отклонения, они бы нашлись.всетаки ты 2 узи же делала уже..
Поэтому все хорошо будет!!!! На бойся!!!
  • 0

#4498
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Девочки, всем привет!
У меня тоже был такой эпизод, когда дочку ждала: запнулась за что-то и грохнулась всей тушкой, благо успела коленки и локти подставить, пузо уберегла, все обошлось :lol: А примерно через пару дней меня оса в ногу укусила. Такая вот полоса невезения.

Записалась на УЗИ на понедельник, хоть мне его и не назначали. Все таки на последнем УЗИ поставили тазовое предлежание, хоть врач и говорит, что ребенок уже нормально лег, некоторые сомнения у меня есть. Думаю, что лучше удостовериться у жить спокойно.
  • 0

#4499
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

ЗЫ: на каком сроке вы упали? Все в порядке было? Не болело потом ничгео?

Было где месяцев 6. Прямо на мягкое место со всего маху грохнулась, не на пузо :lol: Еще и баночку с анализами тащила, умудрилась не разбить как то.
  • 0

#4500
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
ZHETISU, такой аватарчик сладкий!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.